Поезд Озинки Джусалы: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 января 2017
46
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 007Ц проходит расстояние между станциями Озинки и Джусалы за 1 д. 6 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 007Ц, который пройдет расстояние между станциями Озинки и Джусалы за 1 д. 6 ч. 22 мин.

Расписание поездов Озинки Джусалы отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Джусалы Озинки отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Алматы (30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 30-01-2017 21:33:00
Узуново 31-01-2017 00:03:00 24 мин 31-01-2017 00:27:00 2 ч 54 м
Троекурово 31-01-2017 03:28:00 8 мин 31-01-2017 03:36:00 3 ч 9 м
Раненбург 31-01-2017 04:12:00 5 мин 31-01-2017 04:17:00 41 м
Богоявленск 31-01-2017 04:39:00 2 мин 31-01-2017 04:41:00 24 м
Мичуринск-Уральский 31-01-2017 05:15:00 32 мин 31-01-2017 05:47:00 1 ч 6 м
Тамбов-1 31-01-2017 06:53:00 5 мин 31-01-2017 06:58:00 1 ч 11 м
Платоновка 31-01-2017 07:39:00 2 мин 31-01-2017 07:41:00 43 м
Кирсанов 31-01-2017 08:27:00 2 мин 31-01-2017 08:29:00 48 м
Ртищево-1 31-01-2017 10:53:00 30 мин 31-01-2017 11:23:00 1 ч 54 м
Аткарск 31-01-2017 12:52:00 2 мин 31-01-2017 12:54:00 1 ч 31 м
Татищево 31-01-2017 13:35:00 2 мин 31-01-2017 13:37:00 43 м
Саратов-1-Пасс. 31-01-2017 14:22:00 38 мин 31-01-2017 15:00:00 1 ч 23 м
Урбах 31-01-2017 16:52:00 2 мин 31-01-2017 16:54:00 1 ч 54 м
Мокроус 31-01-2017 17:32:00 2 мин 31-01-2017 17:34:00 40 м
Ершов 31-01-2017 18:25:00 3 мин 31-01-2017 18:28:00 54 м
Алтата 31-01-2017 19:14:00 2 мин 31-01-2017 19:16:00 48 м
Озинки 31-01-2017 20:43:00 90 мин 31-01-2017 22:13:00 2 ч 57 м
Семиглавый Мар 31-01-2017 23:49:00 70 мин 01-02-2017 00:59:00 1 ч 46 м
Шипово 01-02-2017 01:22:00 2 мин 01-02-2017 01:24:00 25 м
Переметная 01-02-2017 02:02:00 2 мин 01-02-2017 02:04:00 40 м
Уральск 01-02-2017 02:43:00 30 мин 01-02-2017 03:13:00 1 ч 9 м
Казахстан 01-02-2017 05:03:00 10 мин 01-02-2017 05:13:00 2 ч 0 м
Чингирлау 01-02-2017 06:26:00 61 мин 01-02-2017 07:27:00 2 ч 14 м
Илецк-1 01-02-2017 08:42:00 40 мин 01-02-2017 09:22:00 1 ч 55 м
Жайсан 01-02-2017 10:52:00 55 мин 01-02-2017 11:47:00 2 ч 25 м
Актобе 01-02-2017 13:18:00 40 мин 01-02-2017 13:58:00 2 ч 11 м
Кандыагаш 01-02-2017 15:26:00 27 мин 01-02-2017 15:53:00 1 ч 55 м
Жем 01-02-2017 17:37:00 15 мин 01-02-2017 17:52:00 1 ч 59 м
Шалкар 01-02-2017 20:45:00 20 мин 01-02-2017 21:05:00 3 ч 13 м
Саксаульская 02-02-2017 00:38:00 20 мин 02-02-2017 00:58:00 2 ч 53 м
Аральское море 02-02-2017 01:43:00 5 мин 02-02-2017 01:48:00 50 м
Камышлыбаш 02-02-2017 02:51:00 2 мин 02-02-2017 02:53:00 1 ч 5 м
Казалинск 02-02-2017 03:37:00 20 мин 02-02-2017 03:57:00 1 ч 4 м
Тюратам 02-02-2017 05:18:00 7 мин 02-02-2017 05:25:00 1 ч 28 м
Джусалы 02-02-2017 06:35:00 6 мин 02-02-2017 06:41:00 1 ч 16 м
Кзыл-Орда 02-02-2017 08:38:00 20 мин 02-02-2017 08:58:00 2 ч 17 м
Чиили 02-02-2017 11:00:00 26 мин 02-02-2017 11:26:00 2 ч 28 м
Яны-Курган 02-02-2017 12:09:00 4 мин 02-02-2017 12:13:00 47 м
Туркестан 02-02-2017 13:43:00 14 мин 02-02-2017 13:57:00 1 ч 44 м
Тимур 02-02-2017 14:48:00 2 мин 02-02-2017 14:50:00 53 м
Арысь 2 02-02-2017 15:40:00 20 мин 02-02-2017 16:00:00 1 ч 10 м
Шымкент 02-02-2017 17:10:00 11 мин 02-02-2017 17:21:00 1 ч 21 м
Манкент 02-02-2017 17:52:00 2 мин 02-02-2017 17:54:00 33 м
Тюлькубас 02-02-2017 18:57:00 16 мин 02-02-2017 19:13:00 1 ч 19 м
Бурное 02-02-2017 20:21:00 3 мин 02-02-2017 20:24:00 1 ч 11 м
Тараз 02-02-2017 21:38:00 20 мин 02-02-2017 21:58:00 1 ч 34 м
Луговая 02-02-2017 23:32:00 10 мин 02-02-2017 23:42:00 1 ч 44 м
Чу 03-02-2017 01:21:00 20 мин 03-02-2017 01:41:00 1 ч 59 м
Отар 03-02-2017 04:03:00 15 мин 03-02-2017 04:18:00 2 ч 37 м
Алматы-1 03-02-2017 06:53:00 5 мин 03-02-2017 06:58:00 2 ч 40 м
Алматы-2 03-02-2017 07:20:00 — :: 22 м

Всего 52 останов. при поездке поездом № 007Ц Москва — Алматы. Время в пути между станциями Озинки и Джусалы на данном поезде 1 д. 6 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения поездов Озинки Джусалы на карте:


Между станциями Озинки и Джусалы ходят поезда:
007Ц Москва — Алматы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search