ss x
ss x
x

Поезд Оренбург Сызрань-город: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Оренбург Сызрань-город 570 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 24 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 343У проходит расстояние между станциями Оренбург и Сызрань-город за 11 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 343У, который пройдет расстояние между станциями Оренбург и Сызрань-город за 11 ч. 14 мин.

Расписание поездов Оренбург Сызрань-город отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Сызрань-город Оренбург отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Адлер (13, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 30 марта, 3, 6, 10, 13, 27, 29 апреля, 1, 4, 6, 8, 11, 13 мая, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Челябинск-Главный— ::13-03-2018 17:25:00
Троицк13-03-2018 19:10:002 мин13-03-2018 19:12:001 ч 47 м
Тамерлан13-03-2018 20:25:001 мин13-03-2018 20:26:001 ч 14 м
Карталы-113-03-2018 21:05:0030 мин13-03-2018 21:35:001 ч 9 м
Бреды13-03-2018 22:41:002 мин13-03-2018 22:43:001 ч 8 м
Орск14-03-2018 01:13:0040 мин14-03-2018 01:53:003 ч 10 м
Никель14-03-2018 02:06:002 мин14-03-2018 02:08:0015 м
Новотроицк14-03-2018 02:39:004 мин14-03-2018 02:43:0035 м
Медногорск14-03-2018 04:02:002 мин14-03-2018 04:04:001 ч 21 м
Кувандык14-03-2018 04:34:002 мин14-03-2018 04:36:0032 м
Саракташ14-03-2018 05:56:002 мин14-03-2018 05:58:001 ч 22 м
Оренбург14-03-2018 07:49:0048 мин14-03-2018 08:37:002 ч 39 м
Новосергиевская14-03-2018 10:37:002 мин14-03-2018 10:39:002 ч 2 м
Сорочинская14-03-2018 11:25:002 мин14-03-2018 11:27:0048 м
Тоцкая14-03-2018 11:54:002 мин14-03-2018 11:56:0029 м
Бузулук14-03-2018 12:46:0021 мин14-03-2018 13:07:001 ч 11 м
Богатое14-03-2018 13:32:001 мин14-03-2018 13:33:001 ч 26 м
Кинель14-03-2018 14:20:002 мин14-03-2018 14:22:0049 м
Самара14-03-2018 15:00:0045 мин14-03-2018 15:45:001 ч 23 м
Новокуйбышевская14-03-2018 16:05:002 мин14-03-2018 16:07:0022 м
Сызрань-Город14-03-2018 18:51:0012 мин14-03-2018 19:03:002 ч 56 м
Возрождение14-03-2018 20:21:002 мин14-03-2018 20:23:001 ч 20 м
Кулатка14-03-2018 20:45:002 мин14-03-2018 20:47:0024 м
Сенная14-03-2018 21:56:008 мин14-03-2018 22:04:001 ч 17 м
Саратов-1-Пасс.15-03-2018 01:10:0039 мин15-03-2018 01:49:003 ч 45 м
Петров Вал15-03-2018 04:44:002 мин15-03-2018 04:46:003 ч 57 м
Волгоград-115-03-2018 08:04:0033 мин15-03-2018 08:37:003 ч 51 м
Сарепта15-03-2018 09:13:003 мин15-03-2018 09:16:0039 м
Жутово15-03-2018 11:11:003 мин15-03-2018 11:14:001 ч 58 м
Котельниково15-03-2018 12:25:005 мин15-03-2018 12:30:001 ч 16 м
Ремонтная15-03-2018 13:11:004 мин15-03-2018 13:15:0045 м
Зимовники15-03-2018 13:50:003 мин15-03-2018 13:53:0038 м
Пролетарская15-03-2018 15:05:003 мин15-03-2018 15:08:001 ч 15 м
Сальск15-03-2018 15:44:0026 мин15-03-2018 16:10:001 ч 2 м
Белоглинская15-03-2018 17:41:005 мин15-03-2018 17:46:001 ч 36 м
Ровное15-03-2018 18:18:007 мин15-03-2018 18:25:0039 м
Тихорецкая15-03-2018 19:59:0016 мин15-03-2018 20:15:001 ч 50 м
Выселки15-03-2018 21:30:002 мин15-03-2018 21:32:001 ч 17 м
Кореновск15-03-2018 22:21:002 мин15-03-2018 22:23:0051 м
Динская15-03-2018 23:15:002 мин15-03-2018 23:17:0054 м
Краснодар-115-03-2018 23:45:0029 мин16-03-2018 00:14:0057 м
Горячий Ключ16-03-2018 01:40:0035 мин16-03-2018 02:15:002 ч 1 м
Туапсе-Пасс.16-03-2018 03:53:009 мин16-03-2018 04:02:001 ч 47 м
Лазаревская16-03-2018 04:44:005 мин16-03-2018 04:49:0047 м
Лоо16-03-2018 05:42:003 мин16-03-2018 05:45:0056 м
Сочи16-03-2018 06:08:0010 мин16-03-2018 06:18:0033 м
Хоста16-03-2018 06:36:002 мин16-03-2018 06:38:0020 м
Адлер16-03-2018 06:49:00— ::11 м

Всего 48 останов. при поездке поездом № 343У Челябинск — Адлер. Время в пути между станциями Оренбург и Сызрань-город на данном поезде 11 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения поездов Оренбург Сызрань-город на карте:


Между станциями Оренбург и Сызрань-город ходят поезда:
343У Челябинск — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search