ss x
x

Поезд Ожерелье Новомосковская 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 603Х проходит расстояние между станциями Ожерелье и Новомосковская 1 за 1 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 603Х, который пройдет расстояние между станциями Ожерелье и Новомосковская 1 за 1 ч. 56 мин.

Расписание поездов Ожерелье Новомосковская 1 отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Новомосковская 1 Ожерелье отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно по 07.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 15-11-2019 18:40:00
Домодедово 15-11-2019 19:23:00 2 мин 15-11-2019 19:25:00 45 м
Кашира 15-11-2019 20:46:00 2 мин 15-11-2019 20:48:00 1 ч 23 м
Ожерелье 15-11-2019 21:03:00 24 мин 15-11-2019 21:27:00 39 м
Венёв 15-11-2019 22:20:00 2 мин 15-11-2019 22:22:00 55 м
Новомосковск-1 15-11-2019 23:23:00 10 мин 15-11-2019 23:33:00 1 ч 11 м
Бобрик-Донской 15-11-2019 23:47:00 5 мин 15-11-2019 23:52:00 19 м
Узловая-1 16-11-2019 00:06:00 23 мин 16-11-2019 00:29:00 37 м
Тула (Ряжский вокзал) 16-11-2019 01:25:00 5 мин 16-11-2019 01:30:00 1 ч 1 м
Алексин 16-11-2019 03:11:00 9 мин 16-11-2019 03:20:00 1 ч 50 м
Калуга-1 16-11-2019 04:31:00 34 мин 16-11-2019 05:05:00 1 ч 45 м
Малоярославец 16-11-2019 05:57:00 2 мин 16-11-2019 05:59:00 54 м
Обнинское 16-11-2019 06:13:00 2 мин 16-11-2019 06:15:00 16 м
Балабаново 16-11-2019 06:25:00 2 мин 16-11-2019 06:27:00 12 м
Москва (Киевский вокзал) 16-11-2019 07:55:00 — :: 1 ч 28 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 603Х Москва (Павелецкий вокзал) — Москва (Киевский вокзал). Время в пути между станциями Ожерелье и Новомосковская 1 на данном поезде 1 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения поездов Ожерелье Новомосковская 1 на карте:


Между станциями Ожерелье и Новомосковская 1 ходят поезда:
603Х Москва (Павелецкий вокзал) — Москва (Киевский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search