ss x
x

Поезд Москва Павелецкий вокзал Минеральные воды: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 061Ч проходит расстояние между станциями Москва Павелецкий вокзал и Минеральные воды за 1 д. 7 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 061Ч, который пройдет расстояние между станциями Москва Павелецкий вокзал и Минеральные воды за 1 д. 7 ч. 54 мин.

Расписание поездов Москва Павелецкий вокзал Минеральные воды отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Минеральные воды Москва Павелецкий вокзал отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Нальчик (23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 23-12-2019 21:42:00
Узловая-1 24-12-2019 01:46:00 4 мин 24-12-2019 01:50:00 4 ч 8 м
Ефремов 24-12-2019 03:38:00 2 мин 24-12-2019 03:40:00 1 ч 50 м
Елец 24-12-2019 04:57:00 31 мин 24-12-2019 05:28:00 1 ч 48 м
Липецк 24-12-2019 06:39:00 5 мин 24-12-2019 06:44:00 1 ч 16 м
Придача (Воронеж-Южный) 24-12-2019 09:13:00 5 мин 24-12-2019 09:18:00 2 ч 34 м
Колодезная 24-12-2019 09:55:00 2 мин 24-12-2019 09:57:00 39 м
Лиски 24-12-2019 11:10:00 6 мин 24-12-2019 11:16:00 1 ч 19 м
Россошь 24-12-2019 12:50:00 15 мин 24-12-2019 13:05:00 1 ч 49 м
Зайцевка 24-12-2019 14:15:00 2 мин 24-12-2019 14:17:00 1 ч 12 м
Кутейниково 24-12-2019 15:00:00 3 мин 24-12-2019 15:03:00 46 м
Миллерово 24-12-2019 15:54:00 2 мин 24-12-2019 15:56:00 53 м
Каменская 24-12-2019 17:20:00 2 мин 24-12-2019 17:22:00 1 ч 26 м
Лихая 24-12-2019 17:51:00 14 мин 24-12-2019 18:05:00 43 м
Зверево 24-12-2019 18:34:00 2 мин 24-12-2019 18:36:00 31 м
Сулин 24-12-2019 18:56:00 2 мин 24-12-2019 18:58:00 22 м
Шахтная 24-12-2019 19:36:00 2 мин 24-12-2019 19:38:00 40 м
Новочеркасск 24-12-2019 20:29:00 2 мин 24-12-2019 20:31:00 53 м
Ростов-Главный 24-12-2019 21:41:00 26 мин 24-12-2019 22:07:00 1 ч 36 м
Кущёвка 24-12-2019 23:15:00 2 мин 24-12-2019 23:17:00 1 ч 10 м
Тихорецкая 25-12-2019 00:28:00 2 мин 25-12-2019 00:30:00 1 ч 13 м
Кавказская 25-12-2019 01:26:00 50 мин 25-12-2019 02:16:00 1 ч 46 м
Армавир-1-Ростовский 25-12-2019 03:16:00 2 мин 25-12-2019 03:18:00 1 ч 2 м
Невинномысская 25-12-2019 04:20:00 5 мин 25-12-2019 04:25:00 1 ч 7 м
Минеральные Воды 25-12-2019 05:36:00 84 мин 25-12-2019 07:00:00 2 ч 35 м
Георгиевск 25-12-2019 07:30:00 3 мин 25-12-2019 07:33:00 33 м
Прохладная 25-12-2019 08:33:00 18 мин 25-12-2019 08:51:00 1 ч 18 м
Котляревская 25-12-2019 09:16:00 2 мин 25-12-2019 09:18:00 27 м
Докшукино 25-12-2019 09:39:00 2 мин 25-12-2019 09:41:00 23 м
Нальчик 25-12-2019 10:10:00 — :: 29 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 061Ч Москва — Нальчик. Время в пути между станциями Москва Павелецкий вокзал и Минеральные воды на данном поезде 1 д. 7 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Москва Павелецкий вокзал Минеральные воды на карте:


Между станциями Москва Павелецкий вокзал и Минеральные воды ходят поезда:
061Ч Москва — Нальчик

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search