ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Орел Кременчуг: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Орел Кременчуг 631 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 3 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 019Й проходит расстояние между станциями Орел и Кременчуг за 12 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 019Й, который пройдет расстояние между станциями Орел и Кременчуг за 12 ч. 42 мин.

Расписание поездов Орел Кременчуг отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Кременчуг Орел отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Кременчуг (по чётным по 08.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 21:45
Тула (Московский вокзал) 00:10 4 мин 00:14 2 ч 29 м
Орёл 02:23 12 мин 02:35 2 ч 21 м
Курск 04:16 5 мин 04:21 1 ч 46 м
Белгород 06:27 60 мин 07:27 3 ч 6 м
Харьков-Пасс. 07:51 110 мин 09:41 3 ч 14 м
Люботин 10:17 2 мин 10:19 38 м
Скороходово 11:12 2 мин 11:14 55 м
Полтава-Южная 11:50 20 мин 12:10 56 м
Новосенжары 12:46 2 мин 12:48 38 м
Лещиновка 13:01 2 мин 13:03 15 м
Кобеляки 13:17 2 мин 13:19 16 м
Козельщина 13:38 2 мин 13:40 21 м
Кременчуг 14:17 — :: 37 м

Всего 14 останов. при поездке поездом № 019Й Москва — Кременчуг. Время в пути между станциями Орел и Кременчуг на данном поезде 12 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения поездов Орел Кременчуг на карте:


Между станциями Орел и Кременчуг ходят поезда:
019Й Москва — Кременчуг

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search