ss x
ss x
x

Поезд Оренбург Жайсан: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 006Ф проходит расстояние между станциями Оренбург и Жайсан за 4 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 006Ф, который пройдет расстояние между станциями Оренбург и Жайсан за 4 ч. 57 мин.

Расписание поездов Оренбург Жайсан отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Жайсан Оренбург отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Бишкек — Москва017Щ22-08-2018 07:05:0022-08-2018 12:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Ташкент (18, 23, 25, 30 апреля, 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28 мая, 3, 5, 10, 12, 17, 19, 24, 26 июля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::18-04-2017 22:40:00
Рязань-119-04-2017 01:34:0012 мин19-04-2017 01:46:003 ч 6 м
Зубова Поляна19-04-2017 05:23:002 мин19-04-2017 05:25:003 ч 39 м
Потьма19-04-2017 05:37:002 мин19-04-2017 05:39:0014 м
Ковылкино19-04-2017 06:40:002 мин19-04-2017 06:42:001 ч 3 м
Рузаевка19-04-2017 07:50:0015 мин19-04-2017 08:05:001 ч 23 м
Инза19-04-2017 11:00:005 мин19-04-2017 11:05:002 ч 0 м
Самара19-04-2017 16:22:0040 мин19-04-2017 17:02:005 ч 57 м
Бузулук19-04-2017 20:56:0021 мин19-04-2017 21:17:003 ч 15 м
Сорочинская19-04-2017 22:29:003 мин19-04-2017 22:32:001 ч 15 м
Оренбург20-04-2017 01:03:0045 мин20-04-2017 01:48:003 ч 16 м
Илецк-120-04-2017 03:15:00120 мин20-04-2017 05:15:003 ч 27 м
Жайсан20-04-2017 06:45:0090 мин20-04-2017 08:15:003 ч 0 м
Актобе20-04-2017 09:46:0020 мин20-04-2017 10:06:001 ч 51 м
Кандыагаш20-04-2017 11:34:008 мин20-04-2017 11:42:001 ч 36 м
Жем20-04-2017 13:26:0015 мин20-04-2017 13:41:001 ч 59 м
Шалкар20-04-2017 16:34:0020 мин20-04-2017 16:54:003 ч 13 м
Саксаульская20-04-2017 20:27:0020 мин20-04-2017 20:47:002 ч 53 м
Аральское море20-04-2017 21:32:005 мин20-04-2017 21:37:0050 м
Казалинск20-04-2017 23:20:0020 мин20-04-2017 23:40:002 ч 3 м
Тюратам21-04-2017 01:01:005 мин21-04-2017 01:06:001 ч 26 м
Джусалы21-04-2017 02:16:0017 мин21-04-2017 02:33:001 ч 27 м
Кзыл-Орда21-04-2017 04:30:0020 мин21-04-2017 04:50:002 ч 17 м
Чиили21-04-2017 06:58:0020 мин21-04-2017 07:18:002 ч 28 м
Яны-Курган21-04-2017 08:01:005 мин21-04-2017 08:06:0048 м
Туркестан21-04-2017 09:51:0015 мин21-04-2017 10:06:002 ч 0 м
Тимур21-04-2017 10:58:005 мин21-04-2017 11:03:0057 м
Арысь 121-04-2017 11:53:0025 мин21-04-2017 12:18:001 ч 15 м
Сары-Агач21-04-2017 14:19:00100 мин21-04-2017 15:59:003 ч 41 м
Ташкент-Центральный21-04-2017 16:50:00— ::1 ч 51 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 006Ф Москва — Ташкент. Время в пути между станциями Оренбург и Жайсан на данном поезде 4 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения поездов Оренбург Жайсан на карте:


Между станциями Оренбург и Жайсан ходят поезда:
006Ф Москва — Ташкент

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search