ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Москва Павелецкий вокзал Балашов 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 343Ж проходит расстояние между станциями Москва Павелецкий вокзал и Балашов 1 за 15 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 343Ж, который пройдет расстояние между станциями Москва Павелецкий вокзал и Балашов 1 за 15 ч. 20 мин.

Расписание поездов Москва Павелецкий вокзал Балашов 1 отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Балашов 1 Москва Павелецкий вокзал отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Балашов (2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 29 июня, 1, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 02-06-2017 19:05:00
Узуново 02-06-2017 21:30:00 25 мин 02-06-2017 21:55:00 2 ч 50 м
Павелец-1-Тульский 02-06-2017 23:13:00 3 мин 02-06-2017 23:16:00 1 ч 21 м
Топиллы 02-06-2017 23:29:00 2 мин 02-06-2017 23:31:00 15 м
Спасское 02-06-2017 23:46:00 2 мин 02-06-2017 23:48:00 17 м
Милославское 02-06-2017 23:57:00 2 мин 02-06-2017 23:59:00 11 м
Троекурово 03-06-2017 00:31:00 4 мин 03-06-2017 00:35:00 36 м
Раненбург 03-06-2017 01:04:00 2 мин 03-06-2017 01:06:00 31 м
Богоявленск 03-06-2017 01:28:00 2 мин 03-06-2017 01:30:00 24 м
Мичуринск-Уральский 03-06-2017 02:07:00 29 мин 03-06-2017 02:36:00 1 ч 6 м
Тамбов-1 03-06-2017 03:52:00 30 мин 03-06-2017 04:22:00 1 ч 46 м
Кирсанов 03-06-2017 05:45:00 2 мин 03-06-2017 05:47:00 1 ч 25 м
Умёт 03-06-2017 06:08:00 2 мин 03-06-2017 06:10:00 23 м
Тамала 03-06-2017 06:32:00 2 мин 03-06-2017 06:34:00 24 м
Вертуновская 03-06-2017 06:58:00 2 мин 03-06-2017 07:00:00 26 м
Ртищево-1 03-06-2017 08:30:00 42 мин 03-06-2017 09:12:00 1 ч 12 м
Кистендей 03-06-2017 09:44:00 2 мин 03-06-2017 09:46:00 34 м
Аркадак 03-06-2017 10:07:00 2 мин 03-06-2017 10:09:00 23 м
Летяжевка 03-06-2017 10:24:00 2 мин 03-06-2017 10:26:00 17 м
Пады 03-06-2017 10:44:00 2 мин 03-06-2017 10:46:00 20 м
Балашов-Пасс. 03-06-2017 11:08:00 2 мин 03-06-2017 11:10:00 24 м
Балашов-1 03-06-2017 11:25:00 — :: 15 м

Всего 22 останов. при поездке поездом № 343Ж Москва — Балашов. Время в пути между станциями Москва Павелецкий вокзал и Балашов 1 на данном поезде 15 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения поездов Москва Павелецкий вокзал Балашов 1 на карте:


Между станциями Москва Павелецкий вокзал и Балашов 1 ходят поезда:
343Ж Москва — Балашов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search