ss x
x

Поезд Москва Павелецкий вокзал Ртищево 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Москва Павелецкий вокзал Ртищево 1 654 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 45 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 009Г проходит расстояние между станциями Москва Павелецкий вокзал и Ртищево 1 за 11 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 005Г, который пройдет расстояние между станциями Москва Павелецкий вокзал и Ртищево 1 за 13 ч. 55 мин.

Расписание поездов Москва Павелецкий вокзал Ртищево 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Балаково 047Й 20-10-2018 13:44:00 21-10-2018 02:44:00
Москва — Саратов 009Г 20-10-2018 18:13:00 21-10-2018 06:12:00
Москва — Саратов 017М 20-10-2018 20:00:00 21-10-2018 08:57:00
Москва — Астрахань 005Г 20-10-2018 23:59:00 21-10-2018 14:56:00

Расписание поездов Ртищево 1 Москва Павелецкий вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Астрахань — Москва 005Ж 20-10-2018 03:24:00 20-10-2018 14:37:00
Саратов — Москва 137Ж 20-10-2018 19:06:00 21-10-2018 06:52:00
Балашов — Москва 344В 20-10-2018 20:47:00 21-10-2018 09:58:00
Саратов — Москва 009Ж 20-10-2018 21:20:00 21-10-2018 07:22:00
Балаково — Москва 047Ж 20-10-2018 23:01:00 21-10-2018 10:07:00
Саратов — Москва 017Ж 20-10-2018 23:52:00 21-10-2018 10:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Астрахань (ежедневно, кроме 14.02)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 20-02-2017 23:59:00
Ожерелье 21-02-2017 01:52:00 2 мин 21-02-2017 01:54:00 1 ч 55 м
Узуново 21-02-2017 02:36:00 26 мин 21-02-2017 03:02:00 1 ч 8 м
Михайлов 21-02-2017 04:12:00 2 мин 21-02-2017 04:14:00 1 ч 12 м
Павелец-1-Тульский 21-02-2017 04:57:00 3 мин 21-02-2017 05:00:00 46 м
Милославское 21-02-2017 06:15:00 2 мин 21-02-2017 06:17:00 1 ч 17 м
Троекурово 21-02-2017 06:55:00 2 мин 21-02-2017 06:57:00 40 м
Раненбург 21-02-2017 07:25:00 2 мин 21-02-2017 07:27:00 30 м
Богоявленск 21-02-2017 07:49:00 2 мин 21-02-2017 07:51:00 24 м
Мичуринск-Уральский 21-02-2017 08:32:00 36 мин 21-02-2017 09:08:00 1 ч 17 м
Тамбов-1 21-02-2017 10:21:00 5 мин 21-02-2017 10:26:00 1 ч 18 м
Платоновка 21-02-2017 11:07:00 2 мин 21-02-2017 11:09:00 43 м
Кирсанов 21-02-2017 11:57:00 2 мин 21-02-2017 11:59:00 50 м
Умёт 21-02-2017 12:27:00 2 мин 21-02-2017 12:29:00 30 м
Тамала 21-02-2017 12:52:00 2 мин 21-02-2017 12:54:00 25 м
Вертуновская 21-02-2017 13:18:00 2 мин 21-02-2017 13:20:00 26 м
Ртищево-1 21-02-2017 14:54:00 30 мин 21-02-2017 15:24:00 1 ч 4 м
Аткарск 21-02-2017 16:59:00 2 мин 21-02-2017 17:01:00 1 ч 37 м
Татищево 21-02-2017 17:44:00 2 мин 21-02-2017 17:46:00 45 м
Саратов-1-Пасс. 21-02-2017 18:33:00 48 мин 21-02-2017 19:21:00 1 ч 35 м
Урбах 21-02-2017 21:09:00 3 мин 21-02-2017 21:12:00 1 ч 51 м
Красный Кут 21-02-2017 21:50:00 2 мин 21-02-2017 21:52:00 40 м
Гмелинская 21-02-2017 21:51:00 4 мин 21-02-2017 21:55:00 1 ч 3 м
Палласовка 21-02-2017 22:24:00 2 мин 21-02-2017 22:26:00 31 м
Эльтон 21-02-2017 23:44:00 8 мин 21-02-2017 23:52:00 1 ч 26 м
Верхний Баскунчак 22-02-2017 02:24:00 20 мин 22-02-2017 02:44:00 1 ч 52 м
Харабалинская 22-02-2017 04:13:00 2 мин 22-02-2017 04:15:00 1 ч 31 м
Ашулук 22-02-2017 04:33:00 2 мин 22-02-2017 04:35:00 20 м
Аксарайская-1 22-02-2017 05:42:00 2 мин 22-02-2017 05:44:00 1 ч 9 м
Астрахань-1 22-02-2017 06:43:00 — :: 59 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 005Г Москва — Астрахань. Время в пути между станциями Москва Павелецкий вокзал и Ртищево 1 на данном поезде 13 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения поездов Москва Павелецкий вокзал Ртищево 1 на карте:


Между станциями Москва Павелецкий вокзал и Ртищево 1 ходят поезда:
047Й Москва — Балаково
137Й Москва — Саратов
009Г Москва — Саратов
017М Москва — Саратов
007Ц Москва — Алматы
005Г Москва — Астрахань

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Екатерина:

    Часто езжу из Москвы до Ртищева 1, каталась на всех поездах. Для меня самый идеальный это 47 Москва -Балаково, и по цене и по качеству обслуживания и по расписанию. 9 и 17 все таки дороговаты, а 7 и 5 просто ужасны! Вагоны старые проводницы грубые, туалеты грязные. Это было правда года 3 назад, может что то поменялось, но проверять не хочу.

  • алексей:

    На днях добирался до Ртищево на Астраханском поезде. Поездка меня сильно разочаровала, проводница оказалась грубая и дерзкая. Прибыв в пункт назначения, проводница не удосужилась меня разбудить и еще вдобавок на моё замечания по этому поводу нагрубила.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search