ss x
x

Поезд Орел Мурманск: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 120В проходит расстояние между станциями Орел и Мурманск за 1 д. 20 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 120В, который пройдет расстояние между станциями Орел и Мурманск за 1 д. 20 ч. 29 мин.

Расписание поездов Орел Мурманск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белгород — Мурманск 120В 19-09-2020 15:15:00 21-09-2020 13:05:00

Расписание поездов Мурманск Орел отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мурманск — Белгород 015А 19-09-2020 19:45:00 21-09-2020 15:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Белгород — Мурманск (только 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 18, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 30 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белгород — :: 05-08-2019 09:40:00
Ржава 05-08-2019 10:49:00 2 мин 05-08-2019 10:51:00 1 ч 11 м
Солнцево 05-08-2019 11:12:00 2 мин 05-08-2019 11:14:00 23 м
Курск 05-08-2019 12:02:00 27 мин 05-08-2019 12:29:00 1 ч 15 м
Поныри 05-08-2019 13:22:00 2 мин 05-08-2019 13:24:00 55 м
Орёл 05-08-2019 14:20:00 55 мин 05-08-2019 15:15:00 1 ч 51 м
Мценск 05-08-2019 15:58:00 2 мин 05-08-2019 16:00:00 45 м
Тула (Московский вокзал) 05-08-2019 17:31:00 30 мин 05-08-2019 18:01:00 2 ч 1 м
Москва (Курский вокзал) 05-08-2019 21:14:00 28 мин 05-08-2019 21:42:00 3 ч 41 м
Тверь 06-08-2019 00:22:00 2 мин 06-08-2019 00:24:00 2 ч 42 м
Лихославль 06-08-2019 00:53:00 42 мин 06-08-2019 01:35:00 1 ч 11 м
Спирово 06-08-2019 02:05:00 1 мин 06-08-2019 02:06:00 31 м
Вышний Волочёк 06-08-2019 02:31:00 1 мин 06-08-2019 02:32:00 26 м
Бологое 06-08-2019 03:02:00 1 мин 06-08-2019 03:03:00 31 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 06-08-2019 07:30:00 140 мин 06-08-2019 09:50:00 6 ч 47 м
Волховстрой 1 06-08-2019 11:52:00 5 мин 06-08-2019 11:57:00 2 ч 7 м
Лодейное Поле 06-08-2019 13:38:00 3 мин 06-08-2019 13:41:00 1 ч 44 м
Подпорожье 06-08-2019 14:13:00 3 мин 06-08-2019 14:16:00 35 м
Свирь 06-08-2019 14:30:00 34 мин 06-08-2019 15:04:00 48 м
Петрозаводск-Пасс. 06-08-2019 16:44:00 30 мин 06-08-2019 17:14:00 2 ч 10 м
Кондопога 06-08-2019 18:07:00 2 мин 06-08-2019 18:09:00 55 м
Кяппесельга 06-08-2019 19:13:00 1 мин 06-08-2019 19:14:00 1 ч 5 м
Медвежья Гора 06-08-2019 19:53:00 12 мин 06-08-2019 20:05:00 51 м
Сегежа 06-08-2019 21:51:00 5 мин 06-08-2019 21:56:00 1 ч 51 м
Надвоицы 06-08-2019 22:16:00 2 мин 06-08-2019 22:18:00 22 м
Идель 06-08-2019 22:52:00 1 мин 06-08-2019 22:53:00 35 м
Беломорск 06-08-2019 23:44:00 3 мин 06-08-2019 23:47:00 54 м
Кемь 07-08-2019 00:45:00 15 мин 07-08-2019 01:00:00 1 ч 13 м
Кузема 07-08-2019 01:53:00 1 мин 07-08-2019 01:54:00 54 м
Энгозеро 07-08-2019 02:40:00 3 мин 07-08-2019 02:43:00 49 м
Амбарный 07-08-2019 03:00:00 3 мин 07-08-2019 03:03:00 20 м
Лоухи 07-08-2019 03:38:00 3 мин 07-08-2019 03:41:00 38 м
Чупа 07-08-2019 04:07:00 3 мин 07-08-2019 04:10:00 29 м
Княжая 07-08-2019 05:26:00 2 мин 07-08-2019 05:28:00 1 ч 18 м
Кандалакша 07-08-2019 06:21:00 12 мин 07-08-2019 06:33:00 1 ч 5 м
Полярные Зори 07-08-2019 07:02:00 3 мин 07-08-2019 07:05:00 32 м
Апатиты-1 07-08-2019 07:59:00 10 мин 07-08-2019 08:09:00 1 ч 4 м
Оленегорск 07-08-2019 09:22:00 5 мин 07-08-2019 09:27:00 1 ч 18 м
Кола 07-08-2019 11:26:00 2 мин 07-08-2019 11:28:00 2 ч 1 м
Мурманск 07-08-2019 11:44:00 — :: 16 м

Всего 40 останов. при поездке поездом № 120В Белгород — Мурманск. Время в пути между станциями Орел и Мурманск на данном поезде 1 д. 20 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения поездов Орел Мурманск на карте:


Между станциями Орел и Мурманск ходят поезда:
120В Белгород — Мурманск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search