ss x
ss x
x

Поезд Москва Павелецкий вокзал Ртищево 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Москва Павелецкий вокзал Ртищево 1 654 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 45 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 009Г проходит расстояние между станциями Москва Павелецкий вокзал и Ртищево 1 за 11 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 005Г, который пройдет расстояние между станциями Москва Павелецкий вокзал и Ртищево 1 за 13 ч. 55 мин.

Расписание поездов Москва Павелецкий вокзал Ртищево 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Балаково047Й18-07-2018 13:44:0019-07-2018 02:44:00
Москва — Саратов137Й18-07-2018 15:26:0019-07-2018 04:18:00
Москва — Саратов009Г18-07-2018 18:13:0019-07-2018 06:12:00
Москва — Балашов343Ж18-07-2018 19:05:0019-07-2018 08:30:00
Москва — Саратов017М18-07-2018 20:00:0019-07-2018 08:57:00
Москва — Астрахань005Г18-07-2018 23:59:0019-07-2018 14:56:00

Расписание поездов Ртищево 1 Москва Павелецкий вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Астрахань — Москва005Ж18-07-2018 03:24:0018-07-2018 14:37:00
Саратов — Москва137Ж18-07-2018 19:06:0019-07-2018 06:52:00
Саратов — Москва009Ж18-07-2018 21:20:0019-07-2018 07:22:00
Балаково — Москва047Ж18-07-2018 23:01:0019-07-2018 10:07:00
Саратов — Москва017Ж18-07-2018 23:52:0019-07-2018 10:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Астрахань (ежедневно, кроме 14.02)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Павелецкий вокзал)— ::20-02-2017 23:59:00
Ожерелье21-02-2017 01:52:002 мин21-02-2017 01:54:001 ч 55 м
Узуново21-02-2017 02:36:0026 мин21-02-2017 03:02:001 ч 8 м
Михайлов21-02-2017 04:12:002 мин21-02-2017 04:14:001 ч 12 м
Павелец-1-Тульский21-02-2017 04:57:003 мин21-02-2017 05:00:0046 м
Милославское21-02-2017 06:15:002 мин21-02-2017 06:17:001 ч 17 м
Троекурово21-02-2017 06:55:002 мин21-02-2017 06:57:0040 м
Раненбург21-02-2017 07:25:002 мин21-02-2017 07:27:0030 м
Богоявленск21-02-2017 07:49:002 мин21-02-2017 07:51:0024 м
Мичуринск-Уральский21-02-2017 08:32:0036 мин21-02-2017 09:08:001 ч 17 м
Тамбов-121-02-2017 10:21:005 мин21-02-2017 10:26:001 ч 18 м
Платоновка21-02-2017 11:07:002 мин21-02-2017 11:09:0043 м
Кирсанов21-02-2017 11:57:002 мин21-02-2017 11:59:0050 м
Умёт21-02-2017 12:27:002 мин21-02-2017 12:29:0030 м
Тамала21-02-2017 12:52:002 мин21-02-2017 12:54:0025 м
Вертуновская21-02-2017 13:18:002 мин21-02-2017 13:20:0026 м
Ртищево-121-02-2017 14:54:0030 мин21-02-2017 15:24:001 ч 4 м
Аткарск21-02-2017 16:59:002 мин21-02-2017 17:01:001 ч 37 м
Татищево21-02-2017 17:44:002 мин21-02-2017 17:46:0045 м
Саратов-1-Пасс.21-02-2017 18:33:0048 мин21-02-2017 19:21:001 ч 35 м
Урбах21-02-2017 21:09:003 мин21-02-2017 21:12:001 ч 51 м
Красный Кут21-02-2017 21:50:002 мин21-02-2017 21:52:0040 м
Гмелинская21-02-2017 21:51:004 мин21-02-2017 21:55:001 ч 3 м
Палласовка21-02-2017 22:24:002 мин21-02-2017 22:26:0031 м
Эльтон21-02-2017 23:44:008 мин21-02-2017 23:52:001 ч 26 м
Верхний Баскунчак22-02-2017 02:24:0020 мин22-02-2017 02:44:001 ч 52 м
Харабалинская22-02-2017 04:13:002 мин22-02-2017 04:15:001 ч 31 м
Ашулук22-02-2017 04:33:002 мин22-02-2017 04:35:0020 м
Аксарайская-122-02-2017 05:42:002 мин22-02-2017 05:44:001 ч 9 м
Астрахань-122-02-2017 06:43:00— ::59 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 005Г Москва — Астрахань. Время в пути между станциями Москва Павелецкий вокзал и Ртищево 1 на данном поезде 13 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения поездов Москва Павелецкий вокзал Ртищево 1 на карте:


Между станциями Москва Павелецкий вокзал и Ртищево 1 ходят поезда:
047Й Москва — Балаково
137Й Москва — Саратов
009Г Москва — Саратов
017М Москва — Саратов
007Ц Москва — Алматы
005Г Москва — Астрахань

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Отзывы

  • Екатерина:

    Часто езжу из Москвы до Ртищева 1, каталась на всех поездах. Для меня самый идеальный это 47 Москва -Балаково, и по цене и по качеству обслуживания и по расписанию. 9 и 17 все таки дороговаты, а 7 и 5 просто ужасны! Вагоны старые проводницы грубые, туалеты грязные. Это было правда года 3 назад, может что то поменялось, но проверять не хочу.

  • алексей:

    На днях добирался до Ртищево на Астраханском поезде. Поездка меня сильно разочаровала, проводница оказалась грубая и дерзкая. Прибыв в пункт назначения, проводница не удосужилась меня разбудить и еще вдобавок на моё замечания по этому поводу нагрубила.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search