ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Павлодар Актогай: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Павлодар Актогай 808 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 48 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 031Ц проходит расстояние между станциями Павлодар и Актогай за 16 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 031Ц, который пройдет расстояние между станциями Павлодар и Актогай за 16 ч. 13 мин.

Расписание поездов Павлодар Актогай отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Павлодар — Алматы 031Т 10:40 01:40


Расписание поездов Актогай Павлодар отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Павлодар 031Х 07:39 22:10

Остановки и станции по маршруту следования Павлодар — Алматы (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Павлодар — :: 11:55
Аксу 2 13:08 10 мин 13:18 1 ч 23 м
Коктобе 14:27 3 мин 14:30 1 ч 12 м
Дегелен 16:19 20 мин 16:39 2 ч 9 м
Семипалатинск 19:12 30 мин 19:42 3 ч 3 м
Жана-Семей 19:56 5 мин 20:01 19 м
Шар 21:50 15 мин 22:05 2 ч 4 м
Жангиз-Тобе 22:52 14 мин 23:06 1 ч 1 м
Жарма 00:13 1 мин 00:14 1 ч 8 м
Ушбийк 01:02 1 мин 01:03 49 м
Аягоз 02:01 15 мин 02:16 1 ч 13 м
Актогай 04:08 20 мин 04:28 2 ч 12 м
Лепсы 06:30 2 мин 06:32 2 ч 4 м
Матай 07:17 15 мин 07:32 1 ч 0 м
Уштобе 09:23 14 мин 09:37 2 ч 5 м
Сары-Озек 11:38 15 мин 11:53 2 ч 16 м
Капчагай 13:51 3 мин 13:54 2 ч 1 м
Жетыген 14:21 3 мин 14:24 30 м
Жеты-Су 14:57 3 мин 15:00 36 м
Алматы-1 15:20 — :: 20 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 031Ц Павлодар — Алматы. Время в пути между станциями Павлодар и Актогай на данном поезде 16 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения поездов Павлодар Актогай на карте:

Между станциями Павлодар и Актогай ходят поезда:
031Ц Павлодар — Алматы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search