ss x
x

Поезд Печора Ярега: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Печора Ярега 360 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 35 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 089Г проходит расстояние между станциями Печора и Ярега за 5 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 309С, который пройдет расстояние между станциями Печора и Ярега за 11 ч. 13 мин.

Расписание поездов Печора Ярега отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Усинск — Сыктывкар 305М 15-12-2018 02:00:00 15-12-2018 09:17:00
Усинск — Сыктывкар 305Я 15-12-2018 02:00:00 15-12-2018 09:17:00
Воркута — Москва 375Я 15-12-2018 04:00:00 15-12-2018 10:59:00
Воркута — Нижний Новгород 089Г 15-12-2018 04:26:00 15-12-2018 09:47:00
Усинск — Сыктывкар 303Я 15-12-2018 13:46:00 15-12-2018 21:59:00
Воркута — Адлер 309С 15-12-2018 21:41:00 16-12-2018 03:17:00
Воркута — Сыктывкар 309С 15-12-2018 21:41:00 16-12-2018 09:17:00

Расписание поездов Ярега Печора отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сыктывкар — Усинск 306Я 15-12-2018 04:59:00 15-12-2018 12:37:00
Нижний Новгород — Воркута 090Г 15-12-2018 17:21:00 15-12-2018 23:04:00
Сыктывкар — Усинск 304Я 15-12-2018 17:37:00 16-12-2018 00:07:00
Москва — Воркута 376Я 15-12-2018 20:07:00 16-12-2018 02:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Воркута — Сыктывкар (только 17, 19, 23, 25, 29 ноября, 1, 5, 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воркута — :: 17-11-2016 12:05:00
Сейда 17-11-2016 13:32:00 2 мин 17-11-2016 13:34:00 1 ч 29 м
Сивая Маска 17-11-2016 14:37:00 5 мин 17-11-2016 14:42:00 1 ч 8 м
Марков 17-11-2016 15:21:00 2 мин 17-11-2016 15:23:00 41 м
Абезь 17-11-2016 15:32:00 1 мин 17-11-2016 15:33:00 10 м
Инта-1 17-11-2016 17:40:00 18 мин 17-11-2016 17:58:00 2 ч 25 м
Янью 17-11-2016 19:40:00 1 мин 17-11-2016 19:41:00 1 ч 43 м
Печора 17-11-2016 20:50:00 37 мин 17-11-2016 21:27:00 1 ч 46 м
Кожва-1 17-11-2016 21:46:00 2 мин 17-11-2016 21:48:00 21 м
Чикшино 17-11-2016 22:26:00 2 мин 17-11-2016 22:28:00 40 м
Каджером 17-11-2016 23:06:00 2 мин 17-11-2016 23:08:00 40 м
Ираёль 17-11-2016 23:55:00 2 мин 17-11-2016 23:57:00 49 м
Малая Пера 18-11-2016 00:27:00 2 мин 18-11-2016 00:29:00 32 м
Сосногорск 18-11-2016 01:49:00 340 мин 18-11-2016 07:29:00 7 ч 0 м
Ветласян 18-11-2016 07:45:00 1 мин 18-11-2016 07:46:00 17 м
Ухта 18-11-2016 07:53:00 16 мин 18-11-2016 08:09:00 23 м
Ярега 18-11-2016 08:40:00 2 мин 18-11-2016 08:42:00 33 м
Тобысь 18-11-2016 09:25:00 1 мин 18-11-2016 09:26:00 44 м
Юкарка 18-11-2016 09:42:00 1 мин 18-11-2016 09:43:00 17 м
Чиньяворык 18-11-2016 10:04:00 5 мин 18-11-2016 10:09:00 26 м
Крепежная 18-11-2016 10:44:00 1 мин 18-11-2016 10:45:00 36 м
Иоссер 18-11-2016 11:01:00 16 мин 18-11-2016 11:17:00 32 м
Синдор 18-11-2016 11:42:00 5 мин 18-11-2016 11:47:00 30 м
Весляна 18-11-2016 12:13:00 2 мин 18-11-2016 12:15:00 28 м
Тракт 18-11-2016 12:33:00 1 мин 18-11-2016 12:34:00 19 м
Княжпогост 18-11-2016 13:01:00 10 мин 18-11-2016 13:11:00 37 м
Муська 18-11-2016 13:28:00 1 мин 18-11-2016 13:29:00 18 м
Чуб 18-11-2016 14:00:00 1 мин 18-11-2016 14:01:00 32 м
Микунь 18-11-2016 14:18:00 70 мин 18-11-2016 15:28:00 1 ч 27 м
14 Км 18-11-2016 15:47:00 1 мин 18-11-2016 15:48:00 20 м
Усть-Вымь 18-11-2016 16:06:00 1 мин 18-11-2016 16:07:00 19 м
47 Км 18-11-2016 16:27:00 1 мин 18-11-2016 16:28:00 21 м
Язель 18-11-2016 16:40:00 2 мин 18-11-2016 16:42:00 14 м
Койты 18-11-2016 17:00:00 2 мин 18-11-2016 17:02:00 20 м
Эжва 18-11-2016 17:12:00 3 мин 18-11-2016 17:15:00 13 м
Човью 18-11-2016 17:25:00 10 мин 18-11-2016 17:35:00 20 м
Сыктывкар 18-11-2016 17:47:00 — :: 12 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 309С Воркута — Сыктывкар. Время в пути между станциями Печора и Ярега на данном поезде 11 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения поездов Печора Ярега на карте:


Между станциями Печора и Ярега ходят поезда:
305М Усинск — Сыктывкар
375Я Воркута — Москва
089Г Воркута — Нижний Новгород
387Я Воркута — Санкт-Петербург
303Я Усинск — Сыктывкар
309С Воркута — Адлер
309С Воркута — Сыктывкар

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search