ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Озерница Гродно: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Озерница Гродно 142 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 53 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 631Б проходит расстояние между станциями Озерница и Гродно за 3 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 631Б, который пройдет расстояние между станциями Озерница и Гродно за 3 ч. 30 мин.

Расписание поездов Озерница Гродно отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель — Гродно 631Б 22-06-2021 03:24:00 22-06-2021 06:28:00

Расписание поездов Гродно Озерница отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Гомель 632Б 22-06-2021 17:01:00 22-06-2021 19:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Гомель — Гродно (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 27-11-2016 14:23:00
Речица 27-11-2016 15:21:00 2 мин 27-11-2016 15:23:00 1 ч 0 м
Калинковичи 27-11-2016 16:31:00 45 мин 27-11-2016 17:16:00 1 ч 53 м
Светлогорск-на-Березине 27-11-2016 18:09:00 10 мин 27-11-2016 18:19:00 1 ч 3 м
Жлобин-Пасс. 27-11-2016 18:51:00 26 мин 27-11-2016 19:17:00 58 м
Красный Берег 27-11-2016 19:46:00 2 мин 27-11-2016 19:48:00 31 м
Бобруйск 27-11-2016 20:50:00 3 мин 27-11-2016 20:53:00 1 ч 5 м
Осиповичи-1 27-11-2016 21:31:00 4 мин 27-11-2016 21:35:00 42 м
Минск-Пасс. 27-11-2016 22:56:00 15 мин 27-11-2016 23:11:00 1 ч 36 м
Столбцы 28-11-2016 00:32:00 2 мин 28-11-2016 00:34:00 1 ч 23 м
Городея 28-11-2016 00:54:00 2 мин 28-11-2016 00:56:00 22 м
Барановичи-Полесские 28-11-2016 01:27:00 30 мин 28-11-2016 01:57:00 1 ч 1 м
Слоним 28-11-2016 02:54:00 2 мин 28-11-2016 02:56:00 59 м
Озерница 28-11-2016 03:20:00 5 мин 28-11-2016 03:25:00 29 м
Зельва 28-11-2016 03:44:00 2 мин 28-11-2016 03:46:00 21 м
Волковыск-Город 28-11-2016 04:12:00 3 мин 28-11-2016 04:15:00 29 м
Рось 28-11-2016 04:42:00 2 мин 28-11-2016 04:44:00 29 м
Мосты 28-11-2016 05:06:00 31 мин 28-11-2016 05:37:00 53 м
Скидель 28-11-2016 06:01:00 2 мин 28-11-2016 06:03:00 26 м
Гродно 28-11-2016 06:55:00 — :: 52 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 631Б Гомель — Гродно. Время в пути между станциями Озерница и Гродно на данном поезде 3 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения поездов Озерница Гродно на карте:


Между станциями Озерница и Гродно ходят поезда:
631Б Гомель — Гродно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search