ss x
x

Поезд Орел Воронеж 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Орел Воронеж 1 346 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 38 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 083М проходит расстояние между станциями Орел и Воронеж 1 за 7 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 083М, который пройдет расстояние между станциями Орел и Воронеж 1 за 7 ч. 42 мин.

Расписание поездов Орел Воронеж 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Анапа 109В 29-02-2020 01:26:00 29-02-2020 09:18:00

Расписание поездов Воронеж 1 Орел отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анапа — Москва 109С 29-02-2020 15:57:00 29-02-2020 23:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Адлер (только 10, 12, 20 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 12-10-2017 20:10:00
Тула (Московский вокзал) 12-10-2017 22:46:00 4 мин 12-10-2017 22:50:00 2 ч 40 м
Орёл 13-10-2017 00:55:00 40 мин 13-10-2017 01:35:00 2 ч 45 м
Курск 13-10-2017 03:16:00 56 мин 13-10-2017 04:12:00 2 ч 37 м
Касторная-Курская 13-10-2017 06:15:00 5 мин 13-10-2017 06:20:00 2 ч 8 м
Курбатово 13-10-2017 07:25:00 12 мин 13-10-2017 07:37:00 1 ч 17 м
Воронеж-1 13-10-2017 09:17:00 40 мин 13-10-2017 09:57:00 2 ч 20 м
Лиски 13-10-2017 11:47:00 3 мин 13-10-2017 11:50:00 1 ч 53 м
Россошь 13-10-2017 13:38:00 32 мин 13-10-2017 14:10:00 2 ч 20 м
Чертково 13-10-2017 16:04:00 2 мин 13-10-2017 16:06:00 1 ч 56 м
Миллерово 13-10-2017 16:59:00 2 мин 13-10-2017 17:01:00 55 м
Каменская 13-10-2017 18:01:00 2 мин 13-10-2017 18:03:00 1 ч 2 м
Лихая 13-10-2017 18:28:00 20 мин 13-10-2017 18:48:00 45 м
Зверево 13-10-2017 19:18:00 2 мин 13-10-2017 19:20:00 32 м
Сулин 13-10-2017 19:48:00 2 мин 13-10-2017 19:50:00 30 м
Шахтная 13-10-2017 20:31:00 2 мин 13-10-2017 20:33:00 43 м
Новочеркасск 13-10-2017 21:33:00 2 мин 13-10-2017 21:35:00 1 ч 2 м
Ростов-Главный 13-10-2017 22:34:00 18 мин 13-10-2017 22:52:00 1 ч 17 м
Краснодар-1 14-10-2017 03:24:00 22 мин 14-10-2017 03:46:00 4 ч 54 м
Горячий Ключ 14-10-2017 04:57:00 39 мин 14-10-2017 05:36:00 1 ч 50 м
Туапсе-Пасс. 14-10-2017 07:03:00 28 мин 14-10-2017 07:31:00 1 ч 55 м
Лазаревская 14-10-2017 08:13:00 4 мин 14-10-2017 08:17:00 46 м
Лоо 14-10-2017 09:05:00 10 мин 14-10-2017 09:15:00 58 м
Сочи 14-10-2017 09:38:00 6 мин 14-10-2017 09:44:00 29 м
Хоста 14-10-2017 10:03:00 2 мин 14-10-2017 10:05:00 21 м
Адлер 14-10-2017 10:18:00 — :: 13 м

Всего 26 останов. при поездке поездом № 083М Москва — Адлер. Время в пути между станциями Орел и Воронеж 1 на данном поезде 7 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения поездов Орел Воронеж 1 на карте:


Между станциями Орел и Воронеж 1 ходят поезда:
083М Москва — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search