ss x
x

Поезд Печора Низовка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Печора Низовка 962 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 30 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 041М проходит расстояние между станциями Печора и Низовка за 12 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 375Я, который пройдет расстояние между станциями Печора и Низовка за 14 ч. 15 мин.

Расписание поездов Печора Низовка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воркута — Москва 041М 19-10-2018 01:30:00 19-10-2018 14:18:00
Воркута — Москва 375Я 19-10-2018 04:00:00 19-10-2018 18:17:00
Воркута — Нижний Новгород 089Г 19-10-2018 04:24:00 19-10-2018 16:34:00
Лабытнанги — Москва 021Н 19-10-2018 20:22:00 20-10-2018 08:23:00
Воркута — Адлер 309Э 19-10-2018 21:41:00 20-10-2018 10:32:00

Расписание поездов Низовка Печора отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Воркута 312С 19-10-2018 08:45:00 19-10-2018 21:54:00
Нижний Новгород — Воркута 090Г 19-10-2018 09:55:00 19-10-2018 23:04:00
Санкт-Петербург — Воркута 078Я 19-10-2018 10:54:00 20-10-2018 00:20:00
Москва — Воркута 376Я 19-10-2018 11:59:00 20-10-2018 02:17:00
Москва — Воркута 042В 19-10-2018 17:17:00 20-10-2018 05:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Воркута — Москва (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воркута — :: 20-11-2016 17:45:00
Юнь-Яга 20-11-2016 18:01:00 1 мин 20-11-2016 18:02:00 17 м
Хановей 20-11-2016 18:21:00 1 мин 20-11-2016 18:22:00 20 м
Песец 20-11-2016 18:36:00 1 мин 20-11-2016 18:37:00 15 м
Кыкшор 20-11-2016 18:54:00 1 мин 20-11-2016 18:55:00 18 м
Чум 20-11-2016 19:13:00 1 мин 20-11-2016 19:14:00 19 м
Сейда 20-11-2016 19:25:00 5 мин 20-11-2016 19:30:00 16 м
Пышор 20-11-2016 19:57:00 1 мин 20-11-2016 19:58:00 28 м
Шор 20-11-2016 20:14:00 1 мин 20-11-2016 20:15:00 17 м
Пернашор 20-11-2016 20:28:00 1 мин 20-11-2016 20:29:00 14 м
Сивая Маска 20-11-2016 20:41:00 2 мин 20-11-2016 20:43:00 14 м
Амшор 20-11-2016 20:57:00 1 мин 20-11-2016 20:58:00 15 м
Марков 20-11-2016 21:22:00 4 мин 20-11-2016 21:26:00 28 м
Абезь 20-11-2016 21:35:00 4 мин 20-11-2016 21:39:00 13 м
Уса 20-11-2016 21:46:00 2 мин 20-11-2016 21:48:00 9 м
Бугры-Полярные 20-11-2016 22:17:00 1 мин 20-11-2016 22:18:00 30 м
Петрунь 20-11-2016 22:31:00 1 мин 20-11-2016 22:32:00 14 м
Ошпёр 20-11-2016 22:44:00 1 мин 20-11-2016 22:45:00 13 м
Турун 20-11-2016 22:59:00 1 мин 20-11-2016 23:00:00 15 м
Кочмес 20-11-2016 23:09:00 1 мин 20-11-2016 23:10:00 10 м
Байдук 20-11-2016 23:21:00 1 мин 20-11-2016 23:22:00 12 м
Нюр 20-11-2016 23:38:00 1 мин 20-11-2016 23:39:00 17 м
Инта-1 20-11-2016 23:57:00 22 мин 21-11-2016 00:19:00 40 м
Кожим 21-11-2016 00:59:00 2 мин 21-11-2016 01:01:00 42 м
Косью 21-11-2016 01:36:00 2 мин 21-11-2016 01:38:00 37 м
Янью 21-11-2016 02:16:00 4 мин 21-11-2016 02:20:00 42 м
Сыня 21-11-2016 02:42:00 2 мин 21-11-2016 02:44:00 24 м
Печора 21-11-2016 03:35:00 25 мин 21-11-2016 04:00:00 1 ч 16 м
Кожва-1 21-11-2016 04:19:00 4 мин 21-11-2016 04:23:00 23 м
Чикшино 21-11-2016 04:59:00 4 мин 21-11-2016 05:03:00 40 м
Каджером 21-11-2016 05:39:00 3 мин 21-11-2016 05:42:00 39 м
Талый 21-11-2016 05:59:00 2 мин 21-11-2016 06:01:00 19 м
Рыбница 21-11-2016 06:15:00 1 мин 21-11-2016 06:16:00 15 м
Зеленоборск 21-11-2016 06:30:00 16 мин 21-11-2016 06:46:00 30 м
Ираёль 21-11-2016 07:00:00 5 мин 21-11-2016 07:05:00 19 м
Малая Пера 21-11-2016 07:35:00 4 мин 21-11-2016 07:39:00 34 м
Вис 21-11-2016 08:09:00 1 мин 21-11-2016 08:10:00 31 м
Керки 21-11-2016 08:35:00 1 мин 21-11-2016 08:36:00 26 м
Сосногорск 21-11-2016 09:09:00 25 мин 21-11-2016 09:34:00 58 м
Ухта 21-11-2016 09:51:00 15 мин 21-11-2016 10:06:00 32 м
Ярега 21-11-2016 10:31:00 2 мин 21-11-2016 10:33:00 27 м
Тобысь 21-11-2016 11:05:00 1 мин 21-11-2016 11:06:00 33 м
Юкарка 21-11-2016 11:20:00 1 мин 21-11-2016 11:21:00 15 м
Чиньяворык 21-11-2016 11:37:00 5 мин 21-11-2016 11:42:00 21 м
Синдор 21-11-2016 12:31:00 6 мин 21-11-2016 12:37:00 55 м
Весляна 21-11-2016 12:59:00 6 мин 21-11-2016 13:05:00 28 м
Княжпогост 21-11-2016 13:40:00 6 мин 21-11-2016 13:46:00 41 м
Микунь 21-11-2016 14:40:00 20 мин 21-11-2016 15:00:00 1 ч 14 м
Межег 21-11-2016 15:39:00 2 мин 21-11-2016 15:41:00 41 м
Мадмас 21-11-2016 15:54:00 1 мин 21-11-2016 15:55:00 14 м
Урдома 21-11-2016 16:52:00 2 мин 21-11-2016 16:54:00 59 м
Низовка 21-11-2016 18:15:00 2 мин 21-11-2016 18:17:00 1 ч 23 м
Сольвычегодск 21-11-2016 18:36:00 2 мин 21-11-2016 18:38:00 21 м
Котлас-Южный 21-11-2016 19:09:00 48 мин 21-11-2016 19:57:00 1 ч 19 м
Ядриха 21-11-2016 20:57:00 1 мин 21-11-2016 20:58:00 1 ч 1 м
Удима 21-11-2016 21:36:00 1 мин 21-11-2016 21:37:00 39 м
Ломоватка 21-11-2016 22:01:00 1 мин 21-11-2016 22:02:00 25 м
Кизема 21-11-2016 22:42:00 3 мин 21-11-2016 22:45:00 43 м
Лойга 21-11-2016 23:01:00 1 мин 21-11-2016 23:02:00 17 м
Илеза 21-11-2016 23:35:00 1 мин 21-11-2016 23:36:00 34 м
Костылево 22-11-2016 00:11:00 3 мин 22-11-2016 00:14:00 38 м
Кулой 22-11-2016 00:55:00 3 мин 22-11-2016 00:58:00 44 м
Вельск 22-11-2016 01:23:00 5 мин 22-11-2016 01:28:00 30 м
Келарева Горка 22-11-2016 02:02:00 1 мин 22-11-2016 02:03:00 35 м
62 км 22-11-2016 02:13:00 1 мин 22-11-2016 02:14:00 11 м
Можуга 22-11-2016 02:39:00 1 мин 22-11-2016 02:40:00 26 м
Валдеево 22-11-2016 02:56:00 1 мин 22-11-2016 02:57:00 17 м
Вересово 22-11-2016 03:11:00 1 мин 22-11-2016 03:12:00 15 м
Коноша-1 22-11-2016 03:33:00 30 мин 22-11-2016 04:03:00 51 м
Ерцево 22-11-2016 04:26:00 5 мин 22-11-2016 04:31:00 28 м
Явенга 22-11-2016 04:47:00 1 мин 22-11-2016 04:48:00 17 м
Вожега 22-11-2016 05:04:00 1 мин 22-11-2016 05:05:00 17 м
Харовская 22-11-2016 05:48:00 1 мин 22-11-2016 05:49:00 44 м
Сухона 22-11-2016 06:29:00 1 мин 22-11-2016 06:30:00 41 м
Вологда-1 22-11-2016 06:58:00 21 мин 22-11-2016 07:19:00 49 м
Грязовец 22-11-2016 08:06:00 1 мин 22-11-2016 08:07:00 48 м
Бакланка 22-11-2016 08:27:00 1 мин 22-11-2016 08:28:00 21 м
Нефедово 22-11-2016 08:43:00 1 мин 22-11-2016 08:44:00 16 м
Скалино 22-11-2016 08:54:00 1 мин 22-11-2016 08:55:00 11 м
Пречистое 22-11-2016 09:12:00 1 мин 22-11-2016 09:13:00 18 м
Макарово 22-11-2016 09:29:00 1 мин 22-11-2016 09:30:00 17 м
Данилов 22-11-2016 09:48:00 31 мин 22-11-2016 10:19:00 49 м
Ярославль-Главный 22-11-2016 11:19:00 30 мин 22-11-2016 11:49:00 1 ч 30 м
Ростов-Ярославский 22-11-2016 12:32:00 2 мин 22-11-2016 12:34:00 45 м
Александров-1 22-11-2016 13:55:00 1 мин 22-11-2016 13:56:00 1 ч 22 м
Москва (Ярославский вокзал) 22-11-2016 15:43:00 — :: 1 ч 47 м

Всего 86 останов. при поездке поездом № 375Я Воркута — Москва. Время в пути между станциями Печора и Низовка на данном поезде 14 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения поездов Печора Низовка на карте:


Между станциями Печора и Низовка ходят поезда:
041М Воркута — Москва
375Я Воркута — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search