ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Павелецкий вокзал Камышин: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Павелецкий вокзал Камышин 979 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 47 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 379Й проходит расстояние между станциями Павелецкий вокзал и Камышин за 21 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 379Й, который пройдет расстояние между станциями Павелецкий вокзал и Камышин за 21 ч. 59 мин.

Расписание поездов Павелецкий вокзал Камышин отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Камышин Павелецкий вокзал отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Камышин (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 14:16
Ожерелье 16:07 2 мин 16:09 1 ч 53 м
Узуново 16:54 26 мин 17:20 1 ч 11 м
Топиллы 18:57 2 мин 18:59 1 ч 39 м
Милославское 19:26 2 мин 19:28 29 м
Гротовский 19:38 2 мин 19:40 12 м
Урусово 19:51 2 мин 19:53 13 м
Троекурово 20:06 2 мин 20:08 15 м
Раненбург 20:36 2 мин 20:38 30 м
Богоявленск 21:00 2 мин 21:02 24 м
Мичуринск-Уральский 21:38 34 мин 22:12 1 ч 10 м
Никифоровка 22:38 2 мин 22:40 28 м
Тамбов-1 23:28 62 мин 00:30 1 ч 50 м
Кариан-Строганово 01:12 2 мин 01:14 44 м
Сампур 01:33 2 мин 01:35 21 м
Чакино 02:05 2 мин 02:07 32 м
Ржакса 02:25 2 мин 02:27 20 м
Обловка 03:00 5 мин 03:05 38 м
Мучкап 03:41 2 мин 03:43 38 м
Романовка 04:20 2 мин 04:22 39 м
Балашов-Пасс. 05:24 2 мин 05:26 1 ч 4 м
Балашов-1 05:39 15 мин 05:54 28 м
Святославка 06:37 2 мин 06:39 45 м
Три Острова 07:09 3 мин 07:12 33 м
Елань-Камышинская 07:42 3 мин 07:45 33 м
Морец 08:06 2 мин 08:08 23 м
Матышево 08:30 2 мин 08:32 24 м
Ильмень 09:10 5 мин 09:15 43 м
Медведица 09:32 2 мин 09:34 19 м
Ададурово 09:52 2 мин 09:54 20 м
Лапшинская 10:50 2 мин 10:52 58 м
Авилово 11:18 2 мин 11:20 28 м
Петров Вал 11:34 15 мин 11:49 29 м
Камышин 12:15 — :: 26 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 379Й Москва — Камышин. Время в пути между станциями Павелецкий вокзал и Камышин на данном поезде 21 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения поездов Павелецкий вокзал Камышин на карте:

Между станциями Павелецкий вокзал и Камышин ходят поезда:
379Й Москва — Камышин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search