ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Орша-центральная Калинковичи: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 605Б проходит расстояние между станциями Орша-центральная и Калинковичи за 5 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 605Б, который пройдет расстояние между станциями Орша-центральная и Калинковичи за 5 ч. 31 мин.

Расписание поездов Орша-центральная Калинковичи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Полоцк — Брест 605Б 20:51 02:22

Расписание поездов Калинковичи Орша-центральная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Полоцк 606Б 01:00 05:56

Остановки и станции по маршруту следования Полоцк — Брест (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Полоцк — :: 17:01
Оболь 17:31 1 мин 17:32 31 м
Шумилино 17:50 2 мин 17:52 20 м
Летцы 18:10 1 мин 18:11 19 м
Витебск-Пасс. 18:38 35 мин 19:13 1 ч 2 м
Богушевская 19:54 2 мин 19:56 43 м
Орша-Центр. 20:32 19 мин 20:51 55 м
Копысь 21:23 4 мин 21:27 36 м
Шклов 21:41 4 мин 21:45 18 м
Могилёв-1 22:27 6 мин 22:33 48 м
Быхов 23:34 2 мин 23:36 1 ч 3 м
Рогачев 00:11 2 мин 00:13 37 м
Жлобин-Пасс. 00:39 10 мин 00:49 36 м
Светлогорск-на-Березине 01:17 4 мин 01:21 32 м
Калинковичи 02:22 19 мин 02:41 1 ч 20 м
Мышанка 03:18 4 мин 03:22 41 м
Птичь 03:31 2 мин 03:33 11 м
Муляровка 03:49 2 мин 03:51 18 м
Копцевичи 04:04 2 мин 04:06 15 м
Житковичи 04:32 4 мин 04:36 30 м
Микашевичи 04:57 2 мин 04:59 23 м
Сенкевичи 05:14 2 мин 05:16 17 м
Лахва 05:28 2 мин 05:30 14 м
Лунинец 05:47 15 мин 06:02 32 м
Пинск 06:46 5 мин 06:51 49 м
Янов-Полесский 07:19 3 мин 07:22 31 м
Дрогичин-Город 07:43 2 мин 07:45 23 м
Дрогичин 07:54 4 мин 07:58 13 м
Антополь 08:12 2 мин 08:14 16 м
Кобрин 08:37 4 мин 08:41 27 м
Жабинка 09:00 2 мин 09:02 21 м
Брест-Центр. 09:28 — :: 26 м

Всего 32 останов. при поездке поездом № 605Б Полоцк — Брест. Время в пути между станциями Орша-центральная и Калинковичи на данном поезде 5 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения поездов Орша-центральная Калинковичи на карте:


Между станциями Орша-центральная и Калинковичи ходят поезда:
605Б Полоцк — Брест

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search