ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Ожерелье Богоявленск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ожерелье Богоявленск 242 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 55 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 379Й проходит расстояние между станциями Ожерелье и Богоявленск за 4 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 005Г, который пройдет расстояние между станциями Ожерелье и Богоявленск за 5 ч. 52 мин.

Расписание поездов Ожерелье Богоявленск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Адлер 533М 03:08 09:48
Москва — Астрахань 005Г 20:06 00:13

Расписание поездов Богоявленск Ожерелье отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Астрахань (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 23:59
Ожерелье 01:53 2 мин 01:55 1 ч 56 м
Узуново 02:34 25 мин 02:59 1 ч 4 м
Михайлов 04:09 3 мин 04:12 1 ч 13 м
Павелец-1-Тульский 04:57 22 мин 05:19 1 ч 7 м
Милославское 06:13 2 мин 06:15 56 м
Троекурово 06:53 2 мин 06:55 40 м
Раненбург 07:23 2 мин 07:25 30 м
Богоявленск 07:47 2 мин 07:49 24 м
Мичуринск-Уральский 08:30 36 мин 09:06 1 ч 17 м
Тамбов-1 10:22 5 мин 10:27 1 ч 21 м
Платоновка 11:13 2 мин 11:15 48 м
Кирсанов 12:08 2 мин 12:10 55 м
Умёт 12:35 2 мин 12:37 27 м
Тамала 12:59 2 мин 13:01 24 м
Вертуновская 13:27 2 мин 13:29 28 м
Ртищево-1 14:03 30 мин 14:33 1 ч 4 м
Аткарск 16:10 2 мин 16:12 1 ч 39 м
Саратов-1-Пасс. 17:35 37 мин 18:12 2 ч 0 м
Урбах 20:03 2 мин 20:05 1 ч 53 м
Красный Кут 20:45 2 мин 20:47 42 м
Гмелинская 21:52 9 мин 22:01 1 ч 14 м
Палласовка 22:33 14 мин 22:47 46 м
Эльтон 00:14 2 мин 00:16 1 ч 29 м
Верхний Баскунчак 02:46 20 мин 03:06 1 ч 50 м
Харабалинская 04:34 2 мин 04:36 1 ч 30 м
Ашулук 04:55 2 мин 04:57 21 м
Аксарайская-1 06:01 12 мин 06:13 1 ч 16 м
Астрахань-1 07:08 — :: 55 м

Всего 29 останов. при поездке поездом № 005Г Москва — Астрахань. Время в пути между станциями Ожерелье и Богоявленск на данном поезде 5 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения поездов Ожерелье Богоявленск на карте:

Между станциями Ожерелье и Богоявленск ходят поезда:
005Г Москва — Астрахань
379Й Москва — Камышин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search