ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Орск Троицк: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Орск Троицк 487 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 33 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 365Ф проходит расстояние между станциями Орск и Троицк за 5 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 122У, который пройдет расстояние между станциями Орск и Троицк за 6 ч. 32 мин.

Расписание поездов Орск Троицк отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оренбург — Новый Уренгой 380У 15:25 21:36
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Северобайкальск 274С 21:40 03:53


Расписание поездов Троицк Орск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Оренбург 379У 18:16 00:35

Остановки и станции по маршруту следования Оренбург — Екатеринбург (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оренбург — :: 17:05
Сакмарская 17:38 1 мин 17:39 34 м
Чебеньки 17:59 1 мин 18:00 21 м
Саракташ 18:40 3 мин 18:43 43 м
Кувандык 19:58 5 мин 20:03 1 ч 20 м
Медногорск 20:35 3 мин 20:38 35 м
Новотроицк 22:00 5 мин 22:05 1 ч 27 м
Никель 22:36 4 мин 22:40 35 м
Орск 22:54 54 мин 23:48 1 ч 8 м
Новоорск 00:22 2 мин 00:24 36 м
Теренсай 00:59 1 мин 01:00 36 м
Шильда 01:27 3 мин 01:30 30 м
Айдырля 01:48 3 мин 01:51 21 м
Байтук 02:09 1 мин 02:10 19 м
Бреды 02:46 5 мин 02:51 41 м
Гогино 03:22 1 мин 03:23 32 м
Карталы-1 04:03 30 мин 04:33 1 ч 10 м
Тамерлан 05:11 1 мин 05:12 39 м
Троицк 06:20 3 мин 06:23 1 ч 11 м
Нижнеувельская 06:56 2 мин 06:58 35 м
Еманжелинск 07:28 1 мин 07:29 31 м
Челябинск-Главный 08:20 61 мин 09:21 1 ч 52 м
Муслюмово 10:24 1 мин 10:25 1 ч 4 м
Каменск-Уральский 12:09 5 мин 12:14 1 ч 49 м
Екатеринбург-Пасс. 13:55 — :: 1 ч 41 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 122У Оренбург — Екатеринбург. Время в пути между станциями Орск и Троицк на данном поезде 6 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения поездов Орск Троицк на карте:

Между станциями Орск и Троицк ходят поезда:
365Ф Ташкент — Челябинск
242С Адлер — Иркутск
122У Оренбург — Екатеринбург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search