ss x
ss x
x

Поезд Осакаровка Новалы: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 316Ф проходит расстояние между станциями Осакаровка и Новалы за 9 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 316Ф, который пройдет расстояние между станциями Осакаровка и Новалы за 9 ч. 58 мин.

Расписание поездов Осакаровка Новалы отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Новалы Осакаровка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Ташкент (пн)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Екатеринбург-Пасс.— ::30-01-2017 19:30:00
Каменск-Уральский30-01-2017 21:04:0030 мин30-01-2017 21:34:002 ч 4 м
Катайск30-01-2017 22:14:005 мин30-01-2017 22:19:0045 м
Далматово30-01-2017 22:39:005 мин30-01-2017 22:44:0025 м
Шадринск30-01-2017 23:23:0025 мин30-01-2017 23:48:001 ч 4 м
Каргаполье31-01-2017 00:33:001 мин31-01-2017 00:34:0046 м
Курган-Пасс.31-01-2017 01:50:0021 мин31-01-2017 02:11:001 ч 37 м
Лебяжья-Сибирская31-01-2017 03:23:001 мин31-01-2017 03:24:001 ч 13 м
Макушино31-01-2017 03:58:001 мин31-01-2017 03:59:0035 м
Петухово31-01-2017 04:33:0090 мин31-01-2017 06:03:002 ч 4 м
Петропавловск31-01-2017 08:25:0063 мин31-01-2017 09:28:002 ч 25 м
Смирново31-01-2017 10:16:004 мин31-01-2017 10:20:0052 м
Киялы31-01-2017 10:55:008 мин31-01-2017 11:03:0043 м
Тайнча31-01-2017 11:59:005 мин31-01-2017 12:04:001 ч 1 м
Приречная31-01-2017 12:22:003 мин31-01-2017 12:25:0021 м
Азат31-01-2017 12:46:003 мин31-01-2017 12:49:0024 м
Жаман-Ащи31-01-2017 13:06:003 мин31-01-2017 13:09:0020 м
Чаглинка31-01-2017 13:23:003 мин31-01-2017 13:26:0017 м
Кокшетау-131-01-2017 13:45:0020 мин31-01-2017 14:05:0039 м
Курорт-Боровое31-01-2017 15:07:0013 мин31-01-2017 15:20:001 ч 15 м
Макинка31-01-2017 15:54:008 мин31-01-2017 16:02:0042 м
Ак-Куль31-01-2017 17:05:009 мин31-01-2017 17:14:001 ч 12 м
Шортанды31-01-2017 17:45:007 мин31-01-2017 17:52:0038 м
Астана31-01-2017 18:50:0040 мин31-01-2017 19:30:001 ч 38 м
Бабатай31-01-2017 20:13:001 мин31-01-2017 20:14:0044 м
Вишневка31-01-2017 20:30:001 мин31-01-2017 20:31:0017 м
Анар31-01-2017 20:53:001 мин31-01-2017 20:54:0023 м
Осакаровка31-01-2017 21:09:002 мин31-01-2017 21:11:0017 м
Актасты31-01-2017 21:30:0038 мин31-01-2017 22:08:0057 м
Шокай31-01-2017 22:31:002 мин31-01-2017 22:33:0025 м
Мырза31-01-2017 22:56:002 мин31-01-2017 22:58:0025 м
Нура31-01-2017 23:08:002 мин31-01-2017 23:10:0012 м
Караганда-Сорт.31-01-2017 23:34:0015 мин31-01-2017 23:49:0039 м
Караганда-Пасс.01-02-2017 00:14:0020 мин01-02-2017 00:34:0045 м
Карабас01-02-2017 00:57:0010 мин01-02-2017 01:07:0033 м
Калагир01-02-2017 01:31:001 мин01-02-2017 01:32:0025 м
Карамурын01-02-2017 01:46:001 мин01-02-2017 01:47:0015 м
Дария01-02-2017 02:11:002 мин01-02-2017 02:13:0026 м
Жарык01-02-2017 02:36:003 мин01-02-2017 02:39:0026 м
Акадыр01-02-2017 03:37:0021 мин01-02-2017 03:58:001 ч 19 м
Акшагыл01-02-2017 04:56:005 мин01-02-2017 05:01:001 ч 3 м
Киик01-02-2017 05:17:001 мин01-02-2017 05:18:0017 м
Мойынты01-02-2017 05:51:004 мин01-02-2017 05:55:0037 м
Шешенкара01-02-2017 06:14:002 мин01-02-2017 06:16:0021 м
Кара-Жингил01-02-2017 06:31:002 мин01-02-2017 06:33:0017 м
Весна01-02-2017 06:51:001 мин01-02-2017 06:52:0019 м
Новалы01-02-2017 07:09:002 мин01-02-2017 07:11:0019 м
Сары-Шаган01-02-2017 07:41:0015 мин01-02-2017 07:56:0045 м
Коктас01-02-2017 08:09:002 мин01-02-2017 08:11:0015 м
Кашкен-Тениз01-02-2017 08:37:002 мин01-02-2017 08:39:0028 м
Жастар01-02-2017 09:01:0018 мин01-02-2017 09:19:0040 м
Мын-Арал01-02-2017 09:36:002 мин01-02-2017 09:38:0019 м
Чиганак01-02-2017 10:16:0014 мин01-02-2017 10:30:0052 м
Бурубайтал01-02-2017 10:52:002 мин01-02-2017 10:54:0024 м
Кара-Сай01-02-2017 11:08:002 мин01-02-2017 11:10:0016 м
Кияхты01-02-2017 11:36:002 мин01-02-2017 11:38:0028 м
Хантау01-02-2017 12:10:002 мин01-02-2017 12:12:0034 м
Жидели01-02-2017 12:34:009 мин01-02-2017 12:43:0031 м
Берлик 101-02-2017 13:08:002 мин01-02-2017 13:10:0027 м
Чу01-02-2017 13:23:0023 мин01-02-2017 13:46:0036 м
Луговая01-02-2017 15:29:0014 мин01-02-2017 15:43:001 ч 57 м
Тараз01-02-2017 17:49:0020 мин01-02-2017 18:09:002 ч 26 м
Бурное01-02-2017 19:20:003 мин01-02-2017 19:23:001 ч 14 м
Тюлькубас01-02-2017 20:10:0017 мин01-02-2017 20:27:001 ч 4 м
Манкент01-02-2017 21:31:0010 мин01-02-2017 21:41:001 ч 14 м
Шымкент01-02-2017 22:16:0015 мин01-02-2017 22:31:0050 м
Арысь 101-02-2017 23:50:0030 мин02-02-2017 00:20:001 ч 49 м
Сары-Агач02-02-2017 02:25:00120 мин02-02-2017 04:25:004 ч 5 м
Ташкент-Центральный02-02-2017 05:47:00— ::2 ч 22 м

Всего 69 останов. при поездке поездом № 316Ф Екатеринбург — Ташкент. Время в пути между станциями Осакаровка и Новалы на данном поезде 9 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения поездов Осакаровка Новалы на карте:


Между станциями Осакаровка и Новалы ходят поезда:
316Ф Екатеринбург — Ташкент

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search