ss x
x

Поезд Орел Кременчуг: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Орел Кременчуг 631 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 3 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 019Й проходит расстояние между станциями Орел и Кременчуг за 12 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 019Й, который пройдет расстояние между станциями Орел и Кременчуг за 12 ч. 42 мин.

Расписание поездов Орел Кременчуг отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Кременчуг Орел отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Кременчуг (по чётным по 08.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 30-11-2016 21:45:00
Тула (Московский вокзал) 01-12-2016 00:10:00 4 мин 01-12-2016 00:14:00 2 ч 29 м
Орёл 01-12-2016 02:23:00 12 мин 01-12-2016 02:35:00 2 ч 21 м
Курск 01-12-2016 04:16:00 5 мин 01-12-2016 04:21:00 1 ч 46 м
Белгород 01-12-2016 06:27:00 60 мин 01-12-2016 07:27:00 3 ч 6 м
Харьков-Пасс. 01-12-2016 07:51:00 110 мин 01-12-2016 09:41:00 3 ч 14 м
Люботин 01-12-2016 10:17:00 2 мин 01-12-2016 10:19:00 38 м
Скороходово 01-12-2016 11:12:00 2 мин 01-12-2016 11:14:00 55 м
Полтава-Южная 01-12-2016 11:50:00 20 мин 01-12-2016 12:10:00 56 м
Новосенжары 01-12-2016 12:46:00 2 мин 01-12-2016 12:48:00 38 м
Лещиновка 01-12-2016 13:01:00 2 мин 01-12-2016 13:03:00 15 м
Кобеляки 01-12-2016 13:17:00 2 мин 01-12-2016 13:19:00 16 м
Козельщина 01-12-2016 13:38:00 2 мин 01-12-2016 13:40:00 21 м
Кременчуг 01-12-2016 14:17:00 — :: 37 м

Всего 14 останов. при поездке поездом № 019Й Москва — Кременчуг. Время в пути между станциями Орел и Кременчуг на данном поезде 12 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения поездов Орел Кременчуг на карте:


Между станциями Орел и Кременчуг ходят поезда:
019Й Москва — Кременчуг

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search