Поезд Партизанские сопки Бикин: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
21
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 351Й проходит расстояние между станциями Партизанские сопки и Бикин за 7 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 351Й, который пройдет расстояние между станциями Партизанские сопки и Бикин за 7 ч. 18 мин.

Расписание поездов Партизанские сопки Бикин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Советская Гавань — Владивосток351Й18-11-2017 16:17:0018-11-2017 23:35:00

Расписание поездов Бикин Партизанские сопки отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Владивосток — Советская Гавань351Э18-11-2017 02:57:0018-11-2017 09:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Советская Гавань — Владивосток (30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Советская Гавань-Сорт.— ::30-05-2017 17:21:00
Ванино30-05-2017 17:37:0015 мин30-05-2017 17:52:0031 м
Токи30-05-2017 18:06:003 мин30-05-2017 18:09:0017 м
Дюанка30-05-2017 18:25:001 мин30-05-2017 18:26:0017 м
Ландыши30-05-2017 18:42:002 мин30-05-2017 18:44:0018 м
Монгохто30-05-2017 18:53:001 мин30-05-2017 18:54:0010 м
Чепсары30-05-2017 19:09:001 мин30-05-2017 19:10:0016 м
Усть-Орочи30-05-2017 19:26:007 мин30-05-2017 19:33:0023 м
Хуту30-05-2017 19:53:001 мин30-05-2017 19:54:0021 м
Тумнин30-05-2017 20:26:0010 мин30-05-2017 20:36:0042 м
Акур30-05-2017 21:23:003 мин30-05-2017 21:26:0050 м
Тулучи30-05-2017 21:45:005 мин30-05-2017 21:50:0024 м
Кото30-05-2017 22:17:001 мин30-05-2017 22:18:0028 м
Джигдаси30-05-2017 22:38:001 мин30-05-2017 22:39:0021 м
Кенада30-05-2017 23:01:0010 мин30-05-2017 23:11:0032 м
Датта30-05-2017 23:42:001 мин30-05-2017 23:43:0032 м
Высокогорная31-05-2017 00:11:0032 мин31-05-2017 00:43:001 ч 0 м
Оунэ31-05-2017 01:33:001 мин31-05-2017 01:34:0051 м
Удоми31-05-2017 01:47:001 мин31-05-2017 01:48:0014 м
Кенай31-05-2017 02:05:003 мин31-05-2017 02:08:0020 м
Аксака31-05-2017 02:33:001 мин31-05-2017 02:34:0026 м
Уктур31-05-2017 02:45:003 мин31-05-2017 02:48:0014 м
Почепта31-05-2017 03:06:001 мин31-05-2017 03:07:0019 м
Гурское31-05-2017 03:26:003 мин31-05-2017 03:29:0022 м
Кун31-05-2017 03:54:003 мин31-05-2017 03:57:0028 м
Пони31-05-2017 04:18:001 мин31-05-2017 04:19:0022 м
Эльдиган31-05-2017 04:50:001 мин31-05-2017 04:51:0032 м
Селихин31-05-2017 05:07:005 мин31-05-2017 05:12:0021 м
Картель31-05-2017 05:30:001 мин31-05-2017 05:31:0019 м
Гайтер31-05-2017 05:46:001 мин31-05-2017 05:47:0016 м
Пивань31-05-2017 06:19:001 мин31-05-2017 06:20:0033 м
Комсомольск-на-Амуре-Пасс.31-05-2017 07:01:0073 мин31-05-2017 08:14:001 ч 54 м
Хурба31-05-2017 08:47:001 мин31-05-2017 08:48:0034 м
Мылки31-05-2017 09:05:0015 мин31-05-2017 09:20:0032 м
303 км31-05-2017 09:41:001 мин31-05-2017 09:42:0022 м
Подали31-05-2017 09:53:001 мин31-05-2017 09:54:0012 м
Эльбан31-05-2017 10:18:0015 мин31-05-2017 10:33:0039 м
Тейсин31-05-2017 10:46:001 мин31-05-2017 10:47:0014 м
Менгон31-05-2017 10:59:001 мин31-05-2017 11:00:0013 м
Болонь31-05-2017 11:20:005 мин31-05-2017 11:25:0025 м
№2131-05-2017 11:45:001 мин31-05-2017 11:46:0021 м
Хевчен31-05-2017 12:11:001 мин31-05-2017 12:12:0026 м
№1831-05-2017 12:27:001 мин31-05-2017 12:28:0016 м
Сельгон31-05-2017 12:52:001 мин31-05-2017 12:53:0025 м
Нусхи31-05-2017 13:13:001 мин31-05-2017 13:14:0021 м
Санболи31-05-2017 13:42:005 мин31-05-2017 13:47:0033 м
Литовко31-05-2017 14:11:005 мин31-05-2017 14:16:0029 м
Дальневосточный31-05-2017 14:30:005 мин31-05-2017 14:35:0019 м
Форель31-05-2017 14:56:005 мин31-05-2017 15:01:0026 м
Вандан31-05-2017 15:24:001 мин31-05-2017 15:25:0024 м
Джелюмкен31-05-2017 15:48:001 мин31-05-2017 15:49:0024 м
Партизанские сопки31-05-2017 16:16:001 мин31-05-2017 16:17:0028 м
Джармен31-05-2017 16:41:001 мин31-05-2017 16:42:0025 м
Утиный31-05-2017 16:57:001 мин31-05-2017 16:58:0016 м
Волочаевка-231-05-2017 17:12:002 мин31-05-2017 17:14:0016 м
Хабаровск-131-05-2017 18:04:0075 мин31-05-2017 19:19:002 ч 5 м
Корфовская31-05-2017 20:00:0019 мин31-05-2017 20:19:001 ч 0 м
Верино31-05-2017 20:43:001 мин31-05-2017 20:44:0025 м
Хор31-05-2017 21:00:001 мин31-05-2017 21:01:0017 м
Вяземская31-05-2017 21:47:0015 мин31-05-2017 22:02:001 ч 1 м
Розенгартовка31-05-2017 22:58:001 мин31-05-2017 22:59:0057 м
Бикин31-05-2017 23:35:002 мин31-05-2017 23:37:0038 м
Звеньевой31-05-2017 23:53:001 мин31-05-2017 23:54:0017 м
Лучегорск01-06-2017 00:23:001 мин01-06-2017 00:24:0030 м
Ласточка01-06-2017 00:35:001 мин01-06-2017 00:36:0012 м
Губерово01-06-2017 00:54:001 мин01-06-2017 00:55:0019 м
Дальнереченск 101-06-2017 01:23:003 мин01-06-2017 01:26:0031 м
Лазо01-06-2017 01:37:001 мин01-06-2017 01:38:0012 м
Грушевое01-06-2017 01:46:001 мин01-06-2017 01:47:009 м
Прохаско01-06-2017 02:03:001 мин01-06-2017 02:04:0017 м
Филаретовка01-06-2017 02:12:001 мин01-06-2017 02:13:009 м
Ружино01-06-2017 02:25:0015 мин01-06-2017 02:40:0027 м
Лесозаводск-101-06-2017 02:52:001 мин01-06-2017 02:53:0013 м
Кабарга01-06-2017 03:08:001 мин01-06-2017 03:09:0016 м
Шмаковка01-06-2017 03:29:001 мин01-06-2017 03:30:0021 м
Сунгач01-06-2017 03:48:001 мин01-06-2017 03:49:0019 м
Свиягино01-06-2017 04:02:0018 мин01-06-2017 04:20:0031 м
Дроздов01-06-2017 04:31:001 мин01-06-2017 04:32:0012 м
Спасск-Дальний01-06-2017 04:54:003 мин01-06-2017 04:57:0025 м
Кнорринг01-06-2017 05:16:001 мин01-06-2017 05:17:0020 м
Мучная01-06-2017 05:35:001 мин01-06-2017 05:36:0019 м
Сибирцево01-06-2017 05:53:003 мин01-06-2017 05:56:0020 м
Озёрная Падь01-06-2017 06:25:001 мин01-06-2017 06:26:0030 м
Уссурийск01-06-2017 06:58:0015 мин01-06-2017 07:13:0047 м
Барановский01-06-2017 07:36:001 мин01-06-2017 07:37:0024 м
Раздольное01-06-2017 07:52:001 мин01-06-2017 07:53:0016 м
Угольная01-06-2017 08:32:004 мин01-06-2017 08:36:0043 м
Владивосток01-06-2017 09:17:00— ::41 м

Всего 88 останов. при поездке поездом № 351Й Советская Гавань — Владивосток. Время в пути между станциями Партизанские сопки и Бикин на данном поезде 7 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения поездов Партизанские сопки Бикин на карте:


Между станциями Партизанские сопки и Бикин ходят поезда:
351Й Советская Гавань — Владивосток

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search