Поезд Печора Тобысь: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 января 2017


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 375Я проходит расстояние между станциями Печора и Тобысь за 7 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 303Я, который пройдет расстояние между станциями Печора и Тобысь за 9 ч. 3 мин.

Расписание поездов Печора Тобысь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Усинск — Сыктывкар305М23-05-2018 00:51:0023-05-2018 09:25:00
Усинск — Сыктывкар305Я23-05-2018 00:51:0023-05-2018 09:25:00
Воркута — Москва375Я23-05-2018 04:00:0023-05-2018 11:32:00
Усинск — Сыктывкар303Я23-05-2018 13:36:0023-05-2018 22:37:00
Воркута — Сыктывкар309С23-05-2018 21:41:0024-05-2018 09:25:00

Расписание поездов Тобысь Печора отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сыктывкар — Усинск306Я23-05-2018 04:20:0023-05-2018 12:29:00
Сыктывкар — Усинск304Я23-05-2018 16:18:0024-05-2018 00:02:00
Москва — Воркута376Я23-05-2018 19:32:0024-05-2018 02:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Усинск — Сыктывкар (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Усинск— ::25-01-2017 08:00:00
Юкост25-01-2017 09:14:003 мин25-01-2017 09:17:001 ч 17 м
Сыня25-01-2017 10:29:005 мин25-01-2017 10:34:001 ч 17 м
Аранец25-01-2017 11:11:001 мин25-01-2017 11:12:0038 м
Мишаяг25-01-2017 11:30:001 мин25-01-2017 11:31:0019 м
Печора25-01-2017 11:45:00111 мин25-01-2017 13:36:002 ч 5 м
Кожва-125-01-2017 13:59:008 мин25-01-2017 14:07:0031 м
1791 км25-01-2017 14:25:001 мин25-01-2017 14:26:0019 м
Чикшино25-01-2017 14:47:005 мин25-01-2017 14:52:0026 м
Дозмер25-01-2017 15:28:001 мин25-01-2017 15:29:0037 м
1736 км25-01-2017 15:43:001 мин25-01-2017 15:44:0015 м
Каджером25-01-2017 15:52:003 мин25-01-2017 15:55:0011 м
Талый25-01-2017 16:15:002 мин25-01-2017 16:17:0022 м
Рыбница25-01-2017 16:38:001 мин25-01-2017 16:39:0022 м
Зеленоборск25-01-2017 16:59:008 мин25-01-2017 17:07:0028 м
Ираёль25-01-2017 17:20:0016 мин25-01-2017 17:36:0029 м
Лемъю25-01-2017 18:02:001 мин25-01-2017 18:03:0027 м
Малая Пера25-01-2017 18:21:004 мин25-01-2017 18:25:0022 м
Седьвож25-01-2017 18:40:001 мин25-01-2017 18:41:0016 м
Вис25-01-2017 19:09:001 мин25-01-2017 19:10:0029 м
Керки25-01-2017 19:43:001 мин25-01-2017 19:44:0034 м
Синегорская25-01-2017 19:55:001 мин25-01-2017 19:56:0012 м
Катыдведь25-01-2017 20:09:001 мин25-01-2017 20:10:0014 м
Пожня25-01-2017 20:20:001 мин25-01-2017 20:21:0011 м
Сосногорск25-01-2017 20:30:0023 мин25-01-2017 20:53:0032 м
Ветласян25-01-2017 21:08:001 мин25-01-2017 21:09:0016 м
Ухта25-01-2017 21:16:0010 мин25-01-2017 21:26:0017 м
Ярега25-01-2017 21:58:002 мин25-01-2017 22:00:0034 м
Тобысь25-01-2017 22:39:001 мин25-01-2017 22:40:0040 м
Юкарка25-01-2017 22:57:001 мин25-01-2017 22:58:0018 м
Чиньяворык25-01-2017 23:17:005 мин25-01-2017 23:22:0024 м
Крепежная25-01-2017 23:53:001 мин25-01-2017 23:54:0032 м
Иоссер26-01-2017 00:08:001 мин26-01-2017 00:09:0015 м
Синдор26-01-2017 00:32:005 мин26-01-2017 00:37:0028 м
Весляна26-01-2017 01:00:002 мин26-01-2017 01:02:0025 м
Тракт26-01-2017 01:17:001 мин26-01-2017 01:18:0016 м
Княжпогост26-01-2017 01:41:0010 мин26-01-2017 01:51:0033 м
Микунь26-01-2017 02:55:0037 мин26-01-2017 03:32:001 ч 41 м
Усть-Вымь26-01-2017 04:12:002 мин26-01-2017 04:14:0042 м
Язель26-01-2017 04:53:002 мин26-01-2017 04:55:0041 м
Койты26-01-2017 05:12:002 мин26-01-2017 05:14:0019 м
Эжва26-01-2017 05:25:003 мин26-01-2017 05:28:0014 м
Човью26-01-2017 05:38:002 мин26-01-2017 05:40:0012 м
Сыктывкар26-01-2017 05:55:00— ::15 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 303Я Усинск — Сыктывкар. Время в пути между станциями Печора и Тобысь на данном поезде 9 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения поездов Печора Тобысь на карте:


Между станциями Печора и Тобысь ходят поезда:
305М Усинск — Сыктывкар
305Я Усинск — Сыктывкар
375Я Воркута — Москва
303Я Усинск — Сыктывкар

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search