ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Печора Ярега: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Печора Ярега 360 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 35 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 089Г проходит расстояние между станциями Печора и Ярега за 5 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 309С, который пройдет расстояние между станциями Печора и Ярега за 11 ч. 13 мин.

Расписание поездов Печора Ярега отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воркута — Москва 375Я 03:45 10:58
Воркута — Нижний Новгород 089Г 04:18 09:48
Усинск — Сыктывкар 305Я 19:32 01:58
Воркута — Адлер 309Э 21:35 03:19

Расписание поездов Ярега Печора отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сыктывкар — Усинск 306Я 03:00 09:12
Новороссийск — Воркута 312С 16:22 21:53
Нижний Новгород — Воркута 090Г 17:16 23:02
Москва — Воркута 376Я 20:04 02:11

Остановки и станции по маршруту следования Воркута — Сыктывкар (только 17, 19, 23, 25, 29 ноября, 1, 5, 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воркута — :: 12:05
Сейда 13:32 2 мин 13:34 1 ч 29 м
Сивая Маска 14:37 5 мин 14:42 1 ч 8 м
Марков 15:21 2 мин 15:23 41 м
Абезь 15:32 1 мин 15:33 10 м
Инта-1 17:40 18 мин 17:58 2 ч 25 м
Янью 19:40 1 мин 19:41 1 ч 43 м
Печора 20:50 37 мин 21:27 1 ч 46 м
Кожва-1 21:46 2 мин 21:48 21 м
Чикшино 22:26 2 мин 22:28 40 м
Каджером 23:06 2 мин 23:08 40 м
Ираёль 23:55 2 мин 23:57 49 м
Малая Пера 00:27 2 мин 00:29 32 м
Сосногорск 01:49 340 мин 07:29 7 ч 0 м
Ветласян 07:45 1 мин 07:46 17 м
Ухта 07:53 16 мин 08:09 23 м
Ярега 08:40 2 мин 08:42 33 м
Тобысь 09:25 1 мин 09:26 44 м
Юкарка 09:42 1 мин 09:43 17 м
Чиньяворык 10:04 5 мин 10:09 26 м
Крепежная 10:44 1 мин 10:45 36 м
Иоссер 11:01 16 мин 11:17 32 м
Синдор 11:42 5 мин 11:47 30 м
Весляна 12:13 2 мин 12:15 28 м
Тракт 12:33 1 мин 12:34 19 м
Княжпогост 13:01 10 мин 13:11 37 м
Муська 13:28 1 мин 13:29 18 м
Чуб 14:00 1 мин 14:01 32 м
Микунь 14:18 70 мин 15:28 1 ч 27 м
14 Км 15:47 1 мин 15:48 20 м
Усть-Вымь 16:06 1 мин 16:07 19 м
47 Км 16:27 1 мин 16:28 21 м
Язель 16:40 2 мин 16:42 14 м
Койты 17:00 2 мин 17:02 20 м
Эжва 17:12 3 мин 17:15 13 м
Човью 17:25 10 мин 17:35 20 м
Сыктывкар 17:47 — :: 12 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 309С Воркута — Сыктывкар. Время в пути между станциями Печора и Ярега на данном поезде 11 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения поездов Печора Ярега на карте:

Между станциями Печора и Ярега ходят поезда:
305М Усинск — Сыктывкар
375Я Воркута — Москва
089Г Воркута — Нижний Новгород
387Я Воркута — Санкт-Петербург
303Я Усинск — Сыктывкар
309С Воркута — Адлер
309С Воркута — Сыктывкар

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search