Поезд Паницкая Игра: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 февраля 2017
43
0

Расстояние между станциями Паницкая Игра 1 094 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 46 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 367С проходит расстояние между станциями Паницкая и Игра за 1 д. 3 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 367С, который пройдет расстояние между станциями Паницкая и Игра за 1 д. 3 ч. 14 мин.

Расписание поездов Паницкая Игра отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Игра Паницкая отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Киров (20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 марта, 1 апреля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кисловодск— ::20-02-2017 21:57:00
Ессентуки20-02-2017 22:26:005 мин20-02-2017 22:31:0034 м
Пятигорск20-02-2017 22:49:005 мин20-02-2017 22:54:0023 м
Минеральные Воды20-02-2017 23:28:0036 мин21-02-2017 00:04:001 ч 10 м
Невинномысская21-02-2017 01:27:0011 мин21-02-2017 01:38:001 ч 34 м
Армавир-1-Ростовский21-02-2017 02:36:006 мин21-02-2017 02:42:001 ч 4 м
Кавказская21-02-2017 03:36:0026 мин21-02-2017 04:02:001 ч 20 м
Ея21-02-2017 06:05:003 мин21-02-2017 06:08:002 ч 6 м
Белоглинская21-02-2017 06:31:003 мин21-02-2017 06:34:0026 м
Песчанокопская21-02-2017 06:58:003 мин21-02-2017 07:01:0027 м
Сальск21-02-2017 08:01:0025 мин21-02-2017 08:26:001 ч 25 м
Пролетарская21-02-2017 08:58:002 мин21-02-2017 09:00:0034 м
Двойная21-02-2017 09:34:002 мин21-02-2017 09:36:0036 м
Куберле21-02-2017 09:58:002 мин21-02-2017 10:00:0024 м
Зимовники21-02-2017 10:27:002 мин21-02-2017 10:29:0029 м
Ремонтная21-02-2017 11:10:003 мин21-02-2017 11:13:0044 м
Котельниково21-02-2017 11:56:0016 мин21-02-2017 12:12:0059 м
Сарепта21-02-2017 14:40:002 мин21-02-2017 14:42:002 ч 30 м
Волгоград-121-02-2017 15:15:0040 мин21-02-2017 15:55:001 ч 13 м
Петров Вал21-02-2017 19:08:002 мин21-02-2017 19:10:003 ч 15 м
Паницкая21-02-2017 22:43:005 мин21-02-2017 22:48:002 ч 38 м
Саратов-1-Пасс.22-02-2017 00:03:0043 мин22-02-2017 00:46:001 ч 58 м
Сенная22-02-2017 03:07:002 мин22-02-2017 03:09:002 ч 23 м
Кулатка22-02-2017 04:14:002 мин22-02-2017 04:16:001 ч 7 м
Возрождение22-02-2017 04:41:002 мин22-02-2017 04:43:0027 м
Сызрань-Город22-02-2017 05:47:0012 мин22-02-2017 05:59:001 ч 16 м
Ульяновск-Центр.22-02-2017 09:30:0045 мин22-02-2017 10:15:004 ч 16 м
Буа22-02-2017 10:56:001 мин22-02-2017 10:57:001 ч 42 м
Свияжск22-02-2017 13:07:003 мин22-02-2017 13:10:002 ч 13 м
Зелёный Дол22-02-2017 13:25:002 мин22-02-2017 13:27:0017 м
Казань-Пасс.22-02-2017 14:15:0058 мин22-02-2017 15:13:001 ч 46 м
Арск22-02-2017 16:26:004 мин22-02-2017 16:30:001 ч 17 м
Шемордан22-02-2017 16:58:002 мин22-02-2017 17:00:0030 м
Кукмор22-02-2017 17:33:005 мин22-02-2017 17:38:0038 м
Вятские Поляны22-02-2017 17:51:0010 мин22-02-2017 18:01:0023 м
Кизнер22-02-2017 19:37:0016 мин22-02-2017 19:53:0052 м
Люга22-02-2017 20:23:0010 мин22-02-2017 20:33:0040 м
Можга22-02-2017 20:51:0020 мин22-02-2017 21:11:0038 м
Чумайтло22-02-2017 21:22:0013 мин22-02-2017 21:35:0024 м
Агрыз-122-02-2017 21:17:0015 мин22-02-2017 21:32:0057 м
Ижевск22-02-2017 23:10:0053 мин23-02-2017 00:03:001 ч 31 м
Игра23-02-2017 02:02:005 мин23-02-2017 02:07:002 ч 4 м
Балезино23-02-2017 03:51:0030 мин23-02-2017 04:21:002 ч 14 м
Глазов23-02-2017 04:48:0015 мин23-02-2017 05:03:0042 м
Яр23-02-2017 05:32:005 мин23-02-2017 05:37:0034 м
Фалёнки23-02-2017 05:07:002 мин23-02-2017 05:09:0032 м
Зуевка23-02-2017 05:33:002 мин23-02-2017 05:35:0026 м
Просница23-02-2017 06:32:002 мин23-02-2017 06:34:0059 м
Киров-Пасс.23-02-2017 07:24:00— ::50 м

Всего 49 останов. при поездке поездом № 367С Кисловодск — Киров. Время в пути между станциями Паницкая и Игра на данном поезде 1 д. 3 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения поездов Паницкая Игра на карте:


Между станциями Паницкая и Игра ходят поезда:
367С Кисловодск — Киров

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search