Поезд Пальмира Виска: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 февраля 2017
32
0

Расстояние между станциями Пальмира Виска 174 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 6 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 148К проходит расстояние между станциями Пальмира и Виска за 3 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 148К, который пройдет расстояние между станциями Пальмира и Виска за 3 ч. 27 мин.

Расписание поездов Пальмира Виска отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Виска Пальмира отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Одесса (пн, ср, пт по 24.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Киев-Пасс.— ::22-02-2017 16:20:00
Дарница22-02-2017 16:38:002 мин22-02-2017 16:40:0020 м
Гребёнка22-02-2017 18:17:0020 мин22-02-2017 18:37:001 ч 57 м
Драбово-Барятинская22-02-2017 19:09:006 мин22-02-2017 19:15:0038 м
Пальмира22-02-2017 19:33:002 мин22-02-2017 19:35:0020 м
Золотоноша-122-02-2017 19:52:002 мин22-02-2017 19:54:0019 м
Черкассы22-02-2017 20:23:0010 мин22-02-2017 20:33:0039 м
Им.Тараса Шевченко22-02-2017 21:09:0024 мин22-02-2017 21:33:001 ч 0 м
Капитановка22-02-2017 22:14:002 мин22-02-2017 22:16:0043 м
Новомиргород22-02-2017 22:35:002 мин22-02-2017 22:37:0021 м
Виска22-02-2017 23:02:002 мин22-02-2017 23:04:0027 м
Капустино22-02-2017 23:24:002 мин22-02-2017 23:26:0022 м
Адабаш22-02-2017 23:45:002 мин22-02-2017 23:47:0021 м
Помошная23-02-2017 00:07:0020 мин23-02-2017 00:27:0040 м
Людмиловка23-02-2017 00:54:002 мин23-02-2017 00:56:0029 м
Кавуны23-02-2017 01:14:002 мин23-02-2017 01:16:0020 м
Южноукраинская23-02-2017 01:28:002 мин23-02-2017 01:30:0014 м
Трикратное23-02-2017 01:42:002 мин23-02-2017 01:44:0014 м
Вознесенск23-02-2017 01:58:004 мин23-02-2017 02:02:0018 м
Мартыновская23-02-2017 02:27:002 мин23-02-2017 02:29:0027 м
Веселиново23-02-2017 02:45:002 мин23-02-2017 02:47:0018 м
Колосовка23-02-2017 03:15:002 мин23-02-2017 03:17:0030 м
Березовка23-02-2017 03:30:002 мин23-02-2017 03:32:0015 м
Одесса-Восточная23-02-2017 04:44:002 мин23-02-2017 04:46:001 ч 14 м
Одесса-Главная23-02-2017 05:18:00— ::32 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 148К Киев — Одесса. Время в пути между станциями Пальмира и Виска на данном поезде 3 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения поездов Пальмира Виска на карте:


Между станциями Пальмира и Виска ходят поезда:
148К Киев — Одесса

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search