ss x
x

Поезд Пальмира Виска: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Пальмира Виска 174 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 6 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 148К проходит расстояние между станциями Пальмира и Виска за 3 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 148К, который пройдет расстояние между станциями Пальмира и Виска за 3 ч. 27 мин.

Расписание поездов Пальмира Виска отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Одесса 148К 16-10-2018 18:55:00 16-10-2018 22:49:00

Расписание поездов Виска Пальмира отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одесса — Киев 148Ш 16-10-2018 02:25:00 16-10-2018 06:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Одесса (пн, ср, пт по 24.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 22-02-2017 16:20:00
Дарница 22-02-2017 16:38:00 2 мин 22-02-2017 16:40:00 20 м
Гребёнка 22-02-2017 18:17:00 20 мин 22-02-2017 18:37:00 1 ч 57 м
Драбово-Барятинская 22-02-2017 19:09:00 6 мин 22-02-2017 19:15:00 38 м
Пальмира 22-02-2017 19:33:00 2 мин 22-02-2017 19:35:00 20 м
Золотоноша-1 22-02-2017 19:52:00 2 мин 22-02-2017 19:54:00 19 м
Черкассы 22-02-2017 20:23:00 10 мин 22-02-2017 20:33:00 39 м
Им.Тараса Шевченко 22-02-2017 21:09:00 24 мин 22-02-2017 21:33:00 1 ч 0 м
Капитановка 22-02-2017 22:14:00 2 мин 22-02-2017 22:16:00 43 м
Новомиргород 22-02-2017 22:35:00 2 мин 22-02-2017 22:37:00 21 м
Виска 22-02-2017 23:02:00 2 мин 22-02-2017 23:04:00 27 м
Капустино 22-02-2017 23:24:00 2 мин 22-02-2017 23:26:00 22 м
Адабаш 22-02-2017 23:45:00 2 мин 22-02-2017 23:47:00 21 м
Помошная 23-02-2017 00:07:00 20 мин 23-02-2017 00:27:00 40 м
Людмиловка 23-02-2017 00:54:00 2 мин 23-02-2017 00:56:00 29 м
Кавуны 23-02-2017 01:14:00 2 мин 23-02-2017 01:16:00 20 м
Южноукраинская 23-02-2017 01:28:00 2 мин 23-02-2017 01:30:00 14 м
Трикратное 23-02-2017 01:42:00 2 мин 23-02-2017 01:44:00 14 м
Вознесенск 23-02-2017 01:58:00 4 мин 23-02-2017 02:02:00 18 м
Мартыновская 23-02-2017 02:27:00 2 мин 23-02-2017 02:29:00 27 м
Веселиново 23-02-2017 02:45:00 2 мин 23-02-2017 02:47:00 18 м
Колосовка 23-02-2017 03:15:00 2 мин 23-02-2017 03:17:00 30 м
Березовка 23-02-2017 03:30:00 2 мин 23-02-2017 03:32:00 15 м
Одесса-Восточная 23-02-2017 04:44:00 2 мин 23-02-2017 04:46:00 1 ч 14 м
Одесса-Главная 23-02-2017 05:18:00 — :: 32 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 148К Киев — Одесса. Время в пути между станциями Пальмира и Виска на данном поезде 3 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения поездов Пальмира Виска на карте:


Между станциями Пальмира и Виска ходят поезда:
148К Киев — Одесса

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search