ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Павлодар Макинка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Павлодар Макинка 617 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 55 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 339Х проходит расстояние между станциями Павлодар и Макинка за 12 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 045Ц, который пройдет расстояние между станциями Павлодар и Макинка за 15 ч. 32 мин.

Расписание поездов Павлодар Макинка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Макинка Павлодар отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Павлодар — Москва (по нечётным по 09.12, кроме 15.11, 29.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Павлодар — :: 22:12
Калкаман 23:27 2 мин 23:29 1 ч 17 м
Екибастуз 1 00:26 19 мин 00:45 1 ч 16 м
Шидерты 01:31 9 мин 01:40 55 м
Бозшаколь 02:09 9 мин 02:18 38 м
Уленты 02:54 2 мин 02:56 38 м
Ерментау 03:42 13 мин 03:55 59 м
Едыге 04:12 2 мин 04:14 19 м
Еркеншилик 04:39 5 мин 04:44 30 м
Сары-Оба 05:17 3 мин 05:20 36 м
Астана 06:10 305 мин 11:15 5 ч 55 м
Шортанды 12:07 3 мин 12:10 55 м
Ак-Куль 12:41 4 мин 12:45 35 м
Макинка 13:44 3 мин 13:47 1 ч 2 м
Курорт-Боровое 14:20 8 мин 14:28 41 м
Кокшетау-1 15:33 26 мин 15:59 1 ч 31 м
Тайнча 17:31 9 мин 17:40 1 ч 41 м
Смирново 18:48 7 мин 18:55 1 ч 15 м
Петропавловск 19:45 60 мин 20:45 1 ч 50 м
Петухово 20:57 60 мин 21:57 2 ч 12 м
Макушино 22:33 2 мин 22:35 38 м
Курган-Пасс. 00:16 15 мин 00:31 1 ч 56 м
Шумиха 02:16 1 мин 02:17 1 ч 46 м
Челябинск-Главный 03:51 41 мин 04:32 2 ч 15 м
Миасс-1 06:14 2 мин 06:16 1 ч 44 м
Златоуст 07:31 2 мин 07:33 1 ч 17 м
Бердяуш 08:31 2 мин 08:33 1 ч 0 м
Сулея 09:04 2 мин 09:06 33 м
Кропачёво 10:32 23 мин 10:55 1 ч 49 м
Аша 11:55 2 мин 11:57 1 ч 2 м
Уфа 13:45 40 мин 14:25 2 ч 28 м
Аксаково 18:03 2 мин 18:05 3 ч 40 м
Абдулино 18:57 12 мин 19:09 1 ч 4 м
Самара 22:00 45 мин 22:45 4 ч 36 м
Сызрань-1 01:28 20 мин 01:48 3 ч 3 м
Рузаевка 05:36 20 мин 05:56 5 ч 8 м
Потьма 07:51 15 мин 08:06 2 ч 10 м
Сасово 09:07 2 мин 09:09 1 ч 3 м
Рязань-1 12:00 15 мин 12:15 3 ч 6 м
Москва (Казанский вокзал) 15:20 — :: 3 ч 5 м

Всего 40 останов. при поездке поездом № 045Ц Павлодар — Москва. Время в пути между станциями Павлодар и Макинка на данном поезде 15 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения поездов Павлодар Макинка на карте:


Между станциями Павлодар и Макинка ходят поезда:
339Х Павлодар — Пресногорьковская
045Ц Павлодар — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search