Поезд Осакаровка Жезказган: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 января 2017
51
0

Расстояние между станциями Осакаровка Жезказган 630 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 57 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 308Ц проходит расстояние между станциями Осакаровка и Жезказган за 16 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 308Ц, который пройдет расстояние между станциями Осакаровка и Жезказган за 16 ч. 11 мин.

Расписание поездов Осакаровка Жезказган отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Астана — Жезказган 308Ц 17-12-2017 17:51:00 18-12-2017 08:58:00

Расписание поездов Жезказган Осакаровка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жезказган — Астана 307Ц 17-12-2017 20:08:00 18-12-2017 10:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Астана — Жезказган (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Астана — :: 27-01-2017 15:00:00
Вишневка 27-01-2017 15:55:00 2 мин 27-01-2017 15:57:00 57 м
Анар 27-01-2017 16:20:00 1 мин 27-01-2017 16:21:00 24 м
Осакаровка 27-01-2017 16:37:00 11 мин 27-01-2017 16:48:00 27 м
Мырза 27-01-2017 17:54:00 1 мин 27-01-2017 17:55:00 1 ч 7 м
Нура 27-01-2017 18:05:00 2 мин 27-01-2017 18:07:00 12 м
Караганда-Сорт. 27-01-2017 18:30:00 15 мин 27-01-2017 18:45:00 38 м
Караганда-Пасс. 27-01-2017 19:20:00 32 мин 27-01-2017 19:52:00 1 ч 7 м
Карабас 27-01-2017 20:26:00 1 мин 27-01-2017 20:27:00 35 м
Чурбай-Нура 27-01-2017 20:45:00 2 мин 27-01-2017 20:47:00 20 м
Калагир 27-01-2017 20:55:00 2 мин 27-01-2017 20:57:00 10 м
Карамурын 27-01-2017 21:10:00 1 мин 27-01-2017 21:11:00 14 м
Дария 27-01-2017 21:38:00 1 мин 27-01-2017 21:39:00 28 м
Жарык 27-01-2017 22:05:00 38 мин 27-01-2017 22:43:00 1 ч 4 м
17 км 27-01-2017 23:02:00 1 мин 27-01-2017 23:03:00 20 м
№33 27-01-2017 23:25:00 1 мин 27-01-2017 23:26:00 23 м
Коктинколи 27-01-2017 23:47:00 1 мин 27-01-2017 23:48:00 22 м
69 км 28-01-2017 00:08:00 2 мин 28-01-2017 00:10:00 22 м
Жанаарка 28-01-2017 00:34:00 25 мин 28-01-2017 00:59:00 49 м
117 км 28-01-2017 01:30:00 31 мин 28-01-2017 02:01:00 1 ч 2 м
Атасу 28-01-2017 02:26:00 1 мин 28-01-2017 02:27:00 26 м
№157 28-01-2017 02:49:00 1 мин 28-01-2017 02:50:00 23 м
Мынадыр 28-01-2017 03:14:00 1 мин 28-01-2017 03:15:00 25 м
189 км 28-01-2017 03:28:00 1 мин 28-01-2017 03:29:00 14 м
Жомарт 28-01-2017 03:51:00 1 мин 28-01-2017 03:52:00 23 м
Женыс 28-01-2017 04:20:00 1 мин 28-01-2017 04:21:00 29 м
Кызылжар 28-01-2017 04:56:00 25 мин 28-01-2017 05:21:00 1 ч 0 м
Туйемойнак 28-01-2017 06:17:00 1 мин 28-01-2017 06:18:00 57 м
Теректы 28-01-2017 07:17:00 1 мин 28-01-2017 07:18:00 1 ч 0 м
366 км 28-01-2017 07:52:00 1 мин 28-01-2017 07:53:00 35 м
№60 28-01-2017 08:18:00 1 мин 28-01-2017 08:19:00 26 м
Жезказган 28-01-2017 08:59:00 — :: 40 м

Всего 32 останов. при поездке поездом № 308Ц Астана — Жезказган. Время в пути между станциями Осакаровка и Жезказган на данном поезде 16 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения поездов Осакаровка Жезказган на карте:


Между станциями Осакаровка и Жезказган ходят поезда:
308Ц Астана — Жезказган

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search