Поезд Озеро карачинское Архара: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 февраля 2017
39
0

Расстояние между станциями Озеро карачинское Архара 4 926 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 15 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 044Э проходит расстояние между станциями Озеро карачинское и Архара за 3 д. 22 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 044Э, который пройдет расстояние между станциями Озеро карачинское и Архара за 3 д. 22 ч. 56 мин.

Расписание поездов Озеро карачинское Архара отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Хабаровск044Э17-11-2017 06:00:0021-11-2017 06:54:00

Расписание поездов Архара Озеро карачинское отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Владивосток — Москва099Э17-11-2017 21:53:0021-11-2017 15:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Хабаровск (17, 19, 21, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 25, 29, 31 марта, 15, 17, 19 апреля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::17-02-2017 00:35:00
Ростов-Ярославский17-02-2017 03:35:002 мин17-02-2017 03:37:003 ч 2 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал)17-02-2017 04:22:005 мин17-02-2017 04:27:0050 м
Нерехта17-02-2017 05:22:005 мин17-02-2017 05:27:001 ч 0 м
Кострома-Новая17-02-2017 06:40:0040 мин17-02-2017 07:20:001 ч 53 м
Судиславль17-02-2017 08:18:002 мин17-02-2017 08:20:001 ч 0 м
Галич17-02-2017 09:45:0037 мин17-02-2017 10:22:002 ч 2 м
Антропово17-02-2017 11:00:001 мин17-02-2017 11:01:0039 м
Николо-Полома17-02-2017 11:23:001 мин17-02-2017 11:24:0023 м
Номжа17-02-2017 11:37:001 мин17-02-2017 11:38:0014 м
Нея17-02-2017 11:56:001 мин17-02-2017 11:57:0019 м
Брантовка17-02-2017 12:18:001 мин17-02-2017 12:19:0022 м
Мантурово17-02-2017 12:44:002 мин17-02-2017 12:46:0027 м
Шарья17-02-2017 13:32:0021 мин17-02-2017 13:53:001 ч 7 м
Якшанга17-02-2017 14:16:001 мин17-02-2017 14:17:0024 м
Поназырево17-02-2017 14:37:001 мин17-02-2017 14:38:0021 м
Супротивный17-02-2017 14:49:001 мин17-02-2017 14:50:0012 м
Гостовская17-02-2017 15:06:001 мин17-02-2017 15:07:0017 м
Шабалино17-02-2017 15:34:002 мин17-02-2017 15:36:0029 м
Свеча17-02-2017 15:57:002 мин17-02-2017 15:59:0023 м
Котельнич-117-02-2017 16:53:002 мин17-02-2017 16:55:0056 м
Киров-Пасс.17-02-2017 18:22:0015 мин17-02-2017 18:37:001 ч 42 м
Глазов17-02-2017 23:03:002 мин17-02-2017 23:05:003 ч 28 м
Балезино17-02-2017 23:35:0025 мин18-02-2017 00:00:0055 м
Верещагино18-02-2017 03:13:002 мин18-02-2017 03:15:002 ч 15 м
Пермь-218-02-2017 05:19:0031 мин18-02-2017 05:50:002 ч 35 м
Кунгур18-02-2017 07:18:003 мин18-02-2017 07:21:001 ч 31 м
Екатеринбург-Пасс.18-02-2017 11:18:0034 мин18-02-2017 11:52:004 ч 31 м
Тюмень18-02-2017 16:52:0020 мин18-02-2017 17:12:005 ч 20 м
Ялуторовск18-02-2017 18:26:002 мин18-02-2017 18:28:001 ч 16 м
Заводоуковская18-02-2017 18:51:002 мин18-02-2017 18:53:0025 м
Ишим18-02-2017 21:32:0012 мин18-02-2017 21:44:002 ч 51 м
Маслянская18-02-2017 22:27:002 мин18-02-2017 22:29:0045 м
Называевская19-02-2017 00:28:002 мин19-02-2017 00:30:001 ч 1 м
Омск-Пасс.19-02-2017 02:01:0016 мин19-02-2017 02:17:001 ч 47 м
Татарская19-02-2017 05:06:002 мин19-02-2017 05:08:001 ч 51 м
Чаны19-02-2017 05:42:002 мин19-02-2017 05:44:0036 м
Озеро Карачинское19-02-2017 05:56:002 мин19-02-2017 05:58:0014 м
Барабинск19-02-2017 07:02:0030 мин19-02-2017 07:32:001 ч 34 м
Каргат19-02-2017 09:12:002 мин19-02-2017 09:14:001 ч 42 м
Обь19-02-2017 11:08:002 мин19-02-2017 11:10:001 ч 56 м
Новосибирск-главный19-02-2017 11:32:0060 мин19-02-2017 12:32:001 ч 22 м
Болотная19-02-2017 14:12:002 мин19-02-2017 14:14:001 ч 42 м
Юрга-119-02-2017 14:41:002 мин19-02-2017 14:43:0029 м
Тайга-119-02-2017 15:45:005 мин19-02-2017 15:50:001 ч 7 м
Анжерская19-02-2017 16:24:002 мин19-02-2017 16:26:0036 м
Мариинск19-02-2017 18:08:0026 мин19-02-2017 18:34:002 ч 8 м
Тяжин19-02-2017 19:29:002 мин19-02-2017 19:31:0057 м
Боготол19-02-2017 20:41:002 мин19-02-2017 20:43:001 ч 12 м
Ачинск-119-02-2017 21:36:002 мин19-02-2017 21:38:0055 м
Красноярск-Пасс.20-02-2017 00:24:0042 мин20-02-2017 01:06:003 ч 28 м
Уяр20-02-2017 03:07:001 мин20-02-2017 03:08:002 ч 2 м
Заозёрная20-02-2017 03:40:001 мин20-02-2017 03:41:0033 м
Канск-Енисейский20-02-2017 04:50:002 мин20-02-2017 04:52:001 ч 11 м
Иланская20-02-2017 05:24:0022 мин20-02-2017 05:46:0054 м
Ингашская20-02-2017 06:17:001 мин20-02-2017 06:18:0032 м
Решоты20-02-2017 06:58:001 мин20-02-2017 06:59:0041 м
Юрты20-02-2017 08:36:002 мин20-02-2017 08:38:0039 м
Тайшет20-02-2017 09:03:003 мин20-02-2017 09:06:0028 м
Нижнеудинск20-02-2017 11:40:0013 мин20-02-2017 11:53:002 ч 47 м
Тулун20-02-2017 13:27:002 мин20-02-2017 13:29:001 ч 36 м
Куйтун20-02-2017 14:34:002 мин20-02-2017 14:36:001 ч 7 м
Зима20-02-2017 15:26:0030 мин20-02-2017 15:56:001 ч 20 м
Залари20-02-2017 17:01:002 мин20-02-2017 17:03:001 ч 7 м
Черемхово20-02-2017 18:09:002 мин20-02-2017 18:11:001 ч 8 м
Усолье-Сибирское20-02-2017 19:15:002 мин20-02-2017 19:17:001 ч 6 м
Ангарск20-02-2017 19:42:003 мин20-02-2017 19:45:0028 м
Иркутск-Сорт.20-02-2017 20:31:002 мин20-02-2017 20:33:0048 м
Иркутск-Пасс.20-02-2017 20:47:0030 мин20-02-2017 21:17:0044 м
Слюдянка-120-02-2017 23:22:0015 мин20-02-2017 23:37:002 ч 20 м
Байкальск21-02-2017 00:22:002 мин21-02-2017 00:24:0047 м
Мысовая21-02-2017 02:22:002 мин21-02-2017 02:24:002 ч 0 м
Тимлюй21-02-2017 03:21:002 мин21-02-2017 03:23:0059 м
Селенга21-02-2017 03:39:002 мин21-02-2017 03:41:0018 м
Улан-Удэ21-02-2017 04:49:0030 мин21-02-2017 05:19:001 ч 38 м
Заиграево21-02-2017 06:17:002 мин21-02-2017 06:19:001 ч 0 м
Горхон21-02-2017 07:14:002 мин21-02-2017 07:16:0057 м
Петровский Завод21-02-2017 08:50:002 мин21-02-2017 08:52:0036 м
Бада21-02-2017 10:49:002 мин21-02-2017 10:51:001 ч 59 м
Хилок21-02-2017 11:58:0021 мин21-02-2017 12:19:001 ч 28 м
Чита-221-02-2017 17:39:0036 мин21-02-2017 18:15:005 ч 56 м
Карымская21-02-2017 20:11:0018 мин21-02-2017 20:29:002 ч 14 м
Солнцевая21-02-2017 22:31:002 мин21-02-2017 22:33:002 ч 4 м
Шилка-Пасс.21-02-2017 23:13:002 мин21-02-2017 23:15:0042 м
Приисковая22-02-2017 00:01:002 мин22-02-2017 00:03:0048 м
Куэнга22-02-2017 00:44:002 мин22-02-2017 00:46:0043 м
Чернышевск-Забайкальский22-02-2017 01:55:0030 мин22-02-2017 02:25:001 ч 39 м
Зилово22-02-2017 04:12:002 мин22-02-2017 04:14:001 ч 49 м
Сбега22-02-2017 05:51:002 мин22-02-2017 05:53:001 ч 39 м
Ксеньевская22-02-2017 06:42:002 мин22-02-2017 06:44:0051 м
Могоча22-02-2017 09:03:0015 мин22-02-2017 09:18:002 ч 34 м
Амазар22-02-2017 11:10:0018 мин22-02-2017 11:28:002 ч 10 м
Ерофей Павлович22-02-2017 13:21:0021 мин22-02-2017 13:42:002 ч 14 м
Уруша22-02-2017 15:28:002 мин22-02-2017 15:30:001 ч 48 м
Сковородино22-02-2017 17:23:004 мин22-02-2017 17:27:001 ч 57 м
Талдан22-02-2017 19:13:002 мин22-02-2017 19:15:001 ч 48 м
Магдагачи22-02-2017 20:54:0015 мин22-02-2017 21:09:001 ч 54 м
Тыгда22-02-2017 22:10:005 мин22-02-2017 22:15:001 ч 6 м
Ушумун22-02-2017 22:53:002 мин22-02-2017 22:55:0040 м
Шимановская23-02-2017 00:33:002 мин23-02-2017 00:35:001 ч 40 м
Ледяная23-02-2017 01:12:002 мин23-02-2017 01:14:0039 м
Свободный23-02-2017 01:48:005 мин23-02-2017 01:53:0039 м
Белогорск23-02-2017 02:45:0042 мин23-02-2017 03:27:001 ч 34 м
Екатеринославка23-02-2017 04:39:002 мин23-02-2017 04:41:001 ч 14 м
Завитая23-02-2017 05:22:002 мин23-02-2017 05:24:0043 м
Бурея23-02-2017 06:04:002 мин23-02-2017 06:06:0042 м
Архара23-02-2017 06:54:001 мин23-02-2017 06:55:0049 м
Кундур23-02-2017 08:22:001 мин23-02-2017 08:23:001 ч 28 м
Облучье23-02-2017 10:09:0015 мин23-02-2017 10:24:001 ч 1 м
Известковая23-02-2017 11:21:001 мин23-02-2017 11:22:0058 м
Биракан23-02-2017 11:39:001 мин23-02-2017 11:40:0018 м
Тёплое Озеро23-02-2017 11:57:001 мин23-02-2017 11:58:0018 м
Известковый Завод23-02-2017 12:07:001 мин23-02-2017 12:08:0010 м
Бира23-02-2017 12:45:001 мин23-02-2017 12:46:0038 м
Биробиджан-123-02-2017 13:26:005 мин23-02-2017 13:31:0045 м
Ин23-02-2017 14:36:001 мин23-02-2017 14:37:001 ч 6 м
Ольгохта23-02-2017 15:02:001 мин23-02-2017 15:03:0026 м
Хабаровск-123-02-2017 16:20:00— ::1 ч 17 м

Всего 118 останов. при поездке поездом № 044Э Москва — Хабаровск. Время в пути между станциями Озеро карачинское и Архара на данном поезде 3 д. 22 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения поездов Озеро карачинское Архара на карте:


Между станциями Озеро карачинское и Архара ходят поезда:
044Э Москва — Хабаровск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search