ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Острог Львов: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Острог Львов 259 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 26 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 099К проходит расстояние между станциями Острог и Львов за 2 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 099К, который пройдет расстояние между станциями Острог и Львов за 2 ч. 45 мин.

Расписание поездов Острог Львов отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Львов Острог отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Ужгород (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 17:39
Святошин 18:00 2 мин 18:02 23 м
Малин 19:09 2 мин 19:11 1 ч 9 м
Коростень 19:48 2 мин 19:50 39 м
Яблонец 20:26 12 мин 20:38 48 м
Новоград-Волынский 1 21:11 2 мин 21:13 35 м
Шепетовка 22:08 15 мин 22:23 1 ч 10 м
Славута-1 22:44 2 мин 22:46 23 м
Кривин 22:59 2 мин 23:01 15 м
Острог 23:17 2 мин 23:19 18 м
Дубно 00:09 2 мин 00:11 52 м
Броды 00:51 2 мин 00:53 42 м
Львов-Пасс. 02:04 28 мин 02:32 1 ч 39 м
Стрый 03:38 2 мин 03:40 1 ч 8 м
Славско 04:36 3 мин 04:39 59 м
Лавочне 04:54 8 мин 05:02 23 м
Воловец 05:36 8 мин 05:44 42 м
Свалява 06:15 3 мин 06:18 34 м
Карпаты 06:28 2 мин 06:30 12 м
Мукачево 06:45 5 мин 06:50 20 м
Батево 07:21 2 мин 07:23 33 м
Ужгород 08:12 — :: 49 м

Всего 22 останов. при поездке поездом № 099К Киев — Ужгород. Время в пути между станциями Острог и Львов на данном поезде 2 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения поездов Острог Львов на карте:

Между станциями Острог и Львов ходят поезда:
099К Киев — Ужгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search