ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Павлодар Семипалатинск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Павлодар Семипалатинск 337 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 16 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 068Ц проходит расстояние между станциями Павлодар и Семипалатинск за 5 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 376Ц, который пройдет расстояние между станциями Павлодар и Семипалатинск за 8 ч. 10 мин.

Расписание поездов Павлодар Семипалатинск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нур-Султан (Астана) — Оскемен-1 068Ц 02:47 08:30
Павлодар — Алматы 031Т 10:40 17:02
Мангистау — Семей 037Т 23:35 07:21

Расписание поездов Семипалатинск Павлодар отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Семей — Нур-Султан (Астана) 353Ц 13:22 20:43
Алматы — Павлодар 031Х 16:10 22:10
Оскемен-1 — Нур-Султан (Астана) 067Т 21:20 03:18

Остановки и станции по маршруту следования Астана — Лениногорск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Астана — :: 14:30
Сары-Оба 15:25 3 мин 15:28 58 м
Еркеншилик 15:59 4 мин 16:03 35 м
Ерментау 16:40 16 мин 16:56 53 м
Уленты 17:44 2 мин 17:46 50 м
Бозшаколь 18:22 10 мин 18:32 46 м
Шидерты 18:55 10 мин 19:05 33 м
Екибастуз 1 19:53 23 мин 20:16 1 ч 11 м
Майкайын 20:43 2 мин 20:45 29 м
Калкаман 21:15 5 мин 21:20 35 м
Спутник 22:03 2 мин 22:05 45 м
Жолкудук 22:21 2 мин 22:23 18 м
Павлодар 22:42 50 мин 23:32 1 ч 9 м
Жолкудук 23:53 2 мин 23:55 23 м
Бастау 00:12 1 мин 00:13 18 м
Аксу 1 00:36 2 мин 00:38 25 м
Аксу 2 00:55 5 мин 01:00 22 м
Курколь 01:32 2 мин 01:34 34 м
Коктобе 02:17 2 мин 02:19 45 м
Жумыскер 03:04 18 мин 03:22 1 ч 3 м
Май 04:07 2 мин 04:09 47 м
Дегелен 04:45 20 мин 05:05 56 м
Чаган 05:55 1 мин 05:56 51 м
Талдынская 06:44 1 мин 06:45 49 м
Семипалатинск 07:42 30 мин 08:12 1 ч 27 м
Дюсакен 08:37 1 мин 08:38 26 м
Бель-Агач 09:05 1 мин 09:06 28 м
Обг пункт №41 09:24 5 мин 09:29 23 м
Аул 09:52 56 мин 10:48 1 ч 19 м
Локоть 12:18 30 мин 12:48 1 ч 0 м
Третьяково 13:27 25 мин 13:52 2 ч 4 м
Шемонаиха 14:23 53 мин 15:16 1 ч 24 м
Усть-Таловка 15:27 1 мин 15:28 12 м
Рулиха 15:48 1 мин 15:49 21 м
Фестивальная 16:15 1 мин 16:16 27 м
Аврора 16:29 1 мин 16:30 14 м
Предгорная 16:53 1 мин 16:54 24 м
Иртышский завод 17:13 2 мин 17:15 21 м
Казиевка 17:40 1 мин 17:41 26 м
Защита 17:56 40 мин 18:36 55 м
Коршуново 18:59 1 мин 19:00 24 м
Черемшанка 19:54 1 мин 19:55 55 м
Тишинская 20:39 1 мин 20:40 45 м
Лениногорск 21:17 — :: 37 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 376Ц Астана — Лениногорск. Время в пути между станциями Павлодар и Семипалатинск на данном поезде 8 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения поездов Павлодар Семипалатинск на карте:

Между станциями Павлодар и Семипалатинск ходят поезда:
068Ц Астана — Защита
031Ц Павлодар — Алматы
376Ц Астана — Лениногорск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search