ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Опорная Шетпе: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Опорная Шетпе 3 401 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 21 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 313Х проходит расстояние между станциями Опорная и Шетпе за 9 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 310Х, который пройдет расстояние между станциями Опорная и Шетпе за 10 ч. 59 мин.

Расписание поездов Опорная Шетпе отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Актобе — Мангистау 110Х 08:59 17:30
Атырау — Мангистау 313Х 19:23 06:00

Расписание поездов Шетпе Опорная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мангистау — Атырау 313Ц 18:26 05:17
Мангистау — Актобе 109Х 19:08 03:30

Остановки и станции по маршруту следования Актобе — Мангышлак (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Актобе — :: 00:00
Бестамак 00:26 2 мин 00:28 28 м
Алга 00:45 5 мин 00:50 22 м
Тамды 01:03 7 мин 01:10 20 м
Аккемер 01:30 2 мин 01:32 22 м
Кандыагаш 01:55 15 мин 02:10 38 м
Темир 02:45 5 мин 02:50 40 м
Калмаккырган 03:22 2 мин 03:24 34 м
Шубаркудык 03:48 15 мин 04:03 39 м
Кенжалы 04:33 2 мин 04:35 32 м
Караулкелды 05:28 7 мин 05:35 1 ч 0 м
Жарлы 06:00 2 мин 06:02 27 м
Ногайты 06:42 2 мин 06:44 42 м
Сагиз 07:35 20 мин 07:55 1 ч 11 м
265 км 08:11 2 мин 08:13 18 м
279 км 08:30 2 мин 08:32 19 м
Мукур 08:47 5 мин 08:52 20 м
Жантерек 09:16 2 мин 09:18 26 м
Кенбай 09:35 2 мин 09:37 19 м
Жамансор 09:54 5 мин 09:59 22 м
377 км 10:21 14 мин 10:35 36 м
Макат 10:55 25 мин 11:20 45 м
№472 11:39 2 мин 11:41 21 м
Бекбеке 12:03 3 мин 12:06 25 м
Байтерек 12:20 2 мин 12:22 16 м
№470 12:35 2 мин 12:37 15 м
№469 13:03 2 мин 13:05 28 м
Шокпартогай 13:28 2 мин 13:30 25 м
Кульсары 13:44 20 мин 14:04 34 м
№468 14:28 2 мин 14:30 26 м
№467 14:51 2 мин 14:53 23 м
Толтыр 15:15 3 мин 15:18 25 м
№465 15:41 1 мин 15:42 24 м
Опорная 16:04 5 мин 16:09 27 м
№464 16:30 2 мин 16:32 23 м
№463 16:54 2 мин 16:56 24 м
Коркол 17:20 4 мин 17:24 28 м
№461 17:43 1 мин 17:44 20 м
№460 18:12 2 мин 18:14 30 м
Бейнеу 18:39 30 мин 19:09 55 м
№1 19:27 1 мин 19:28 19 м
№2-Г 19:51 1 мин 19:52 24 м
Устюрт 20:49 15 мин 21:04 1 ч 12 м
№6-Г 21:53 9 мин 22:02 58 м
Сай-Утес 23:01 30 мин 23:31 1 ч 29 м
№10-Г 00:49 3 мин 00:52 1 ч 21 м
№12-Г 02:17 2 мин 02:19 1 ч 27 м
Шетпе 03:08 10 мин 03:18 59 м
№15 04:05 2 мин 04:07 49 м
Мангышлак 05:10 — :: 1 ч 3 м

Всего 50 останов. при поездке поездом № 310Х Актобе — Мангышлак. Время в пути между станциями Опорная и Шетпе на данном поезде 10 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения поездов Опорная Шетпе на карте:


Между станциями Опорная и Шетпе ходят поезда:
310Х Актобе — Мангышлак
313Х Атырау — Мангышлак

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search