ss x
x

Поезд Осакаровка Павлодар: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Осакаровка Павлодар 441 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 12 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 673Х проходит расстояние между станциями Осакаровка и Павлодар за 11 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 307Ц, который пройдет расстояние между станциями Осакаровка и Павлодар за 12 ч. 13 мин.

Расписание поездов Осакаровка Павлодар отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Караганды — Томск 363Т 18-12-2018 01:30:00 18-12-2018 11:38:00
Сарыагаш — Павлодар 085Ц 18-12-2018 18:31:00 19-12-2018 10:20:00

Расписание поездов Павлодар Осакаровка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Томск — Караганды 363Н 18-12-2018 17:56:00 19-12-2018 03:57:00
Павлодар — Жезказган 673Ц 18-12-2018 22:30:00 19-12-2018 16:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Жезказган — Павлодар (по чётным по 08.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жезказган — :: 24-11-2016 19:10:00
№60 24-11-2016 19:51:00 2 мин 24-11-2016 19:53:00 43 м
366 км 24-11-2016 20:21:00 2 мин 24-11-2016 20:23:00 30 м
Теректы 24-11-2016 20:54:00 2 мин 24-11-2016 20:56:00 33 м
Туйемойнак 24-11-2016 21:54:00 2 мин 24-11-2016 21:56:00 1 ч 0 м
Кызылжар 24-11-2016 22:53:00 20 мин 24-11-2016 23:13:00 1 ч 17 м
Женыс 24-11-2016 23:47:00 3 мин 24-11-2016 23:50:00 37 м
Жомарт 25-11-2016 00:17:00 1 мин 25-11-2016 00:18:00 28 м
189 км 25-11-2016 00:42:00 1 мин 25-11-2016 00:43:00 25 м
Мынадыр 25-11-2016 01:01:00 1 мин 25-11-2016 01:02:00 19 м
№157 25-11-2016 01:26:00 1 мин 25-11-2016 01:27:00 25 м
Атасу 25-11-2016 01:49:00 1 мин 25-11-2016 01:50:00 23 м
117 км 25-11-2016 02:16:00 1 мин 25-11-2016 02:17:00 27 м
Жанаарка 25-11-2016 02:47:00 23 мин 25-11-2016 03:10:00 53 м
69 км 25-11-2016 03:36:00 1 мин 25-11-2016 03:37:00 27 м
Коктинколи 25-11-2016 03:57:00 1 мин 25-11-2016 03:58:00 21 м
№33 25-11-2016 04:22:00 1 мин 25-11-2016 04:23:00 25 м
17 км 25-11-2016 04:46:00 1 мин 25-11-2016 04:47:00 24 м
Жарык 25-11-2016 05:07:00 23 мин 25-11-2016 05:30:00 43 м
Дария 25-11-2016 05:57:00 1 мин 25-11-2016 05:58:00 28 м
Карамурын 25-11-2016 06:25:00 1 мин 25-11-2016 06:26:00 28 м
Калагир 25-11-2016 06:40:00 1 мин 25-11-2016 06:41:00 15 м
Чурбай-Нура 25-11-2016 06:50:00 1 мин 25-11-2016 06:51:00 10 м
Карабас 25-11-2016 07:11:00 1 мин 25-11-2016 07:12:00 21 м
Караганда-Пасс. 25-11-2016 07:36:00 30 мин 25-11-2016 08:06:00 54 м
Караганда-Сорт. 25-11-2016 08:36:00 11 мин 25-11-2016 08:47:00 41 м
Нура 25-11-2016 09:11:00 2 мин 25-11-2016 09:13:00 26 м
Мырза 25-11-2016 09:24:00 7 мин 25-11-2016 09:31:00 18 м
Осакаровка 25-11-2016 10:27:00 2 мин 25-11-2016 10:29:00 58 м
Вишневка 25-11-2016 11:02:00 3 мин 25-11-2016 11:05:00 36 м
Астана 25-11-2016 12:00:00 150 мин 25-11-2016 14:30:00 3 ч 25 м
Сары-Оба 25-11-2016 15:25:00 3 мин 25-11-2016 15:28:00 58 м
Еркеншилик 25-11-2016 15:59:00 4 мин 25-11-2016 16:03:00 35 м
Ерментау 25-11-2016 16:40:00 16 мин 25-11-2016 16:56:00 53 м
Уленты 25-11-2016 17:44:00 2 мин 25-11-2016 17:46:00 50 м
Бозшаколь 25-11-2016 18:22:00 10 мин 25-11-2016 18:32:00 46 м
Шидерты 25-11-2016 18:55:00 10 мин 25-11-2016 19:05:00 33 м
Екибастуз 1 25-11-2016 19:53:00 23 мин 25-11-2016 20:16:00 1 ч 11 м
Майкайын 25-11-2016 20:43:00 2 мин 25-11-2016 20:45:00 29 м
Калкаман 25-11-2016 21:15:00 5 мин 25-11-2016 21:20:00 35 м
Спутник 25-11-2016 22:03:00 2 мин 25-11-2016 22:05:00 45 м
Жолкудук 25-11-2016 22:21:00 2 мин 25-11-2016 22:23:00 18 м
Павлодар 25-11-2016 22:42:00 — :: 19 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 307Ц Жезказган — Павлодар. Время в пути между станциями Осакаровка и Павлодар на данном поезде 12 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения поездов Осакаровка Павлодар на карте:


Между станциями Осакаровка и Павлодар ходят поезда:
307Ц Жезказган — Павлодар
673Х Караганды — Павлодар

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search