ss x
x

Поезд Москва Павелецкий вокзал Волово: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 025Я проходит расстояние между станциями Москва Павелецкий вокзал и Волово за 5 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 025Я, который пройдет расстояние между станциями Москва Павелецкий вокзал и Волово за 5 ч. 7 мин.

Расписание поездов Москва Павелецкий вокзал Волово отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Воронеж 025Я 06-05-2021 21:04:00 07-05-2021 02:11:00

Расписание поездов Волово Москва Павелецкий вокзал отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Воронеж (28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 28-04-2021 21:04:00
Венёв 29-04-2021 00:08:00 2 мин 29-04-2021 00:10:00 3 ч 6 м
Узловая-1 29-04-2021 01:02:00 4 мин 29-04-2021 01:06:00 56 м
Жданка 29-04-2021 01:35:00 2 мин 29-04-2021 01:37:00 31 м
Волово 29-04-2021 02:11:00 2 мин 29-04-2021 02:13:00 36 м
Ефремов 29-04-2021 03:08:00 2 мин 29-04-2021 03:10:00 57 м
Елец 29-04-2021 04:27:00 31 мин 29-04-2021 04:58:00 1 ч 48 м
Липецк 29-04-2021 06:05:00 10 мин 29-04-2021 06:15:00 1 ч 17 м
Усмань 29-04-2021 07:23:00 2 мин 29-04-2021 07:25:00 1 ч 10 м
Воронеж-1 29-04-2021 08:30:00 — :: 1 ч 5 м

Всего 10 останов. при поездке поездом № 025Я Москва — Воронеж. Время в пути между станциями Москва Павелецкий вокзал и Волово на данном поезде 5 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения поездов Москва Павелецкий вокзал Волово на карте:


Между станциями Москва Павелецкий вокзал и Волово ходят поезда:
025Я Москва — Воронеж

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search