ss x
x

Поезд Орел Пятигорск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Орел Пятигорск 1 406 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 ч. 48 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 083С проходит расстояние между станциями Орел и Пятигорск за 1 д. 7 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 083С, который пройдет расстояние между станциями Орел и Пятигорск за 1 д. 7 ч. 56 мин.

Расписание поездов Орел Пятигорск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Пятигорск Орел отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Кисловодск (24, 28 января, 6, 10, 14, 18, 22, 26 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 марта, 4, 8, 12, 16 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 24-01-2018 20:03:00
Тула (Московский вокзал) 24-01-2018 22:46:00 4 мин 24-01-2018 22:50:00 2 ч 47 м
Орёл 25-01-2018 00:59:00 40 мин 25-01-2018 01:39:00 2 ч 49 м
Курск 25-01-2018 03:23:00 43 мин 25-01-2018 04:06:00 2 ч 27 м
Касторная-Курская 25-01-2018 06:16:00 4 мин 25-01-2018 06:20:00 2 ч 14 м
Курбатово 25-01-2018 07:25:00 12 мин 25-01-2018 07:37:00 1 ч 17 м
Воронеж-1 25-01-2018 09:17:00 40 мин 25-01-2018 09:57:00 2 ч 20 м
Лиски 25-01-2018 11:47:00 3 мин 25-01-2018 11:50:00 1 ч 53 м
Россошь 25-01-2018 13:38:00 32 мин 25-01-2018 14:10:00 2 ч 20 м
Миллерово 25-01-2018 17:02:00 2 мин 25-01-2018 17:04:00 2 ч 54 м
Каменская 25-01-2018 18:01:00 2 мин 25-01-2018 18:03:00 59 м
Лихая 25-01-2018 18:26:00 22 мин 25-01-2018 18:48:00 45 м
Зверево 25-01-2018 19:18:00 2 мин 25-01-2018 19:20:00 32 м
Сулин 25-01-2018 19:48:00 2 мин 25-01-2018 19:50:00 30 м
Шахтная 25-01-2018 20:29:00 3 мин 25-01-2018 20:32:00 42 м
Новочеркасск 25-01-2018 21:32:00 2 мин 25-01-2018 21:34:00 1 ч 2 м
Ростов-Главный 25-01-2018 22:34:00 46 мин 25-01-2018 23:20:00 1 ч 46 м
Кущёвка 26-01-2018 00:37:00 3 мин 26-01-2018 00:40:00 1 ч 20 м
Тихорецкая 26-01-2018 03:08:00 3 мин 26-01-2018 03:11:00 2 ч 31 м
Кавказская 26-01-2018 04:19:00 32 мин 26-01-2018 04:51:00 1 ч 40 м
Армавир-1-Ростовский 26-01-2018 05:47:00 6 мин 26-01-2018 05:53:00 1 ч 2 м
Невинномысская 26-01-2018 06:59:00 5 мин 26-01-2018 07:04:00 1 ч 11 м
Минеральные Воды 26-01-2018 08:24:00 40 мин 26-01-2018 09:04:00 2 ч 0 м
Пятигорск 26-01-2018 09:35:00 5 мин 26-01-2018 09:40:00 36 м
Ессентуки 26-01-2018 10:00:00 5 мин 26-01-2018 10:05:00 25 м
Кисловодск 26-01-2018 10:37:00 — :: 32 м

Всего 26 останов. при поездке поездом № 083С Москва — Кисловодск. Время в пути между станциями Орел и Пятигорск на данном поезде 1 д. 7 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения поездов Орел Пятигорск на карте:


Между станциями Орел и Пятигорск ходят поезда:
083С Москва — Кисловодск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search