ss x
x

Поезд Пенза 1 Нижний Новгород: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Пенза 1 Нижний Новгород 423 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 0 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 310Э проходит расстояние между станциями Пенза 1 и Нижний Новгород за 10 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 310Э, который пройдет расстояние между станциями Пенза 1 и Нижний Новгород за 10 ч. 22 мин.

Расписание поездов Пенза 1 Нижний Новгород отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Нижний Новгород Пенза 1 отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Воркута (только 11, 13, 15, 17, 25, 27 марта, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 9, 13, 15, 17 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 11-03-2018 14:37:00
Хоста 11-03-2018 14:48:00 2 мин 11-03-2018 14:50:00 13 м
Сочи 11-03-2018 15:10:00 16 мин 11-03-2018 15:26:00 36 м
Лоо 11-03-2018 15:50:00 4 мин 11-03-2018 15:54:00 28 м
Лазаревская 11-03-2018 16:36:00 5 мин 11-03-2018 16:41:00 47 м
Туапсе-Пасс. 11-03-2018 17:21:00 12 мин 11-03-2018 17:33:00 52 м
Хадыженская 11-03-2018 18:57:00 16 мин 11-03-2018 19:13:00 1 ч 40 м
Белореченская 11-03-2018 20:54:00 36 мин 11-03-2018 21:30:00 2 ч 17 м
Курганная 11-03-2018 23:07:00 2 мин 11-03-2018 23:09:00 1 ч 39 м
Армавир-2-Туапсинский 12-03-2018 00:17:00 18 мин 12-03-2018 00:35:00 1 ч 26 м
Кавказская 12-03-2018 01:32:00 33 мин 12-03-2018 02:05:00 1 ч 30 м
Тихорецкая 12-03-2018 02:55:00 2 мин 12-03-2018 02:57:00 52 м
Сосыка-Ростовская 12-03-2018 03:32:00 2 мин 12-03-2018 03:34:00 37 м
Кущёвка 12-03-2018 04:14:00 2 мин 12-03-2018 04:16:00 42 м
Ростов-Главный 12-03-2018 05:33:00 36 мин 12-03-2018 06:09:00 1 ч 53 м
Новочеркасск 12-03-2018 07:12:00 2 мин 12-03-2018 07:14:00 1 ч 5 м
Шахтная 12-03-2018 08:02:00 5 мин 12-03-2018 08:07:00 53 м
Сулин 12-03-2018 08:45:00 2 мин 12-03-2018 08:47:00 40 м
Зверево 12-03-2018 09:10:00 2 мин 12-03-2018 09:12:00 25 м
Лихая 12-03-2018 09:36:00 20 мин 12-03-2018 09:56:00 44 м
Каменская 12-03-2018 10:22:00 2 мин 12-03-2018 10:24:00 28 м
Миллерово 12-03-2018 11:32:00 5 мин 12-03-2018 11:37:00 1 ч 13 м
Россошь 12-03-2018 14:22:00 35 мин 12-03-2018 14:57:00 3 ч 20 м
Евдаково 12-03-2018 16:45:00 2 мин 12-03-2018 16:47:00 1 ч 50 м
Лиски 12-03-2018 17:25:00 17 мин 12-03-2018 17:42:00 55 м
Таловая 12-03-2018 19:24:00 2 мин 12-03-2018 19:26:00 1 ч 44 м
Новохопёрск 12-03-2018 20:21:00 2 мин 12-03-2018 20:23:00 57 м
Поворино 12-03-2018 21:15:00 20 мин 12-03-2018 21:35:00 1 ч 12 м
Балашов-Пасс. 13-03-2018 00:06:00 23 мин 13-03-2018 00:29:00 1 ч 54 м
Аркадак 13-03-2018 01:20:00 2 мин 13-03-2018 01:22:00 53 м
Ртищево-1 13-03-2018 02:13:00 25 мин 13-03-2018 02:38:00 1 ч 16 м
Сердобск 13-03-2018 02:38:00 2 мин 13-03-2018 02:40:00 1 ч 2 м
Пенза-1 13-03-2018 04:46:00 52 мин 13-03-2018 05:38:00 2 ч 58 м
Саранск-1 13-03-2018 09:00:00 5 мин 13-03-2018 09:05:00 3 ч 27 м
Красный Узел 13-03-2018 09:50:00 30 мин 13-03-2018 10:20:00 1 ч 15 м
Оброчное 13-03-2018 10:48:00 2 мин 13-03-2018 10:50:00 30 м
Ужовка 13-03-2018 11:23:00 2 мин 13-03-2018 11:25:00 35 м
Лукоянов 13-03-2018 12:25:00 5 мин 13-03-2018 12:30:00 1 ч 5 м
Шатки 13-03-2018 12:58:00 2 мин 13-03-2018 13:00:00 30 м
Арзамас-1 13-03-2018 13:39:00 26 мин 13-03-2018 14:05:00 1 ч 5 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 13-03-2018 16:00:00 30 мин 13-03-2018 16:30:00 2 ч 25 м
Урень 13-03-2018 18:37:00 2 мин 13-03-2018 18:39:00 2 ч 9 м
Шахунья 13-03-2018 19:24:00 2 мин 13-03-2018 19:26:00 47 м
Пижма 13-03-2018 19:56:00 2 мин 13-03-2018 19:58:00 32 м
Буреполом 13-03-2018 20:13:00 1 мин 13-03-2018 20:14:00 16 м
Котельнич-1 13-03-2018 21:17:00 2 мин 13-03-2018 21:19:00 1 ч 5 м
Киров-Пасс. 13-03-2018 22:48:00 46 мин 13-03-2018 23:34:00 2 ч 15 м
Юрья 14-03-2018 01:00:00 2 мин 14-03-2018 01:02:00 1 ч 28 м
Мураши 14-03-2018 02:06:00 15 мин 14-03-2018 02:21:00 1 ч 19 м
Опарино 14-03-2018 03:36:00 5 мин 14-03-2018 03:41:00 1 ч 20 м
Пинюг 14-03-2018 04:41:00 2 мин 14-03-2018 04:43:00 1 ч 2 м
Луза 14-03-2018 05:42:00 2 мин 14-03-2018 05:44:00 1 ч 1 м
Сусоловка 14-03-2018 06:18:00 2 мин 14-03-2018 06:20:00 36 м
Котлас-Южный 14-03-2018 07:08:00 50 мин 14-03-2018 07:58:00 1 ч 38 м
Сольвычегодск 14-03-2018 08:23:00 2 мин 14-03-2018 08:25:00 27 м
Низовка 14-03-2018 08:43:00 2 мин 14-03-2018 08:45:00 20 м
Виледь 14-03-2018 09:18:00 2 мин 14-03-2018 09:20:00 35 м
Урдома 14-03-2018 10:31:00 2 мин 14-03-2018 10:33:00 1 ч 13 м
Межег 14-03-2018 11:35:00 2 мин 14-03-2018 11:37:00 1 ч 4 м
Микунь 14-03-2018 12:21:00 30 мин 14-03-2018 12:51:00 1 ч 14 м
Княжпогост 14-03-2018 13:43:00 2 мин 14-03-2018 13:45:00 54 м
Синдор 14-03-2018 14:41:00 2 мин 14-03-2018 14:43:00 58 м
Ярега 14-03-2018 16:22:00 2 мин 14-03-2018 16:24:00 1 ч 41 м
Ухта 14-03-2018 16:44:00 10 мин 14-03-2018 16:54:00 30 м
Сосногорск 14-03-2018 17:15:00 21 мин 14-03-2018 17:36:00 42 м
Малая Пера 14-03-2018 19:08:00 1 мин 14-03-2018 19:09:00 1 ч 33 м
Ираёль 14-03-2018 19:37:00 1 мин 14-03-2018 19:38:00 29 м
Каджером 14-03-2018 20:21:00 2 мин 14-03-2018 20:23:00 45 м
Чикшино 14-03-2018 20:55:00 2 мин 14-03-2018 20:57:00 34 м
Кожва-1 14-03-2018 21:32:00 3 мин 14-03-2018 21:35:00 38 м
Печора 14-03-2018 21:54:00 24 мин 14-03-2018 22:18:00 43 м
Янью 14-03-2018 23:32:00 2 мин 14-03-2018 23:34:00 1 ч 16 м
Инта-1 15-03-2018 01:29:00 16 мин 15-03-2018 01:45:00 2 ч 11 м
Абезь 15-03-2018 03:23:00 1 мин 15-03-2018 03:24:00 1 ч 39 м
Марков 15-03-2018 03:35:00 5 мин 15-03-2018 03:40:00 16 м
Сивая Маска 15-03-2018 04:15:00 2 мин 15-03-2018 04:17:00 37 м
Сейда 15-03-2018 05:18:00 2 мин 15-03-2018 05:20:00 1 ч 3 м
Воркута 15-03-2018 06:50:00 — :: 1 ч 30 м

Всего 78 останов. при поездке поездом № 310Э Адлер — Воркута. Время в пути между станциями Пенза 1 и Нижний Новгород на данном поезде 10 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения поездов Пенза 1 Нижний Новгород на карте:


Между станциями Пенза 1 и Нижний Новгород ходят поезда:
310Э Адлер — Воркута

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search