ss x
x

Поезд Овечкино Леньки: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Овечкино Леньки 83,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 27 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 603Н проходит расстояние между станциями Овечкино и Леньки за 52 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 613Н, который пройдет расстояние между станциями Овечкино и Леньки за 58 мин.

Расписание поездов Овечкино Леньки отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Карасук 613Н 11-12-2018 00:53:00 11-12-2018 01:51:00

Расписание поездов Леньки Овечкино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Карасук — Барнаул 614Н 11-12-2018 02:07:00 11-12-2018 03:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Карасук (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барнаул — :: 24-06-2018 20:40:00
Штабка 24-06-2018 21:13:00 5 мин 24-06-2018 21:18:00 38 м
Сарайский 24-06-2018 21:34:00 2 мин 24-06-2018 21:36:00 18 м
Ребриха 24-06-2018 22:57:00 10 мин 24-06-2018 23:07:00 1 ч 31 м
Паново 24-06-2018 23:21:00 2 мин 24-06-2018 23:23:00 16 м
Подстепный 24-06-2018 23:38:00 1 мин 24-06-2018 23:39:00 16 м
Корчино 24-06-2018 23:59:00 5 мин 25-06-2018 00:04:00 25 м
Овечкино 25-06-2018 00:26:00 29 мин 25-06-2018 00:55:00 51 м
Гилёвка 25-06-2018 01:21:00 5 мин 25-06-2018 01:26:00 31 м
Леньки 25-06-2018 01:53:00 2 мин 25-06-2018 01:55:00 29 м
Новоблаговещенка 25-06-2018 02:35:00 13 мин 25-06-2018 02:48:00 53 м
51 км 25-06-2018 03:13:00 1 мин 25-06-2018 03:14:00 26 м
Яготинская 25-06-2018 03:24:00 1 мин 25-06-2018 03:25:00 11 м
24 км 25-06-2018 03:50:00 1 мин 25-06-2018 03:51:00 26 м
Кильты 25-06-2018 04:03:00 1 мин 25-06-2018 04:04:00 13 м
Кулунда 25-06-2018 04:21:00 30 мин 25-06-2018 04:51:00 47 м
Табуны 25-06-2018 05:18:00 5 мин 25-06-2018 05:23:00 32 м
Славгород 25-06-2018 05:49:00 18 мин 25-06-2018 06:07:00 44 м
Красный Дол 25-06-2018 06:29:00 1 мин 25-06-2018 06:30:00 23 м
Бурла 25-06-2018 06:55:00 5 мин 25-06-2018 07:00:00 30 м
Мирман 25-06-2018 07:10:00 1 мин 25-06-2018 07:11:00 11 м
Чуманский 25-06-2018 07:23:00 1 мин 25-06-2018 07:24:00 13 м
Карасук 1 25-06-2018 07:47:00 — :: 23 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 613Н Барнаул — Карасук. Время в пути между станциями Овечкино и Леньки на данном поезде 58 мин.

Схема маршрута движения поездов Овечкино Леньки на карте:


Между станциями Овечкино и Леньки ходят поезда:
613Н Барнаул — Карасук
603Н Новосибирск — Славгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search