ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Павлодар Капчагай: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Павлодар Капчагай 1 451 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 ч. 11 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 031Ц проходит расстояние между станциями Павлодар и Капчагай за 1 д. 1 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 031Ц, который пройдет расстояние между станциями Павлодар и Капчагай за 1 д. 1 ч. 56 мин.

Расписание поездов Павлодар Капчагай отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Павлодар — Алматы 031Т 19:55 19:27

Расписание поездов Капчагай Павлодар отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Павлодар 031Х 13:28 13:35

Остановки и станции по маршруту следования Павлодар — Алматы (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Павлодар — :: 11:55
Аксу 2 13:08 10 мин 13:18 1 ч 23 м
Коктобе 14:27 3 мин 14:30 1 ч 12 м
Дегелен 16:19 20 мин 16:39 2 ч 9 м
Семипалатинск 19:12 30 мин 19:42 3 ч 3 м
Жана-Семей 19:56 5 мин 20:01 19 м
Шар 21:50 15 мин 22:05 2 ч 4 м
Жангиз-Тобе 22:52 14 мин 23:06 1 ч 1 м
Жарма 00:13 1 мин 00:14 1 ч 8 м
Ушбийк 01:02 1 мин 01:03 49 м
Аягоз 02:01 15 мин 02:16 1 ч 13 м
Актогай 04:08 20 мин 04:28 2 ч 12 м
Лепсы 06:30 2 мин 06:32 2 ч 4 м
Матай 07:17 15 мин 07:32 1 ч 0 м
Уштобе 09:23 14 мин 09:37 2 ч 5 м
Сары-Озек 11:38 15 мин 11:53 2 ч 16 м
Капчагай 13:51 3 мин 13:54 2 ч 1 м
Жетыген 14:21 3 мин 14:24 30 м
Жеты-Су 14:57 3 мин 15:00 36 м
Алматы-1 15:20 — :: 20 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 031Ц Павлодар — Алматы. Время в пути между станциями Павлодар и Капчагай на данном поезде 1 д. 1 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения поездов Павлодар Капчагай на карте:


Между станциями Павлодар и Капчагай ходят поезда:
031Ц Павлодар — Алматы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search