ss x
x

Поезд Пашия Шахунья: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Пашия Шахунья 981 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 45 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 049Е проходит расстояние между станциями Пашия и Шахунья за 16 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 049Е, который пройдет расстояние между станциями Пашия и Шахунья за 16 ч. 23 мин.

Расписание поездов Пашия Шахунья отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Москва 011Е 27-10-2020 10:06:00 28-10-2020 00:30:00

Расписание поездов Шахунья Пашия отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Приобье 084М 27-10-2020 23:22:00 28-10-2020 18:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Москва (31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 апреля, 18, 24, 30 мая, 1, 5, 11 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 31-03-2017 04:20:00
Верх-Нейвинск 31-03-2017 05:24:00 4 мин 31-03-2017 05:28:00 1 ч 8 м
Невьянск 31-03-2017 05:53:00 4 мин 31-03-2017 05:57:00 29 м
Нижний Тагил 31-03-2017 06:41:00 15 мин 31-03-2017 06:56:00 59 м
Гороблагодатская 31-03-2017 07:41:00 8 мин 31-03-2017 07:49:00 53 м
Тёплая Гора 31-03-2017 09:08:00 5 мин 31-03-2017 09:13:00 1 ч 24 м
Пашия 31-03-2017 10:10:00 2 мин 31-03-2017 10:12:00 59 м
Чусовская 31-03-2017 11:18:00 27 мин 31-03-2017 11:45:00 1 ч 33 м
Лёвшино 31-03-2017 13:53:00 2 мин 31-03-2017 13:55:00 2 ч 10 м
Пермь-2 31-03-2017 14:20:00 30 мин 31-03-2017 14:50:00 55 м
Менделеево 31-03-2017 16:32:00 2 мин 31-03-2017 16:34:00 1 ч 44 м
Верещагино 31-03-2017 17:01:00 2 мин 31-03-2017 17:03:00 29 м
Кез 31-03-2017 17:16:00 2 мин 31-03-2017 17:18:00 1 ч 15 м
Балезино 31-03-2017 18:16:00 25 мин 31-03-2017 18:41:00 1 ч 23 м
Глазов 31-03-2017 19:10:00 2 мин 31-03-2017 19:12:00 31 м
Яр 31-03-2017 19:41:00 1 мин 31-03-2017 19:42:00 30 м
Зуевка 31-03-2017 19:35:00 1 мин 31-03-2017 19:36:00 54 м
Киров-Пасс. 31-03-2017 21:09:00 15 мин 31-03-2017 21:24:00 1 ч 48 м
Котельнич-1 31-03-2017 22:58:00 1 мин 31-03-2017 22:59:00 1 ч 35 м
Шахунья 01-04-2017 00:35:00 2 мин 01-04-2017 00:37:00 1 ч 38 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 01-04-2017 03:21:00 12 мин 01-04-2017 03:33:00 2 ч 56 м
Владимир 01-04-2017 06:47:00 23 мин 01-04-2017 07:10:00 3 ч 37 м
Москва (Ярославский вокзал) 01-04-2017 10:38:00 — :: 3 ч 28 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 049Е Екатеринбург — Москва. Время в пути между станциями Пашия и Шахунья на данном поезде 16 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения поездов Пашия Шахунья на карте:


Между станциями Пашия и Шахунья ходят поезда:
049Е Екатеринбург — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search