ss x
x

Поезд Острог Конотоп: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 078Л проходит расстояние между станциями Острог и Конотоп за 8 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 078Л, который пройдет расстояние между станциями Острог и Конотоп за 8 ч. 30 мин.

Расписание поездов Острог Конотоп отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ужгород — Лисичанск 045Л 16-09-2019 06:04:00 16-09-2019 15:19:00

Расписание поездов Конотоп Острог отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лисичанск — Ужгород 046Д 16-09-2019 19:19:00 17-09-2019 04:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Ковель — Москва (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ковель — :: 30-10-2017 09:44:00
Рожище 30-10-2017 10:42:00 5 мин 30-10-2017 10:47:00 1 ч 3 м
Киверцы 30-10-2017 11:03:00 26 мин 30-10-2017 11:29:00 42 м
Луцк 30-10-2017 11:43:00 23 мин 30-10-2017 12:06:00 37 м
Киверцы 30-10-2017 12:26:00 1 мин 30-10-2017 12:27:00 21 м
Ровно 30-10-2017 13:17:00 6 мин 30-10-2017 13:23:00 56 м
Здолбунов 30-10-2017 13:37:00 3 мин 30-10-2017 13:40:00 17 м
Острог 30-10-2017 14:02:00 2 мин 30-10-2017 14:04:00 24 м
Кривин 30-10-2017 14:18:00 2 мин 30-10-2017 14:20:00 16 м
Славута-1 30-10-2017 14:32:00 2 мин 30-10-2017 14:34:00 14 м
Шепетовка 30-10-2017 14:56:00 2 мин 30-10-2017 14:58:00 24 м
Новоград-Волынский 1 30-10-2017 15:49:00 2 мин 30-10-2017 15:51:00 53 м
Коростень 30-10-2017 16:58:00 2 мин 30-10-2017 17:00:00 1 ч 9 м
Киев-Пасс. 30-10-2017 19:05:00 42 мин 30-10-2017 19:47:00 2 ч 47 м
Нежин 30-10-2017 21:17:00 2 мин 30-10-2017 21:19:00 1 ч 32 м
Бахмач-Пасс. 30-10-2017 22:10:00 2 мин 30-10-2017 22:12:00 53 м
Конотоп 30-10-2017 22:34:00 15 мин 30-10-2017 22:49:00 37 м
Кролевец 30-10-2017 23:26:00 2 мин 30-10-2017 23:28:00 39 м
Терещенская 30-10-2017 23:48:00 2 мин 30-10-2017 23:50:00 22 м
Хутор-Михайловский 31-10-2017 00:25:00 40 мин 31-10-2017 01:05:00 1 ч 15 м
Суземка 31-10-2017 02:42:00 50 мин 31-10-2017 03:32:00 1 ч 27 м
Брянск-2-Льговский 31-10-2017 04:46:00 5 мин 31-10-2017 04:51:00 1 ч 19 м
Москва (Киевский вокзал) 31-10-2017 10:43:00 — :: 5 ч 52 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 078Л Ковель — Москва. Время в пути между станциями Острог и Конотоп на данном поезде 8 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения поездов Острог Конотоп на карте:


Между станциями Острог и Конотоп ходят поезда:
078Л Ковель — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search