ss x
x

Поезд Павелецкий вокзал Камышин: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Павелецкий вокзал Камышин 979 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 47 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 379Й проходит расстояние между станциями Павелецкий вокзал и Камышин за 21 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 379Й, который пройдет расстояние между станциями Павелецкий вокзал и Камышин за 21 ч. 59 мин.

Расписание поездов Павелецкий вокзал Камышин отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Камышин Павелецкий вокзал отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Камышин (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 21-11-2016 14:16:00
Ожерелье 21-11-2016 16:07:00 2 мин 21-11-2016 16:09:00 1 ч 53 м
Узуново 21-11-2016 16:54:00 26 мин 21-11-2016 17:20:00 1 ч 11 м
Топиллы 21-11-2016 18:57:00 2 мин 21-11-2016 18:59:00 1 ч 39 м
Милославское 21-11-2016 19:26:00 2 мин 21-11-2016 19:28:00 29 м
Гротовский 21-11-2016 19:38:00 2 мин 21-11-2016 19:40:00 12 м
Урусово 21-11-2016 19:51:00 2 мин 21-11-2016 19:53:00 13 м
Троекурово 21-11-2016 20:06:00 2 мин 21-11-2016 20:08:00 15 м
Раненбург 21-11-2016 20:36:00 2 мин 21-11-2016 20:38:00 30 м
Богоявленск 21-11-2016 21:00:00 2 мин 21-11-2016 21:02:00 24 м
Мичуринск-Уральский 21-11-2016 21:38:00 34 мин 21-11-2016 22:12:00 1 ч 10 м
Никифоровка 21-11-2016 22:38:00 2 мин 21-11-2016 22:40:00 28 м
Тамбов-1 21-11-2016 23:28:00 62 мин 22-11-2016 00:30:00 1 ч 50 м
Кариан-Строганово 22-11-2016 01:12:00 2 мин 22-11-2016 01:14:00 44 м
Сампур 22-11-2016 01:33:00 2 мин 22-11-2016 01:35:00 21 м
Чакино 22-11-2016 02:05:00 2 мин 22-11-2016 02:07:00 32 м
Ржакса 22-11-2016 02:25:00 2 мин 22-11-2016 02:27:00 20 м
Обловка 22-11-2016 03:00:00 5 мин 22-11-2016 03:05:00 38 м
Мучкап 22-11-2016 03:41:00 2 мин 22-11-2016 03:43:00 38 м
Романовка 22-11-2016 04:20:00 2 мин 22-11-2016 04:22:00 39 м
Балашов-Пасс. 22-11-2016 05:24:00 2 мин 22-11-2016 05:26:00 1 ч 4 м
Балашов-1 22-11-2016 05:39:00 15 мин 22-11-2016 05:54:00 28 м
Святославка 22-11-2016 06:37:00 2 мин 22-11-2016 06:39:00 45 м
Три Острова 22-11-2016 07:09:00 3 мин 22-11-2016 07:12:00 33 м
Елань-Камышинская 22-11-2016 07:42:00 3 мин 22-11-2016 07:45:00 33 м
Морец 22-11-2016 08:06:00 2 мин 22-11-2016 08:08:00 23 м
Матышево 22-11-2016 08:30:00 2 мин 22-11-2016 08:32:00 24 м
Ильмень 22-11-2016 09:10:00 5 мин 22-11-2016 09:15:00 43 м
Медведица 22-11-2016 09:32:00 2 мин 22-11-2016 09:34:00 19 м
Ададурово 22-11-2016 09:52:00 2 мин 22-11-2016 09:54:00 20 м
Лапшинская 22-11-2016 10:50:00 2 мин 22-11-2016 10:52:00 58 м
Авилово 22-11-2016 11:18:00 2 мин 22-11-2016 11:20:00 28 м
Петров Вал 22-11-2016 11:34:00 15 мин 22-11-2016 11:49:00 29 м
Камышин 22-11-2016 12:15:00 — :: 26 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 379Й Москва — Камышин. Время в пути между станциями Павелецкий вокзал и Камышин на данном поезде 21 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения поездов Павелецкий вокзал Камышин на карте:


Между станциями Павелецкий вокзал и Камышин ходят поезда:
379Й Москва — Камышин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search