Поезд Осакаровка Новалы: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 января 2017
50
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 316Ф проходит расстояние между станциями Осакаровка и Новалы за 9 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 316Ф, который пройдет расстояние между станциями Осакаровка и Новалы за 9 ч. 58 мин.

Расписание поездов Осакаровка Новалы отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Новалы Осакаровка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Ташкент (пн)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 30-01-2017 19:30:00
Каменск-Уральский 30-01-2017 21:04:00 30 мин 30-01-2017 21:34:00 2 ч 4 м
Катайск 30-01-2017 22:14:00 5 мин 30-01-2017 22:19:00 45 м
Далматово 30-01-2017 22:39:00 5 мин 30-01-2017 22:44:00 25 м
Шадринск 30-01-2017 23:23:00 25 мин 30-01-2017 23:48:00 1 ч 4 м
Каргаполье 31-01-2017 00:33:00 1 мин 31-01-2017 00:34:00 46 м
Курган-Пасс. 31-01-2017 01:50:00 21 мин 31-01-2017 02:11:00 1 ч 37 м
Лебяжья-Сибирская 31-01-2017 03:23:00 1 мин 31-01-2017 03:24:00 1 ч 13 м
Макушино 31-01-2017 03:58:00 1 мин 31-01-2017 03:59:00 35 м
Петухово 31-01-2017 04:33:00 90 мин 31-01-2017 06:03:00 2 ч 4 м
Петропавловск 31-01-2017 08:25:00 63 мин 31-01-2017 09:28:00 2 ч 25 м
Смирново 31-01-2017 10:16:00 4 мин 31-01-2017 10:20:00 52 м
Киялы 31-01-2017 10:55:00 8 мин 31-01-2017 11:03:00 43 м
Тайнча 31-01-2017 11:59:00 5 мин 31-01-2017 12:04:00 1 ч 1 м
Приречная 31-01-2017 12:22:00 3 мин 31-01-2017 12:25:00 21 м
Азат 31-01-2017 12:46:00 3 мин 31-01-2017 12:49:00 24 м
Жаман-Ащи 31-01-2017 13:06:00 3 мин 31-01-2017 13:09:00 20 м
Чаглинка 31-01-2017 13:23:00 3 мин 31-01-2017 13:26:00 17 м
Кокшетау-1 31-01-2017 13:45:00 20 мин 31-01-2017 14:05:00 39 м
Курорт-Боровое 31-01-2017 15:07:00 13 мин 31-01-2017 15:20:00 1 ч 15 м
Макинка 31-01-2017 15:54:00 8 мин 31-01-2017 16:02:00 42 м
Ак-Куль 31-01-2017 17:05:00 9 мин 31-01-2017 17:14:00 1 ч 12 м
Шортанды 31-01-2017 17:45:00 7 мин 31-01-2017 17:52:00 38 м
Астана 31-01-2017 18:50:00 40 мин 31-01-2017 19:30:00 1 ч 38 м
Бабатай 31-01-2017 20:13:00 1 мин 31-01-2017 20:14:00 44 м
Вишневка 31-01-2017 20:30:00 1 мин 31-01-2017 20:31:00 17 м
Анар 31-01-2017 20:53:00 1 мин 31-01-2017 20:54:00 23 м
Осакаровка 31-01-2017 21:09:00 2 мин 31-01-2017 21:11:00 17 м
Актасты 31-01-2017 21:30:00 38 мин 31-01-2017 22:08:00 57 м
Шокай 31-01-2017 22:31:00 2 мин 31-01-2017 22:33:00 25 м
Мырза 31-01-2017 22:56:00 2 мин 31-01-2017 22:58:00 25 м
Нура 31-01-2017 23:08:00 2 мин 31-01-2017 23:10:00 12 м
Караганда-Сорт. 31-01-2017 23:34:00 15 мин 31-01-2017 23:49:00 39 м
Караганда-Пасс. 01-02-2017 00:14:00 20 мин 01-02-2017 00:34:00 45 м
Карабас 01-02-2017 00:57:00 10 мин 01-02-2017 01:07:00 33 м
Калагир 01-02-2017 01:31:00 1 мин 01-02-2017 01:32:00 25 м
Карамурын 01-02-2017 01:46:00 1 мин 01-02-2017 01:47:00 15 м
Дария 01-02-2017 02:11:00 2 мин 01-02-2017 02:13:00 26 м
Жарык 01-02-2017 02:36:00 3 мин 01-02-2017 02:39:00 26 м
Акадыр 01-02-2017 03:37:00 21 мин 01-02-2017 03:58:00 1 ч 19 м
Акшагыл 01-02-2017 04:56:00 5 мин 01-02-2017 05:01:00 1 ч 3 м
Киик 01-02-2017 05:17:00 1 мин 01-02-2017 05:18:00 17 м
Мойынты 01-02-2017 05:51:00 4 мин 01-02-2017 05:55:00 37 м
Шешенкара 01-02-2017 06:14:00 2 мин 01-02-2017 06:16:00 21 м
Кара-Жингил 01-02-2017 06:31:00 2 мин 01-02-2017 06:33:00 17 м
Весна 01-02-2017 06:51:00 1 мин 01-02-2017 06:52:00 19 м
Новалы 01-02-2017 07:09:00 2 мин 01-02-2017 07:11:00 19 м
Сары-Шаган 01-02-2017 07:41:00 15 мин 01-02-2017 07:56:00 45 м
Коктас 01-02-2017 08:09:00 2 мин 01-02-2017 08:11:00 15 м
Кашкен-Тениз 01-02-2017 08:37:00 2 мин 01-02-2017 08:39:00 28 м
Жастар 01-02-2017 09:01:00 18 мин 01-02-2017 09:19:00 40 м
Мын-Арал 01-02-2017 09:36:00 2 мин 01-02-2017 09:38:00 19 м
Чиганак 01-02-2017 10:16:00 14 мин 01-02-2017 10:30:00 52 м
Бурубайтал 01-02-2017 10:52:00 2 мин 01-02-2017 10:54:00 24 м
Кара-Сай 01-02-2017 11:08:00 2 мин 01-02-2017 11:10:00 16 м
Кияхты 01-02-2017 11:36:00 2 мин 01-02-2017 11:38:00 28 м
Хантау 01-02-2017 12:10:00 2 мин 01-02-2017 12:12:00 34 м
Жидели 01-02-2017 12:34:00 9 мин 01-02-2017 12:43:00 31 м
Берлик 1 01-02-2017 13:08:00 2 мин 01-02-2017 13:10:00 27 м
Чу 01-02-2017 13:23:00 23 мин 01-02-2017 13:46:00 36 м
Луговая 01-02-2017 15:29:00 14 мин 01-02-2017 15:43:00 1 ч 57 м
Тараз 01-02-2017 17:49:00 20 мин 01-02-2017 18:09:00 2 ч 26 м
Бурное 01-02-2017 19:20:00 3 мин 01-02-2017 19:23:00 1 ч 14 м
Тюлькубас 01-02-2017 20:10:00 17 мин 01-02-2017 20:27:00 1 ч 4 м
Манкент 01-02-2017 21:31:00 10 мин 01-02-2017 21:41:00 1 ч 14 м
Шымкент 01-02-2017 22:16:00 15 мин 01-02-2017 22:31:00 50 м
Арысь 1 01-02-2017 23:50:00 30 мин 02-02-2017 00:20:00 1 ч 49 м
Сары-Агач 02-02-2017 02:25:00 120 мин 02-02-2017 04:25:00 4 ч 5 м
Ташкент-Центральный 02-02-2017 05:47:00 — :: 2 ч 22 м

Всего 69 останов. при поездке поездом № 316Ф Екатеринбург — Ташкент. Время в пути между станциями Осакаровка и Новалы на данном поезде 9 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения поездов Осакаровка Новалы на карте:


Между станциями Осакаровка и Новалы ходят поезда:
316Ф Екатеринбург — Ташкент

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search