ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Падунские пороги Янталь: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Падунские пороги Янталь 289 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 57 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 348Ы проходит расстояние между станциями Падунские пороги и Янталь за 7 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 348Ы, который пройдет расстояние между станциями Падунские пороги и Янталь за 7 ч. 32 мин.

Расписание поездов Падунские пороги Янталь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Северобайкальск 112Н 21:46 03:39

Расписание поездов Янталь Падунские пороги отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Северобайкальск — Москва 091И 01:08 07:18
Нерюнгри — Красноярск 375Э 22:47 04:49

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск — Северобайкальск (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 21:00
Злобино 21:18 2 мин 21:20 20 м
Камарчага 22:29 1 мин 22:30 1 ч 10 м
Уяр 23:15 1 мин 23:16 46 м
Авда 23:45 1 мин 23:46 30 м
Саянская 00:15 40 мин 00:55 1 ч 9 м
Унерчик 01:12 1 мин 01:13 18 м
Елисеевка 01:23 1 мин 01:24 11 м
Козыла 01:32 1 мин 01:33 9 м
Ирбейская 01:48 1 мин 01:49 16 м
Коростылёво 02:03 1 мин 02:04 15 м
Агул 02:25 1 мин 02:26 22 м
Береж 02:41 1 мин 02:42 16 м
Абакумовка 02:55 1 мин 02:56 14 м
Ельник 03:16 1 мин 03:17 21 м
Хайрузовка 03:32 25 мин 03:57 40 м
Кварцит 05:14 1 мин 05:15 18 м
Тарбинский 05:29 1 мин 05:30 15 м
Саранчет 05:45 1 мин 05:46 16 м
Туманшет 06:05 1 мин 06:06 20 м
Запань 06:24 1 мин 06:25 19 м
Тагул 06:43 1 мин 06:44 19 м
Тайшет 07:00 100 мин 08:40 1 ч 56 м
Невельская 09:43 2 мин 09:45 1 ч 5 м
Парчум 10:24 2 мин 10:26 41 м
Новочунка 10:50 2 мин 10:52 26 м
Сосновые Родники 11:08 2 мин 11:10 18 м
Чуна 11:27 20 мин 11:47 37 м
Таргиз 12:14 2 мин 12:16 29 м
Кешево 12:41 2 мин 12:43 27 м
Вихоревка 14:05 90 мин 15:35 2 ч 52 м
Анзёби 16:01 35 мин 16:36 1 ч 1 м
Падунские Пороги 17:12 35 мин 17:47 1 ч 11 м
Гидростроитель 18:06 2 мин 18:08 21 м
Зяба 18:36 2 мин 18:38 30 м
Пашенный 18:56 26 мин 19:22 44 м
Кежемская 19:48 2 мин 19:50 28 м
Речушка 20:21 2 мин 20:23 33 м
Видим 20:51 2 мин 20:53 30 м
Среднеилимская 22:03 2 мин 22:05 1 ч 12 м
Коршуниха-Ангарская 22:30 30 мин 23:00 55 м
Хребтовая 23:30 2 мин 23:32 32 м
Семигорск 00:10 2 мин 00:12 40 м
Ручей 01:04 2 мин 01:06 54 м
Янталь 01:19 2 мин 01:21 15 м
Лена 02:08 69 мин 03:17 1 ч 56 м
Звёздная 04:37 2 мин 04:39 1 ч 22 м
Ния 05:15 2 мин 05:17 38 м
Небель 05:52 2 мин 05:54 37 м
Киренга 06:33 20 мин 06:53 59 м
Улькан 07:32 13 мин 07:45 52 м
Кунерма 08:38 2 мин 08:40 55 м
Гоуджекит 09:34 5 мин 09:39 59 м
Северобайкальск 10:11 — :: 32 м

Всего 54 останов. при поездке поездом № 348Ы Красноярск — Северобайкальск. Время в пути между станциями Падунские пороги и Янталь на данном поезде 7 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения поездов Падунские пороги Янталь на карте:


Между станциями Падунские пороги и Янталь ходят поезда:
348Ы Красноярск — Северобайкальск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search