ss x
x

Поезд Парафьянов Полоцк: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Парафьянов Полоцк 126 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 47 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 739Б проходит расстояние между станциями Парафьянов и Полоцк за 1 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 625Б, который пройдет расстояние между станциями Парафьянов и Полоцк за 3 ч. 29 мин.

Расписание поездов Парафьянов Полоцк отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск — Витебск 625Б 28-02-2021 00:40:00 28-02-2021 03:59:00
Минск — Полоцк 871Б 28-02-2021 08:53:00 28-02-2021 10:21:00
Минск — Полоцк 869Б 28-02-2021 19:31:00 28-02-2021 21:06:00

Расписание поездов Полоцк Парафьянов отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Витебск — Минск 626Б 28-02-2021 00:13:00 28-02-2021 03:00:00
Полоцк — Минск 869Ф 28-02-2021 06:14:00 28-02-2021 07:37:00
Полоцк — Минск 871Ф 28-02-2021 16:25:00 28-02-2021 17:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Витебск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 17-01-2018 21:28:00
Беларусь 17-01-2018 21:55:00 2 мин 17-01-2018 21:57:00 29 м
Молодечно 17-01-2018 22:45:00 36 мин 17-01-2018 23:21:00 1 ч 24 м
Вилейка 17-01-2018 23:48:00 2 мин 17-01-2018 23:50:00 29 м
Парафьянов 18-01-2018 00:56:00 2 мин 18-01-2018 00:58:00 1 ч 8 м
Крулевщизна 18-01-2018 01:19:00 52 мин 18-01-2018 02:11:00 1 ч 13 м
Подсвилье 18-01-2018 02:29:00 4 мин 18-01-2018 02:33:00 22 м
Зябки 18-01-2018 02:48:00 2 мин 18-01-2018 02:50:00 17 м
Загатье 18-01-2018 03:11:00 4 мин 18-01-2018 03:15:00 25 м
Ветрино 18-01-2018 03:25:00 1 мин 18-01-2018 03:26:00 11 м
Фариново 18-01-2018 03:35:00 15 мин 18-01-2018 03:50:00 24 м
Ксты 18-01-2018 04:09:00 4 мин 18-01-2018 04:13:00 23 м
Полоцк 18-01-2018 04:27:00 33 мин 18-01-2018 05:00:00 47 м
Оболь 18-01-2018 05:33:00 2 мин 18-01-2018 05:35:00 35 м
Шумилино 18-01-2018 05:56:00 2 мин 18-01-2018 05:58:00 23 м
Летцы 18-01-2018 06:18:00 2 мин 18-01-2018 06:20:00 22 м
Витебск-Пасс. 18-01-2018 06:46:00 — :: 26 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 625Б Минск — Витебск. Время в пути между станциями Парафьянов и Полоцк на данном поезде 3 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения поездов Парафьянов Полоцк на карте:


Между станциями Парафьянов и Полоцк ходят поезда:
625Б Минск — Витебск
739Б Минск — Полоцк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search