Поезд Озеро карачинское Киселевск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 апреля 2017

Расстояние между станциями Озеро карачинское Киселевск 749 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 1 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 014А проходит расстояние между станциями Озеро карачинское и Киселевск за 11 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 014А, который пройдет расстояние между станциями Озеро карачинское и Киселевск за 11 ч. 47 мин.

Расписание поездов Озеро карачинское Киселевск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург — Новокузнецк014Н16-07-2018 23:28:0017-07-2018 11:25:00

Расписание поездов Киселевск Озеро карачинское отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новокузнецк — Кисловодск059Н16-07-2018 23:56:0017-07-2018 14:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Новокузнецк (по чётным по 06.05)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)— ::28-04-2017 15:30:00
Волховстрой 128-04-2017 17:29:0010 мин28-04-2017 17:39:002 ч 9 м
Тихвин28-04-2017 18:55:0010 мин28-04-2017 19:05:001 ч 26 м
Бабаево28-04-2017 21:31:0030 мин28-04-2017 22:01:002 ч 56 м
Суда28-04-2017 23:22:002 мин28-04-2017 23:24:001 ч 23 м
Череповец-128-04-2017 23:55:0014 мин29-04-2017 00:09:0045 м
Шексна29-04-2017 00:45:008 мин29-04-2017 00:53:0044 м
Вологда-129-04-2017 02:18:0021 мин29-04-2017 02:39:001 ч 46 м
Буй29-04-2017 04:22:0014 мин29-04-2017 04:36:001 ч 57 м
Галич29-04-2017 05:15:002 мин29-04-2017 05:17:0041 м
Антропово29-04-2017 05:53:002 мин29-04-2017 05:55:0038 м
Николо-Полома29-04-2017 06:16:001 мин29-04-2017 06:17:0022 м
Нея29-04-2017 06:48:001 мин29-04-2017 06:49:0032 м
Брантовка29-04-2017 07:10:001 мин29-04-2017 07:11:0022 м
Мантурово29-04-2017 07:35:001 мин29-04-2017 07:36:0025 м
Шарья29-04-2017 08:28:0014 мин29-04-2017 08:42:001 ч 6 м
Поназырево29-04-2017 09:19:001 мин29-04-2017 09:20:0038 м
Шабалино29-04-2017 09:55:001 мин29-04-2017 09:56:0036 м
Котельнич-129-04-2017 11:00:002 мин29-04-2017 11:02:001 ч 6 м
Киров-Пасс.29-04-2017 12:27:0024 мин29-04-2017 12:51:001 ч 49 м
Глазов29-04-2017 16:39:002 мин29-04-2017 16:41:002 ч 50 м
Балезино29-04-2017 17:12:0025 мин29-04-2017 17:37:0056 м
Верещагино29-04-2017 20:32:002 мин29-04-2017 20:34:001 ч 57 м
Пермь-229-04-2017 22:18:0022 мин29-04-2017 22:40:002 ч 6 м
Кунгур30-04-2017 00:08:002 мин30-04-2017 00:10:001 ч 30 м
Первоуральск30-04-2017 03:20:002 мин30-04-2017 03:22:003 ч 12 м
Екатеринбург-Пасс.30-04-2017 04:06:0028 мин30-04-2017 04:34:001 ч 12 м
Камышлов30-04-2017 06:49:002 мин30-04-2017 06:51:002 ч 17 м
Талица30-04-2017 07:51:002 мин30-04-2017 07:53:001 ч 2 м
Тюмень30-04-2017 09:28:0045 мин30-04-2017 10:13:002 ч 20 м
Ишим30-04-2017 13:56:0012 мин30-04-2017 14:08:003 ч 55 м
Называевская30-04-2017 16:42:003 мин30-04-2017 16:45:001 ч 37 м
Омск-Пасс.30-04-2017 19:06:0035 мин30-04-2017 19:41:002 ч 56 м
Калачинская30-04-2017 20:58:002 мин30-04-2017 21:00:001 ч 19 м
Татарская30-04-2017 22:58:002 мин30-04-2017 23:00:001 ч 0 м
Озеро Карачинское30-04-2017 23:45:002 мин30-04-2017 23:47:0047 м
Барабинск01-05-2017 01:11:0030 мин01-05-2017 01:41:001 ч 54 м
Новосибирск-главный01-05-2017 04:54:0053 мин01-05-2017 05:47:004 ч 6 м
Тогучин01-05-2017 07:27:002 мин01-05-2017 07:29:001 ч 42 м
Промышленная01-05-2017 08:41:002 мин01-05-2017 08:43:001 ч 14 м
Егозово01-05-2017 09:16:002 мин01-05-2017 09:18:0035 м
Белово01-05-2017 09:55:0023 мин01-05-2017 10:18:001 ч 0 м
Киселёвск01-05-2017 11:34:002 мин01-05-2017 11:36:001 ч 18 м
Прокопьевск01-05-2017 11:57:002 мин01-05-2017 11:59:0023 м
Новокузнецк01-05-2017 12:38:00— ::39 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 014А Санкт-Петербург — Новокузнецк. Время в пути между станциями Озеро карачинское и Киселевск на данном поезде 11 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения поездов Озеро карачинское Киселевск на карте:


Между станциями Озеро карачинское и Киселевск ходят поезда:
014А Санкт-Петербург — Новокузнецк
014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search