ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Падунские пороги Красноярск: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 097Э проходит расстояние между станциями Падунские пороги и Красноярск за 12 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 075Э, который пройдет расстояние между станциями Падунские пороги и Красноярск за 13 ч. 13 мин.

Расписание поездов Падунские пороги Красноярск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нерюнгри — Красноярск 375Э 04:39 16:47
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 07:48 20:01
Северобайкальск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 273И 17:00 05:26

Расписание поездов Красноярск Падунские пороги отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск — Нерюнгри 376Ы 08:08 22:52
Новосибирск — Усть-Илимск 348Н 21:22 14:14

Остановки и станции по маршруту следования Нерюнгри — Москва

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нерюнгри-Пасс. — :: 05:02
Беркакит 05:17 3 мин 05:20 18 м
Оборчо 05:43 7 мин 05:50 30 м
Окурдан 06:21 1 мин 06:22 32 м
Золотинка 06:46 1 мин 06:47 25 м
Аям 07:16 1 мин 07:17 30 м
Нагорная Якутская 07:44 1 мин 07:45 28 м
Якутский 08:04 1 мин 08:05 20 м
Рихард Зорге 08:27 1 мин 08:28 23 м
Могот 08:51 1 мин 08:52 24 м
Гилюй 09:24 1 мин 09:25 33 м
Бестужево 09:49 1 мин 09:50 25 м
Шахтаум 10:10 1 мин 10:11 21 м
Тында 10:30 140 мин 12:50 2 ч 39 м
Кувыкта 13:42 2 мин 13:44 54 м
Хорогочи 14:35 7 мин 14:42 58 м
Ларба 15:44 3 мин 15:47 1 ч 5 м
Лопча 16:39 3 мин 16:42 55 м
Чильчи 17:40 3 мин 17:43 1 ч 1 м
Ункур 18:25 5 мин 18:30 47 м
Дюгабуль 19:04 1 мин 19:05 35 м
Юктали 19:59 30 мин 20:29 1 ч 24 м
Олёкма 22:13 5 мин 22:18 1 ч 49 м
Хани 23:21 5 мин 23:26 1 ч 8 м
Икабья 01:38 2 мин 01:40 2 ч 14 м
Новая Чара 02:15 65 мин 03:20 1 ч 40 м
Куанда 05:43 15 мин 05:58 2 ч 38 м
Таксимо 06:21 45 мин 07:06 2 ч 8 м
Окусикан 08:41 3 мин 08:44 1 ч 38 м
Кюхельбекерская 09:50 2 мин 09:52 1 ч 8 м
Новый Уоян 10:53 13 мин 11:06 1 ч 14 м
Ангоя 12:02 2 мин 12:04 58 м
Кичера 12:51 2 мин 12:53 49 м
Нижнеангарск 13:28 2 мин 13:30 37 м
Северобайкальск 14:01 80 мин 15:21 1 ч 51 м
Кунерма 16:42 2 мин 16:44 1 ч 23 м
Улькан 17:35 10 мин 17:45 1 ч 1 м
Киренга 18:44 10 мин 18:54 1 ч 9 м
Небель 19:50 2 мин 19:52 58 м
Ния 20:26 2 мин 20:28 36 м
Звёздная 21:03 2 мин 21:05 37 м
Лена 22:23 30 мин 22:53 1 ч 48 м
Янталь 23:38 2 мин 23:40 47 м
Ручей 23:55 2 мин 23:57 17 м
Коршуниха-Ангарская 01:46 13 мин 01:59 2 ч 2 м
Видим 03:34 2 мин 03:36 1 ч 37 м
Гидростроитель 05:28 2 мин 05:30 1 ч 54 м
Падунские Пороги 05:50 3 мин 05:53 23 м
Анзёби 06:30 4 мин 06:34 41 м
Вихоревка 07:06 25 мин 07:31 57 м
Чуна 09:29 2 мин 09:31 2 ч 0 м
Тайшет 11:30 55 мин 12:25 2 ч 54 м
Решоты 12:25 1 мин 12:26 1 ч 1 м
Иланская 13:34 22 мин 13:56 1 ч 30 м
Канск-Енисейский 14:23 1 мин 14:24 28 м
Заозёрная 15:29 1 мин 15:30 1 ч 6 м
Уяр 16:03 1 мин 16:04 34 м
Красноярск-Пасс. 18:06 38 мин 18:44 2 ч 40 м
Ачинск-1 21:35 2 мин 21:37 2 ч 53 м
Боготол 22:38 1 мин 22:39 1 ч 2 м
Мариинск 00:28 26 мин 00:54 2 ч 15 м
Тайга-1 03:00 3 мин 03:03 2 ч 9 м
Юрга-1 04:05 2 мин 04:07 1 ч 4 м
Новосибирск-главный 06:14 49 мин 07:03 2 ч 56 м
Чулымская 09:20 2 мин 09:22 2 ч 19 м
Барабинск 11:42 30 мин 12:12 2 ч 50 м
Татарская 13:46 2 мин 13:48 1 ч 36 м
Омск-Пасс. 14:47 25 мин 15:12 2 ч 24 м
Ишим 17:33 12 мин 17:45 3 ч 33 м
Тюмень 21:29 21 мин 21:50 4 ч 5 м
Екатеринбург-Пасс. 02:49 31 мин 03:20 5 ч 30 м
Дружинино 04:46 30 мин 05:16 1 ч 56 м
Красноуфимск 07:27 2 мин 07:29 2 ч 13 м
Чернушка 09:38 2 мин 09:40 2 ч 11 м
Янаул 10:36 2 мин 10:38 58 м
Сарапул 10:50 2 мин 10:52 1 ч 14 м
Агрыз-1 10:46 15 мин 11:01 1 ч 9 м
Можга 12:51 1 мин 12:52 51 м
Вятские Поляны 13:13 1 мин 13:14 1 ч 22 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 15:50 5 мин 15:55 2 ч 41 м
Канаш-1 18:30 15 мин 18:45 2 ч 50 м
Пильна 20:14 2 мин 20:16 1 ч 31 м
Арзамас-2 22:20 3 мин 22:23 2 ч 7 м
Муром-1 00:05 3 мин 00:08 1 ч 45 м
Москва (Казанский вокзал) 04:42 — :: 4 ч 34 м

Всего 85 останов. при поездке поездом № 075Э Нерюнгри — Москва. Время в пути между станциями Падунские пороги и Красноярск на данном поезде 13 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения поездов Падунские пороги Красноярск на карте:

Между станциями Падунские пороги и Красноярск ходят поезда:
075Э Нерюнгри — Москва
097Э Тында — Кисловодск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search