ss x
ss x
x

Поезд Оренбург Аральское море: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 150Э проходит расстояние между станциями Оренбург и Аральское море за 18 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 150Э, который пройдет расстояние между станциями Оренбург и Аральское море за 18 ч. 49 мин.

Расписание поездов Оренбург Аральское море отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Аральское море Оренбург отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ташкент — Челябинск365Ф20-09-2018 02:32:0020-09-2018 23:11:00
Бишкек — Москва017Щ20-09-2018 17:06:0021-09-2018 12:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Андижан (19, 21, 26, 28 марта, 2, 4, 11, 20, 27 апреля, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30 мая, 1, 8, 15, 22 июня, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::19-03-2018 22:40:00
Рязань-120-03-2018 01:34:0012 мин20-03-2018 01:46:003 ч 6 м
Зубова Поляна20-03-2018 05:23:002 мин20-03-2018 05:25:003 ч 39 м
Потьма20-03-2018 05:37:002 мин20-03-2018 05:39:0014 м
Ковылкино20-03-2018 06:40:002 мин20-03-2018 06:42:001 ч 3 м
Рузаевка20-03-2018 07:50:0036 мин20-03-2018 08:26:001 ч 44 м
Инза20-03-2018 11:12:002 мин20-03-2018 11:14:001 ч 48 м
Сызрань-120-03-2018 14:10:006 мин20-03-2018 14:16:003 ч 2 м
Самара20-03-2018 16:19:0044 мин20-03-2018 17:03:002 ч 47 м
Бузулук20-03-2018 20:58:0021 мин20-03-2018 21:19:003 ч 16 м
Сорочинская20-03-2018 22:30:003 мин20-03-2018 22:33:001 ч 14 м
Оренбург21-03-2018 01:04:0045 мин21-03-2018 01:49:003 ч 16 м
Илецк-121-03-2018 03:10:00120 мин21-03-2018 05:10:003 ч 21 м
Жайсан21-03-2018 06:53:0090 мин21-03-2018 08:23:003 ч 13 м
Актобе21-03-2018 09:56:0020 мин21-03-2018 10:16:001 ч 53 м
Кандыагаш21-03-2018 11:44:005 мин21-03-2018 11:49:001 ч 33 м
Жем21-03-2018 13:33:0015 мин21-03-2018 13:48:001 ч 59 м
Шалкар21-03-2018 16:41:0018 мин21-03-2018 16:59:003 ч 11 м
Саксаульская21-03-2018 20:33:0020 мин21-03-2018 20:53:002 ч 54 м
Аральское море21-03-2018 21:38:005 мин21-03-2018 21:43:0050 м
Казалинск21-03-2018 23:27:0020 мин21-03-2018 23:47:002 ч 4 м
Тюратам22-03-2018 01:12:005 мин22-03-2018 01:17:001 ч 30 м
Джусалы22-03-2018 02:27:005 мин22-03-2018 02:32:001 ч 15 м
Кзыл-Орда22-03-2018 04:29:0020 мин22-03-2018 04:49:002 ч 17 м
Чиили22-03-2018 06:42:0023 мин22-03-2018 07:05:002 ч 16 м
Яны-Курган22-03-2018 07:48:0021 мин22-03-2018 08:09:001 ч 4 м
Туркестан22-03-2018 09:39:0015 мин22-03-2018 09:54:001 ч 45 м
Тимур22-03-2018 10:47:001 мин22-03-2018 10:48:0054 м
Арысь 122-03-2018 11:37:0025 мин22-03-2018 12:02:001 ч 14 м
Ченгельды22-03-2018 13:18:002 мин22-03-2018 13:20:001 ч 18 м
Сары-Агач22-03-2018 14:15:00100 мин22-03-2018 15:55:002 ч 35 м
Ташкент-Центральный22-03-2018 16:50:0065 мин22-03-2018 17:55:003 ч 0 м
Пап22-03-2018 21:57:005 мин22-03-2018 22:02:004 ч 7 м
Коканд 122-03-2018 22:35:005 мин22-03-2018 22:40:0038 м
Маргилан22-03-2018 23:28:005 мин22-03-2018 23:33:0053 м
Андижан 123-03-2018 00:42:00— ::1 ч 9 м

Всего 36 останов. при поездке поездом № 150Э Москва — Андижан. Время в пути между станциями Оренбург и Аральское море на данном поезде 18 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения поездов Оренбург Аральское море на карте:


Между станциями Оренбург и Аральское море ходят поезда:
150Э Москва — Андижан

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search