ss x
ss x
x

Поезд Пенза 1 Нижний Новгород: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Пенза 1 Нижний Новгород 423 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 0 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 310Э проходит расстояние между станциями Пенза 1 и Нижний Новгород за 10 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 310Э, который пройдет расстояние между станциями Пенза 1 и Нижний Новгород за 10 ч. 22 мин.

Расписание поездов Пенза 1 Нижний Новгород отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Адлер — Воркута310С21-09-2018 05:38:0021-09-2018 16:00:00

Расписание поездов Нижний Новгород Пенза 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Воркута — Адлер309Э21-09-2018 03:53:0021-09-2018 15:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Воркута (только 11, 13, 15, 17, 25, 27 марта, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 9, 13, 15, 17 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Адлер— ::11-03-2018 14:37:00
Хоста11-03-2018 14:48:002 мин11-03-2018 14:50:0013 м
Сочи11-03-2018 15:10:0016 мин11-03-2018 15:26:0036 м
Лоо11-03-2018 15:50:004 мин11-03-2018 15:54:0028 м
Лазаревская11-03-2018 16:36:005 мин11-03-2018 16:41:0047 м
Туапсе-Пасс.11-03-2018 17:21:0012 мин11-03-2018 17:33:0052 м
Хадыженская11-03-2018 18:57:0016 мин11-03-2018 19:13:001 ч 40 м
Белореченская11-03-2018 20:54:0036 мин11-03-2018 21:30:002 ч 17 м
Курганная11-03-2018 23:07:002 мин11-03-2018 23:09:001 ч 39 м
Армавир-2-Туапсинский12-03-2018 00:17:0018 мин12-03-2018 00:35:001 ч 26 м
Кавказская12-03-2018 01:32:0033 мин12-03-2018 02:05:001 ч 30 м
Тихорецкая12-03-2018 02:55:002 мин12-03-2018 02:57:0052 м
Сосыка-Ростовская12-03-2018 03:32:002 мин12-03-2018 03:34:0037 м
Кущёвка12-03-2018 04:14:002 мин12-03-2018 04:16:0042 м
Ростов-Главный12-03-2018 05:33:0036 мин12-03-2018 06:09:001 ч 53 м
Новочеркасск12-03-2018 07:12:002 мин12-03-2018 07:14:001 ч 5 м
Шахтная12-03-2018 08:02:005 мин12-03-2018 08:07:0053 м
Сулин12-03-2018 08:45:002 мин12-03-2018 08:47:0040 м
Зверево12-03-2018 09:10:002 мин12-03-2018 09:12:0025 м
Лихая12-03-2018 09:36:0020 мин12-03-2018 09:56:0044 м
Каменская12-03-2018 10:22:002 мин12-03-2018 10:24:0028 м
Миллерово12-03-2018 11:32:005 мин12-03-2018 11:37:001 ч 13 м
Россошь12-03-2018 14:22:0035 мин12-03-2018 14:57:003 ч 20 м
Евдаково12-03-2018 16:45:002 мин12-03-2018 16:47:001 ч 50 м
Лиски12-03-2018 17:25:0017 мин12-03-2018 17:42:0055 м
Таловая12-03-2018 19:24:002 мин12-03-2018 19:26:001 ч 44 м
Новохопёрск12-03-2018 20:21:002 мин12-03-2018 20:23:0057 м
Поворино12-03-2018 21:15:0020 мин12-03-2018 21:35:001 ч 12 м
Балашов-Пасс.13-03-2018 00:06:0023 мин13-03-2018 00:29:001 ч 54 м
Аркадак13-03-2018 01:20:002 мин13-03-2018 01:22:0053 м
Ртищево-113-03-2018 02:13:0025 мин13-03-2018 02:38:001 ч 16 м
Сердобск13-03-2018 02:38:002 мин13-03-2018 02:40:001 ч 2 м
Пенза-113-03-2018 04:46:0052 мин13-03-2018 05:38:002 ч 58 м
Саранск-113-03-2018 09:00:005 мин13-03-2018 09:05:003 ч 27 м
Красный Узел13-03-2018 09:50:0030 мин13-03-2018 10:20:001 ч 15 м
Оброчное13-03-2018 10:48:002 мин13-03-2018 10:50:0030 м
Ужовка13-03-2018 11:23:002 мин13-03-2018 11:25:0035 м
Лукоянов13-03-2018 12:25:005 мин13-03-2018 12:30:001 ч 5 м
Шатки13-03-2018 12:58:002 мин13-03-2018 13:00:0030 м
Арзамас-113-03-2018 13:39:0026 мин13-03-2018 14:05:001 ч 5 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)13-03-2018 16:00:0030 мин13-03-2018 16:30:002 ч 25 м
Урень13-03-2018 18:37:002 мин13-03-2018 18:39:002 ч 9 м
Шахунья13-03-2018 19:24:002 мин13-03-2018 19:26:0047 м
Пижма13-03-2018 19:56:002 мин13-03-2018 19:58:0032 м
Буреполом13-03-2018 20:13:001 мин13-03-2018 20:14:0016 м
Котельнич-113-03-2018 21:17:002 мин13-03-2018 21:19:001 ч 5 м
Киров-Пасс.13-03-2018 22:48:0046 мин13-03-2018 23:34:002 ч 15 м
Юрья14-03-2018 01:00:002 мин14-03-2018 01:02:001 ч 28 м
Мураши14-03-2018 02:06:0015 мин14-03-2018 02:21:001 ч 19 м
Опарино14-03-2018 03:36:005 мин14-03-2018 03:41:001 ч 20 м
Пинюг14-03-2018 04:41:002 мин14-03-2018 04:43:001 ч 2 м
Луза14-03-2018 05:42:002 мин14-03-2018 05:44:001 ч 1 м
Сусоловка14-03-2018 06:18:002 мин14-03-2018 06:20:0036 м
Котлас-Южный14-03-2018 07:08:0050 мин14-03-2018 07:58:001 ч 38 м
Сольвычегодск14-03-2018 08:23:002 мин14-03-2018 08:25:0027 м
Низовка14-03-2018 08:43:002 мин14-03-2018 08:45:0020 м
Виледь14-03-2018 09:18:002 мин14-03-2018 09:20:0035 м
Урдома14-03-2018 10:31:002 мин14-03-2018 10:33:001 ч 13 м
Межег14-03-2018 11:35:002 мин14-03-2018 11:37:001 ч 4 м
Микунь14-03-2018 12:21:0030 мин14-03-2018 12:51:001 ч 14 м
Княжпогост14-03-2018 13:43:002 мин14-03-2018 13:45:0054 м
Синдор14-03-2018 14:41:002 мин14-03-2018 14:43:0058 м
Ярега14-03-2018 16:22:002 мин14-03-2018 16:24:001 ч 41 м
Ухта14-03-2018 16:44:0010 мин14-03-2018 16:54:0030 м
Сосногорск14-03-2018 17:15:0021 мин14-03-2018 17:36:0042 м
Малая Пера14-03-2018 19:08:001 мин14-03-2018 19:09:001 ч 33 м
Ираёль14-03-2018 19:37:001 мин14-03-2018 19:38:0029 м
Каджером14-03-2018 20:21:002 мин14-03-2018 20:23:0045 м
Чикшино14-03-2018 20:55:002 мин14-03-2018 20:57:0034 м
Кожва-114-03-2018 21:32:003 мин14-03-2018 21:35:0038 м
Печора14-03-2018 21:54:0024 мин14-03-2018 22:18:0043 м
Янью14-03-2018 23:32:002 мин14-03-2018 23:34:001 ч 16 м
Инта-115-03-2018 01:29:0016 мин15-03-2018 01:45:002 ч 11 м
Абезь15-03-2018 03:23:001 мин15-03-2018 03:24:001 ч 39 м
Марков15-03-2018 03:35:005 мин15-03-2018 03:40:0016 м
Сивая Маска15-03-2018 04:15:002 мин15-03-2018 04:17:0037 м
Сейда15-03-2018 05:18:002 мин15-03-2018 05:20:001 ч 3 м
Воркута15-03-2018 06:50:00— ::1 ч 30 м

Всего 78 останов. при поездке поездом № 310Э Адлер — Воркута. Время в пути между станциями Пенза 1 и Нижний Новгород на данном поезде 10 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения поездов Пенза 1 Нижний Новгород на карте:


Между станциями Пенза 1 и Нижний Новгород ходят поезда:
310Э Адлер — Воркута

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search