ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Оренбург Джамбул: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 018Щ проходит расстояние между станциями Оренбург и Джамбул за 1 д. 15 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 018Щ, который пройдет расстояние между станциями Оренбург и Джамбул за 1 д. 15 ч. 32 мин.

Расписание поездов Оренбург Джамбул отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Джамбул Оренбург отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Бишкек (чт, сб по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 22:40
Рязань-1 01:40 12 мин 01:52 3 ч 12 м
Зубова Поляна 05:22 2 мин 05:24 3 ч 32 м
Потьма 05:38 2 мин 05:40 16 м
Ковылкино 06:36 2 мин 06:38 58 м
Рузаевка 07:42 15 мин 07:57 1 ч 19 м
Инза 10:39 2 мин 10:41 1 ч 44 м
Самара 16:24 41 мин 17:05 6 ч 24 м
Бузулук 20:53 21 мин 21:14 3 ч 9 м
Сорочинская 22:26 3 мин 22:29 1 ч 15 м
Оренбург 01:01 45 мин 01:46 3 ч 17 м
Илецк-1 03:15 120 мин 05:15 3 ч 29 м
Жайсан 06:46 90 мин 08:16 3 ч 1 м
Актобе 09:48 20 мин 10:08 1 ч 52 м
Кандыагаш 11:35 8 мин 11:43 1 ч 35 м
Жем 13:19 15 мин 13:34 1 ч 51 м
Шалкар 16:29 19 мин 16:48 3 ч 14 м
Саксаульская 20:21 19 мин 20:40 2 ч 52 м
Аральское море 21:26 4 мин 21:30 50 м
Казалинск 23:16 20 мин 23:36 2 ч 6 м
Тюратам 00:59 3 мин 01:02 1 ч 26 м
Джусалы 02:29 5 мин 02:34 1 ч 32 м
Кзыл-Орда 04:33 20 мин 04:53 2 ч 19 м
Чиили 06:58 20 мин 07:18 2 ч 25 м
Яны-Курган 08:03 3 мин 08:06 48 м
Туркестан 09:47 20 мин 10:07 2 ч 1 м
Тимур 10:58 9 мин 11:07 1 ч 0 м
Арысь 2 11:57 20 мин 12:17 1 ч 10 м
Шымкент 13:29 18 мин 13:47 1 ч 30 м
Манкент 14:18 9 мин 14:27 40 м
Тюлькубас 15:30 16 мин 15:46 1 ч 19 м
Тараз 18:18 25 мин 18:43 2 ч 57 м
Луговая 20:17 37 мин 20:54 2 ч 11 м
Мерке 21:42 2 мин 21:44 50 м
Каинды 23:22 59 мин 00:21 2 ч 37 м
Кара-Балта 00:39 2 мин 00:41 20 м
Беловодская 01:12 2 мин 01:14 33 м
Бишкек 2 02:08 — :: 54 м

Всего 38 останов. при поездке поездом № 018Щ Москва — Бишкек. Время в пути между станциями Оренбург и Джамбул на данном поезде 1 д. 15 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения поездов Оренбург Джамбул на карте:


Между станциями Оренбург и Джамбул ходят поезда:
018Щ Москва — Бишкек

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search