ss x
x

Поезд Москва Павелецкий вокзал Платоновка: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 005Г проходит расстояние между станциями Москва Павелецкий вокзал и Платоновка за 8 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 137Й, который пройдет расстояние между станциями Москва Павелецкий вокзал и Платоновка за 9 ч. 43 мин.

Расписание поездов Москва Павелецкий вокзал Платоновка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Астрахань 005Г 26-09-2020 18:13:00 27-09-2020 03:06:00

Расписание поездов Платоновка Москва Павелецкий вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Астрахань — Москва 005Ж 26-09-2020 02:06:00 26-09-2020 11:43:00
Саратов — Москва 137Ж 26-09-2020 20:40:00 27-09-2020 06:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Саратов (18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 18-07-2020 15:22:00
Узуново 18-07-2020 17:48:00 26 мин 18-07-2020 18:14:00 2 ч 52 м
Милославское 18-07-2020 20:25:00 2 мин 18-07-2020 20:27:00 2 ч 13 м
Раненбург 18-07-2020 21:21:00 2 мин 18-07-2020 21:23:00 56 м
Богоявленск 18-07-2020 21:46:00 2 мин 18-07-2020 21:48:00 25 м
Мичуринск-Уральский 18-07-2020 22:29:00 31 мин 18-07-2020 23:00:00 1 ч 12 м
Никифоровка 18-07-2020 23:27:00 2 мин 18-07-2020 23:29:00 29 м
Тамбов-1 19-07-2020 00:12:00 13 мин 19-07-2020 00:25:00 56 м
Платоновка 19-07-2020 01:05:00 2 мин 19-07-2020 01:07:00 42 м
Кирсанов 19-07-2020 01:51:00 2 мин 19-07-2020 01:53:00 46 м
Тамала 19-07-2020 02:31:00 2 мин 19-07-2020 02:33:00 40 м
Ртищево-1 19-07-2020 04:20:00 30 мин 19-07-2020 04:50:00 1 ч 17 м
Екатериновка 19-07-2020 05:38:00 2 мин 19-07-2020 05:40:00 50 м
Аткарск 19-07-2020 06:23:00 2 мин 19-07-2020 06:25:00 45 м
Татищево 19-07-2020 07:07:00 2 мин 19-07-2020 07:09:00 44 м
Саратов-1-Пасс. 19-07-2020 07:55:00 — :: 46 м

Всего 16 останов. при поездке поездом № 137Й Москва — Саратов. Время в пути между станциями Москва Павелецкий вокзал и Платоновка на данном поезде 9 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения поездов Москва Павелецкий вокзал Платоновка на карте:


Между станциями Москва Павелецкий вокзал и Платоновка ходят поезда:
137Й Москва — Саратов
005Г Москва — Астрахань

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search