ss x
x

Поезд Оренбург Сызрань-город: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Оренбург Сызрань-город 570 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 24 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 343У проходит расстояние между станциями Оренбург и Сызрань-город за 11 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 343У, который пройдет расстояние между станциями Оренбург и Сызрань-город за 11 ч. 14 мин.

Расписание поездов Оренбург Сызрань-город отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Сызрань-город Оренбург отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Адлер (13, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 30 марта, 3, 6, 10, 13, 27, 29 апреля, 1, 4, 6, 8, 11, 13 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 13-03-2018 17:25:00
Троицк 13-03-2018 19:10:00 2 мин 13-03-2018 19:12:00 1 ч 47 м
Тамерлан 13-03-2018 20:25:00 1 мин 13-03-2018 20:26:00 1 ч 14 м
Карталы-1 13-03-2018 21:05:00 30 мин 13-03-2018 21:35:00 1 ч 9 м
Бреды 13-03-2018 22:41:00 2 мин 13-03-2018 22:43:00 1 ч 8 м
Орск 14-03-2018 01:13:00 40 мин 14-03-2018 01:53:00 3 ч 10 м
Никель 14-03-2018 02:06:00 2 мин 14-03-2018 02:08:00 15 м
Новотроицк 14-03-2018 02:39:00 4 мин 14-03-2018 02:43:00 35 м
Медногорск 14-03-2018 04:02:00 2 мин 14-03-2018 04:04:00 1 ч 21 м
Кувандык 14-03-2018 04:34:00 2 мин 14-03-2018 04:36:00 32 м
Саракташ 14-03-2018 05:56:00 2 мин 14-03-2018 05:58:00 1 ч 22 м
Оренбург 14-03-2018 07:49:00 48 мин 14-03-2018 08:37:00 2 ч 39 м
Новосергиевская 14-03-2018 10:37:00 2 мин 14-03-2018 10:39:00 2 ч 2 м
Сорочинская 14-03-2018 11:25:00 2 мин 14-03-2018 11:27:00 48 м
Тоцкая 14-03-2018 11:54:00 2 мин 14-03-2018 11:56:00 29 м
Бузулук 14-03-2018 12:46:00 21 мин 14-03-2018 13:07:00 1 ч 11 м
Богатое 14-03-2018 13:32:00 1 мин 14-03-2018 13:33:00 1 ч 26 м
Кинель 14-03-2018 14:20:00 2 мин 14-03-2018 14:22:00 49 м
Самара 14-03-2018 15:00:00 45 мин 14-03-2018 15:45:00 1 ч 23 м
Новокуйбышевская 14-03-2018 16:05:00 2 мин 14-03-2018 16:07:00 22 м
Сызрань-Город 14-03-2018 18:51:00 12 мин 14-03-2018 19:03:00 2 ч 56 м
Возрождение 14-03-2018 20:21:00 2 мин 14-03-2018 20:23:00 1 ч 20 м
Кулатка 14-03-2018 20:45:00 2 мин 14-03-2018 20:47:00 24 м
Сенная 14-03-2018 21:56:00 8 мин 14-03-2018 22:04:00 1 ч 17 м
Саратов-1-Пасс. 15-03-2018 01:10:00 39 мин 15-03-2018 01:49:00 3 ч 45 м
Петров Вал 15-03-2018 04:44:00 2 мин 15-03-2018 04:46:00 3 ч 57 м
Волгоград-1 15-03-2018 08:04:00 33 мин 15-03-2018 08:37:00 3 ч 51 м
Сарепта 15-03-2018 09:13:00 3 мин 15-03-2018 09:16:00 39 м
Жутово 15-03-2018 11:11:00 3 мин 15-03-2018 11:14:00 1 ч 58 м
Котельниково 15-03-2018 12:25:00 5 мин 15-03-2018 12:30:00 1 ч 16 м
Ремонтная 15-03-2018 13:11:00 4 мин 15-03-2018 13:15:00 45 м
Зимовники 15-03-2018 13:50:00 3 мин 15-03-2018 13:53:00 38 м
Пролетарская 15-03-2018 15:05:00 3 мин 15-03-2018 15:08:00 1 ч 15 м
Сальск 15-03-2018 15:44:00 26 мин 15-03-2018 16:10:00 1 ч 2 м
Белоглинская 15-03-2018 17:41:00 5 мин 15-03-2018 17:46:00 1 ч 36 м
Ровное 15-03-2018 18:18:00 7 мин 15-03-2018 18:25:00 39 м
Тихорецкая 15-03-2018 19:59:00 16 мин 15-03-2018 20:15:00 1 ч 50 м
Выселки 15-03-2018 21:30:00 2 мин 15-03-2018 21:32:00 1 ч 17 м
Кореновск 15-03-2018 22:21:00 2 мин 15-03-2018 22:23:00 51 м
Динская 15-03-2018 23:15:00 2 мин 15-03-2018 23:17:00 54 м
Краснодар-1 15-03-2018 23:45:00 29 мин 16-03-2018 00:14:00 57 м
Горячий Ключ 16-03-2018 01:40:00 35 мин 16-03-2018 02:15:00 2 ч 1 м
Туапсе-Пасс. 16-03-2018 03:53:00 9 мин 16-03-2018 04:02:00 1 ч 47 м
Лазаревская 16-03-2018 04:44:00 5 мин 16-03-2018 04:49:00 47 м
Лоо 16-03-2018 05:42:00 3 мин 16-03-2018 05:45:00 56 м
Сочи 16-03-2018 06:08:00 10 мин 16-03-2018 06:18:00 33 м
Хоста 16-03-2018 06:36:00 2 мин 16-03-2018 06:38:00 20 м
Адлер 16-03-2018 06:49:00 — :: 11 м

Всего 48 останов. при поездке поездом № 343У Челябинск — Адлер. Время в пути между станциями Оренбург и Сызрань-город на данном поезде 11 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения поездов Оренбург Сызрань-город на карте:


Между станциями Оренбург и Сызрань-город ходят поезда:
343У Челябинск — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search