ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Ошмяны Гудогай: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ошмяны Гудогай 19,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 29 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 360С проходит расстояние между станциями Ошмяны и Гудогай за 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 360С, который пройдет расстояние между станциями Ошмяны и Гудогай за 16 мин.

Расписание поездов Ошмяны Гудогай отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Гудогай Ошмяны отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Калининград (только 18, 21, 28 ноября, 2, 5 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 20:37
Хоста 20:50 2 мин 20:52 15 м
Сочи 21:12 10 мин 21:22 30 м
Лоо 21:45 2 мин 21:47 25 м
Лазаревская 22:30 5 мин 22:35 48 м
Туапсе-Пасс. 23:13 12 мин 23:25 50 м
Горячий Ключ 02:12 28 мин 02:40 3 ч 15 м
Краснодар-1 03:52 5 мин 03:57 1 ч 17 м
Брюховецкая 06:55 2 мин 06:57 3 ч 0 м
Каневская 07:29 2 мин 07:31 34 м
Староминская-Тимаш. 08:14 2 мин 08:16 45 м
Первомайская 09:58 40 мин 10:38 2 ч 22 м
Новочеркасск 12:03 2 мин 12:05 1 ч 27 м
Шахтная 12:46 2 мин 12:48 43 м
Сулин 13:17 2 мин 13:19 31 м
Зверево 13:40 2 мин 13:42 23 м
Лихая 14:05 22 мин 14:27 45 м
Каменская 15:01 2 мин 15:03 36 м
Миллерово 15:52 2 мин 15:54 51 м
Чертково 16:44 2 мин 16:46 52 м
Россошь 18:16 23 мин 18:39 1 ч 53 м
Лиски 20:21 6 мин 20:27 1 ч 48 м
Воронеж-1 23:10 49 мин 23:59 3 ч 32 м
Касторная-Курская 01:35 13 мин 01:48 1 ч 49 м
Курск 04:10 34 мин 04:44 2 ч 56 м
Курчатов 05:36 2 мин 05:38 54 м
Льгов-1-Киевский 06:03 15 мин 06:18 40 м
Дмитриев-Льговский 08:00 2 мин 08:02 1 ч 44 м
Комаричи 08:38 4 мин 08:42 40 м
Навля 09:32 2 мин 09:34 52 м
Брянск-1-Орловский 10:20 54 мин 11:14 1 ч 40 м
Жуковка 12:28 7 мин 12:35 1 ч 21 м
Дубровка 13:01 5 мин 13:06 31 м
Рославль-1 14:12 12 мин 14:24 1 ч 18 м
Козловка 14:35 2 мин 14:37 13 м
Починок 15:22 5 мин 15:27 50 м
Смоленск 16:25 38 мин 17:03 1 ч 36 м
Орша-Центр. 18:20 14 мин 18:34 1 ч 31 м
Борисов 19:58 12 мин 20:10 1 ч 36 м
Минск-Пасс. 21:19 25 мин 21:44 1 ч 34 м
Молодечно 22:53 2 мин 22:55 1 ч 11 м
Сморгонь 23:26 2 мин 23:28 33 м
Ошмяны 23:44 2 мин 23:46 18 м
Гудогай 00:02 40 мин 00:42 56 м
Кяна 00:01 40 мин 00:41 59 м
Вильнюс 01:14 17 мин 01:31 50 м
Кибартай 03:46 40 мин 04:26 2 ч 55 м
Нестеров 04:47 40 мин 05:27 1 ч 1 м
Гусев 05:53 2 мин 05:55 28 м
Черняховск 06:15 4 мин 06:19 24 м
Гвардейск 06:58 2 мин 07:00 41 м
Калининград-Южный 07:37 — :: 37 м

Всего 52 останов. при поездке поездом № 360С Адлер — Калининград. Время в пути между станциями Ошмяны и Гудогай на данном поезде 16 мин.

Схема маршрута движения поездов Ошмяны Гудогай на карте:


Между станциями Ошмяны и Гудогай ходят поезда:
360С Адлер — Калининград

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search