ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Оренбург Рузаевка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Оренбург Рузаевка 929 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 23 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 017Щ проходит расстояние между станциями Оренбург и Рузаевка за 15 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 017Щ, который пройдет расстояние между станциями Оренбург и Рузаевка за 15 ч. 8 мин.

Расписание поездов Оренбург Рузаевка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оренбург — Москва 137У 11:25 00:49


Расписание поездов Рузаевка Оренбург отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Оренбург 138Й 02:55 20:25
Санкт-Петербург — Оренбург 105А 10:11 06:43

Остановки и станции по маршруту следования Бишкек — Москва (пн, ср)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бишкек 2 — :: 12:39
Беловодская 13:33 2 мин 13:35 56 м
Кара-Балта 14:03 2 мин 14:05 30 м
Каинды 14:22 60 мин 15:22 1 ч 17 м
Мерке 17:20 3 мин 17:23 2 ч 1 м
Луговая 18:10 36 мин 18:46 1 ч 23 м
Тараз 20:25 25 мин 20:50 2 ч 4 м
Тюлькубас 22:42 22 мин 23:04 2 ч 14 м
Манкент 00:07 3 мин 00:10 1 ч 6 м
Шымкент 00:39 20 мин 00:59 49 м
Арысь 2 02:12 42 мин 02:54 1 ч 55 м
Тимур 03:46 3 мин 03:49 55 м
Туркестан 04:39 17 мин 04:56 1 ч 7 м
Яны-Курган 06:25 7 мин 06:32 1 ч 36 м
Чиили 07:16 20 мин 07:36 1 ч 4 м
Кзыл-Орда 09:36 20 мин 09:56 2 ч 20 м
Джусалы 11:55 10 мин 12:05 2 ч 9 м
Тюратам 13:10 10 мин 13:20 1 ч 15 м
Казалинск 15:05 20 мин 15:25 2 ч 5 м
Бикбаули 15:51 2 мин 15:53 28 м
Аральское море 17:18 8 мин 17:26 1 ч 33 м
Саксаульская 18:16 20 мин 18:36 1 ч 10 м
Шалкар 20:20 19 мин 20:39 3 ч 3 м
Жем 23:48 15 мин 00:03 3 ч 24 м
Кандыагаш 01:40 7 мин 01:47 1 ч 44 м
Актобе 03:09 20 мин 03:29 1 ч 42 м
Жайсан 05:00 120 мин 07:00 3 ч 31 м
Илецк-1 08:30 120 мин 10:30 3 ч 30 м
Оренбург 11:55 60 мин 12:55 2 ч 25 м
Сорочинская 15:35 1 мин 15:36 2 ч 41 м
Бузулук 16:46 21 мин 17:07 1 ч 31 м
Самара 19:16 48 мин 20:04 3 ч 57 м
Инза 01:26 2 мин 01:28 5 ч 24 м
Рузаевка 02:03 15 мин 02:18 1 ч 50 м
Ковылкино 03:25 2 мин 03:27 1 ч 9 м
Потьма 04:22 2 мин 04:24 57 м
Зубова Поляна 04:34 2 мин 04:36 12 м
Рязань-1 07:58 12 мин 08:10 3 ч 34 м
Москва (Казанский вокзал) 11:15 — :: 3 ч 5 м

Всего 39 останов. при поездке поездом № 017Щ Бишкек — Москва. Время в пути между станциями Оренбург и Рузаевка на данном поезде 15 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения поездов Оренбург Рузаевка на карте:

Между станциями Оренбург и Рузаевка ходят поезда:
017Щ Бишкек — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search