ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Отыня Заболотов: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 136Ш проходит расстояние между станциями Отыня и Заболотов за 1 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 608Л, который пройдет расстояние между станциями Отыня и Заболотов за 1 ч. 7 мин.

Расписание поездов Отыня Заболотов отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Заболотов Отыня отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Черновцы (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 28-06-2017 17:20:00
Ходоров 28-06-2017 18:22:00 4 мин 28-06-2017 18:26:00 1 ч 6 м
Бурштын 28-06-2017 19:01:00 7 мин 28-06-2017 19:08:00 42 м
Галич 28-06-2017 19:20:00 2 мин 28-06-2017 19:22:00 14 м
Ивано-Франковск 28-06-2017 20:08:00 27 мин 28-06-2017 20:35:00 1 ч 13 м
Отыня 28-06-2017 21:02:00 2 мин 28-06-2017 21:04:00 29 м
Коршев 28-06-2017 21:25:00 10 мин 28-06-2017 21:35:00 31 м
Годы-Турка 28-06-2017 21:44:00 1 мин 28-06-2017 21:45:00 10 м
Коломыя 28-06-2017 21:52:00 3 мин 28-06-2017 21:55:00 10 м
Заболотов 28-06-2017 22:11:00 2 мин 28-06-2017 22:13:00 18 м
Снятын 28-06-2017 22:29:00 1 мин 28-06-2017 22:30:00 17 м
Черновцы 28-06-2017 23:06:00 — :: 36 м

Всего 12 останов. при поездке поездом № 608Л Львов — Черновцы. Время в пути между станциями Отыня и Заболотов на данном поезде 1 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения поездов Отыня Заболотов на карте:


Между станциями Отыня и Заболотов ходят поезда:
136Ш Одесса — Черновцы
608Л Львов — Черновцы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search