ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Орск Бузулук: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Орск Бузулук 541 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 22 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 273И проходит расстояние между станциями Орск и Бузулук за 10 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 343У, который пройдет расстояние между станциями Орск и Бузулук за 10 ч. 59 мин.

Расписание поездов Орск Бузулук отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Адлер 463У 02:24 13:09
Орск — Адлер 545У 10:42 20:46
Орск — Кисловодск 111У 18:50 04:27
Орск — Москва 131У 22:55 09:29

Расписание поездов Бузулук Орск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Орск 111С 04:39 14:25
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Северобайкальск 274С 11:08 21:03
Москва — Орск 132У 18:21 05:15

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Адлер

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 17:15
Троицк 19:03 2 мин 19:05 1 ч 50 м
Тамерлан 20:22 1 мин 20:23 1 ч 18 м
Карталы-1 21:00 30 мин 21:30 1 ч 7 м
Бреды 22:36 2 мин 22:38 1 ч 8 м
Орск 01:05 42 мин 01:47 3 ч 9 м
Никель 02:01 2 мин 02:03 16 м
Новотроицк 02:34 4 мин 02:38 35 м
Медногорск 03:58 2 мин 04:00 1 ч 22 м
Кувандык 04:32 2 мин 04:34 34 м
Саракташ 05:56 2 мин 05:58 1 ч 24 м
Оренбург 07:50 45 мин 08:35 2 ч 37 м
Новосергиевская 10:36 2 мин 10:38 2 ч 3 м
Сорочинская 11:25 2 мин 11:27 49 м
Тоцкая 11:54 2 мин 11:56 29 м
Бузулук 12:46 22 мин 13:08 1 ч 12 м
Богатое 13:31 1 мин 13:32 1 ч 24 м
Кинель 14:20 2 мин 14:22 50 м
Самара 15:06 36 мин 15:42 1 ч 20 м
Новокуйбышевская 16:07 2 мин 16:09 27 м
Сызрань-Город 18:42 12 мин 18:54 2 ч 45 м
Возрождение 19:11 2 мин 19:13 1 ч 19 м
Кулатка 19:37 2 мин 19:39 26 м
Сенная 20:45 18 мин 21:03 1 ч 24 м
Саратов-1-Пасс. 00:10 39 мин 00:49 3 ч 46 м
Петров Вал 04:43 2 мин 04:45 3 ч 56 м
Волгоград-1 08:07 33 мин 08:40 3 ч 55 м
Сарепта 09:17 2 мин 09:19 39 м
Жутово 11:16 2 мин 11:18 1 ч 59 м
Котельниково 12:25 5 мин 12:30 1 ч 12 м
Ремонтная 13:10 3 мин 13:13 43 м
Зимовники 13:52 2 мин 13:54 41 м
Пролетарская 15:12 3 мин 15:15 1 ч 21 м
Сальск 15:47 31 мин 16:18 1 ч 3 м
Белоглинская 18:01 3 мин 18:04 1 ч 46 м
Ровное 18:41 9 мин 18:50 46 м
Тихорецкая 19:58 17 мин 20:15 1 ч 25 м
Выселки 21:30 2 мин 21:32 1 ч 17 м
Кореновск 22:18 2 мин 22:20 48 м
Динская 22:55 7 мин 23:02 42 м
Краснодар-1 23:53 6 мин 23:59 57 м
Горячий Ключ 01:43 37 мин 02:20 2 ч 21 м
Туапсе-Пасс. 03:51 12 мин 04:03 1 ч 43 м
Лазаревская 04:43 2 мин 04:45 42 м
Лоо 05:30 2 мин 05:32 47 м
Сочи 05:55 5 мин 06:00 28 м
Хоста 06:19 2 мин 06:21 21 м
Адлер 06:32 — :: 11 м

Всего 48 останов. при поездке поездом № 343У Челябинск — Адлер. Время в пути между станциями Орск и Бузулук на данном поезде 10 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения поездов Орск Бузулук на карте:

Между станциями Орск и Бузулук ходят поезда:
343У Челябинск — Адлер
131У Орск — Москва
273И Северобайкальск — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search