ss x
x

Поезд Осакаровка Бурма: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 308Ц проходит расстояние между станциями Осакаровка и Бурма за 4 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 312Х, который пройдет расстояние между станциями Осакаровка и Бурма за 5 ч.

Расписание поездов Осакаровка Бурма отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Бурма Осакаровка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Астана — Семипалатинск (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Астана (старый вокзал) — :: 08-07-2018 00:40:00
Астана (Нурлы Жол) 08-07-2018 01:21:00 28 мин 08-07-2018 01:49:00 1 ч 9 м
Вишневка 08-07-2018 02:39:00 10 мин 08-07-2018 02:49:00 1 ч 0 м
Анар 08-07-2018 03:11:00 10 мин 08-07-2018 03:21:00 32 м
Осакаровка 08-07-2018 03:34:00 6 мин 08-07-2018 03:40:00 19 м
Караганда-Сорт. 08-07-2018 05:56:00 15 мин 08-07-2018 06:11:00 2 ч 31 м
Караганда-Пасс. 08-07-2018 06:37:00 23 мин 08-07-2018 07:00:00 49 м
Караганозек 08-07-2018 07:08:00 1 мин 08-07-2018 07:09:00 9 м
Карабас 08-07-2018 07:26:00 1 мин 08-07-2018 07:27:00 18 м
Калагир 08-07-2018 07:50:00 1 мин 08-07-2018 07:51:00 24 м
Карамурын 08-07-2018 08:05:00 1 мин 08-07-2018 08:06:00 15 м
Дария 08-07-2018 08:25:00 1 мин 08-07-2018 08:26:00 20 м
Бурма 08-07-2018 08:40:00 1 мин 08-07-2018 08:41:00 15 м
Жарык 08-07-2018 08:49:00 1 мин 08-07-2018 08:50:00 9 м
Нилды 08-07-2018 09:11:00 1 мин 08-07-2018 09:12:00 22 м
Айса 08-07-2018 09:26:00 1 мин 08-07-2018 09:27:00 15 м
Акадыр 08-07-2018 09:51:00 15 мин 08-07-2018 10:06:00 39 м
Донгал 08-07-2018 10:26:00 1 мин 08-07-2018 10:27:00 21 м
Босага 08-07-2018 10:45:00 1 мин 08-07-2018 10:46:00 19 м
Акшагыл 08-07-2018 11:09:00 1 мин 08-07-2018 11:10:00 24 м
Киик 08-07-2018 11:25:00 1 мин 08-07-2018 11:26:00 16 м
Мойынты 08-07-2018 11:58:00 30 мин 08-07-2018 12:28:00 1 ч 2 м
Буйрек 08-07-2018 12:52:00 1 мин 08-07-2018 12:53:00 25 м
Сарыкум 08-07-2018 13:24:00 1 мин 08-07-2018 13:25:00 32 м
Кокдомбак 08-07-2018 13:52:00 1 мин 08-07-2018 13:53:00 28 м
Балхаш 1 08-07-2018 14:23:00 15 мин 08-07-2018 14:38:00 45 м
Балхаш 2 08-07-2018 14:45:00 15 мин 08-07-2018 15:00:00 22 м
Орта-Дересин 08-07-2018 15:19:00 1 мин 08-07-2018 15:20:00 20 м
Токырау 08-07-2018 15:47:00 1 мин 08-07-2018 15:48:00 28 м
Акжайдак 08-07-2018 16:15:00 1 мин 08-07-2018 16:16:00 28 м
Ащыозек 08-07-2018 16:55:00 1 мин 08-07-2018 16:56:00 40 м
Тагынкара 08-07-2018 17:35:00 1 мин 08-07-2018 17:36:00 40 м
Саяк 08-07-2018 18:00:00 15 мин 08-07-2018 18:15:00 39 м
Шолькызыл 08-07-2018 19:28:00 4 мин 08-07-2018 19:32:00 1 ч 17 м
Жаксыбулак 08-07-2018 20:25:00 5 мин 08-07-2018 20:30:00 58 м
Предузловая 08-07-2018 21:42:00 2 мин 08-07-2018 21:44:00 1 ч 14 м
Актогай 08-07-2018 21:57:00 27 мин 08-07-2018 22:24:00 40 м
Жуз-Агач 08-07-2018 22:40:00 1 мин 08-07-2018 22:41:00 17 м
№30 08-07-2018 22:54:00 3 мин 08-07-2018 22:57:00 16 м
Тансык 08-07-2018 23:08:00 3 мин 08-07-2018 23:11:00 14 м
Ак-Булат 08-07-2018 23:29:00 10 мин 08-07-2018 23:39:00 28 м
№27 08-07-2018 23:48:00 1 мин 08-07-2018 23:49:00 10 м
Темекили 08-07-2018 23:59:00 2 мин 09-07-2018 00:01:00 12 м
Жыланды 09-07-2018 00:20:00 2 мин 09-07-2018 00:22:00 21 м
Кошкентал 09-07-2018 00:38:00 8 мин 09-07-2018 00:46:00 24 м
Аягоз 09-07-2018 01:05:00 15 мин 09-07-2018 01:20:00 34 м
Эгыз-Кзыл 09-07-2018 01:37:00 1 мин 09-07-2018 01:38:00 18 м
Алтынколат 09-07-2018 01:48:00 1 мин 09-07-2018 01:49:00 11 м
Енрекей 09-07-2018 02:09:00 1 мин 09-07-2018 02:10:00 21 м
Ушбийк 09-07-2018 02:26:00 1 мин 09-07-2018 02:27:00 17 м
№15 09-07-2018 03:03:00 1 мин 09-07-2018 03:04:00 37 м
Жарма 09-07-2018 03:17:00 1 мин 09-07-2018 03:18:00 14 м
Копан-Булак 09-07-2018 03:43:00 1 мин 09-07-2018 03:44:00 26 м
Балакты-Коль 09-07-2018 04:05:00 1 мин 09-07-2018 04:06:00 22 м
Желдикара 09-07-2018 04:22:00 1 мин 09-07-2018 04:23:00 17 м
Жангиз-Тобе 09-07-2018 04:34:00 4 мин 09-07-2018 04:38:00 15 м
№9 09-07-2018 04:52:00 1 мин 09-07-2018 04:53:00 15 м
Суырлы 09-07-2018 05:09:00 1 мин 09-07-2018 05:10:00 17 м
Шар 09-07-2018 05:34:00 15 мин 09-07-2018 05:49:00 39 м
Суук-Булак 09-07-2018 06:14:00 18 мин 09-07-2018 06:32:00 43 м
№4 09-07-2018 06:50:00 1 мин 09-07-2018 06:51:00 19 м
Дельбегетей 09-07-2018 07:07:00 1 мин 09-07-2018 07:08:00 17 м
№3 09-07-2018 07:24:00 1 мин 09-07-2018 07:25:00 17 м
Шоптыхак 09-07-2018 07:40:00 1 мин 09-07-2018 07:41:00 16 м
Жана-Семей 09-07-2018 08:01:00 2 мин 09-07-2018 08:03:00 22 м
Семипалатинск 09-07-2018 08:20:00 — :: 17 м

Всего 66 останов. при поездке поездом № 312Х Астана — Семипалатинск. Время в пути между станциями Осакаровка и Бурма на данном поезде 5 ч.

Схема маршрута движения поездов Осакаровка Бурма на карте:


Между станциями Осакаровка и Бурма ходят поезда:
312Х Астана — Семипалатинск
308Ц Астана — Жезказган

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search