Поезд Опорная Сай-утес: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 февраля 2017
40
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 037Х проходит расстояние между станциями Опорная и Сай-утес за 5 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 313Х, который пройдет расстояние между станциями Опорная и Сай-утес за 7 ч. 15 мин.

Расписание поездов Опорная Сай-утес отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Актобе — Мангышлак310Х18-11-2017 17:28:0019-11-2017 00:18:00
Атырау — Мангышлак313Х18-11-2017 20:09:0019-11-2017 03:03:00

Расписание поездов Сай-утес Опорная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мангышлак — Актобе309Х18-11-2017 18:45:0019-11-2017 01:38:00
Мангышлак — Атырау313Ц18-11-2017 23:24:0019-11-2017 06:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Атырау — Мангышлак (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Атырау— ::20-02-2017 11:39:00
Тендык20-02-2017 11:53:001 мин20-02-2017 11:54:0015 м
496 км20-02-2017 12:10:001 мин20-02-2017 12:11:0017 м
Карабатано20-02-2017 12:27:003 мин20-02-2017 12:30:0019 м
Таскескен20-02-2017 12:47:001 мин20-02-2017 12:48:0018 м
Искине20-02-2017 13:04:001 мин20-02-2017 13:05:0017 м
441 км20-02-2017 13:20:004 мин20-02-2017 13:24:0019 м
Доссор20-02-2017 13:43:008 мин20-02-2017 13:51:0027 м
414 км20-02-2017 14:04:002 мин20-02-2017 14:06:0015 м
402 км20-02-2017 14:22:0023 мин20-02-2017 14:45:0039 м
Макат20-02-2017 15:01:0015 мин20-02-2017 15:16:0031 м
№47220-02-2017 15:35:002 мин20-02-2017 15:37:0021 м
Бекбеке20-02-2017 15:57:001 мин20-02-2017 15:58:0021 м
Байтерек20-02-2017 16:11:001 мин20-02-2017 16:12:0014 м
№47020-02-2017 16:22:001 мин20-02-2017 16:23:0011 м
№46920-02-2017 16:49:001 мин20-02-2017 16:50:0027 м
Шокпартогай20-02-2017 17:10:001 мин20-02-2017 17:11:0021 м
Кульсары20-02-2017 17:24:0020 мин20-02-2017 17:44:0033 м
№46820-02-2017 18:08:001 мин20-02-2017 18:09:0025 м
№46720-02-2017 18:29:001 мин20-02-2017 18:30:0021 м
Толтыр20-02-2017 18:50:002 мин20-02-2017 18:52:0022 м
№46520-02-2017 19:13:001 мин20-02-2017 19:14:0022 м
Опорная20-02-2017 19:37:004 мин20-02-2017 19:41:0027 м
№46420-02-2017 20:02:001 мин20-02-2017 20:03:0022 м
№46320-02-2017 20:24:002 мин20-02-2017 20:26:0023 м
Коркол20-02-2017 20:50:002 мин20-02-2017 20:52:0026 м
№46120-02-2017 21:11:001 мин20-02-2017 21:12:0020 м
№46020-02-2017 21:40:001 мин20-02-2017 21:41:0029 м
Бейнеу20-02-2017 22:06:0026 мин20-02-2017 22:32:0051 м
№120-02-2017 22:51:008 мин20-02-2017 22:59:0027 м
№2-Г20-02-2017 23:20:008 мин20-02-2017 23:28:0029 м
Устюрт21-02-2017 00:36:009 мин21-02-2017 00:45:001 ч 17 м
№6-Г21-02-2017 01:45:005 мин21-02-2017 01:50:001 ч 5 м
Сай-Утес21-02-2017 02:56:0020 мин21-02-2017 03:16:001 ч 26 м
№10-Г21-02-2017 04:25:001 мин21-02-2017 04:26:001 ч 10 м
№12-Г21-02-2017 05:13:001 мин21-02-2017 05:14:0048 м
Шетпе21-02-2017 06:00:008 мин21-02-2017 06:08:0054 м
№1521-02-2017 06:49:001 мин21-02-2017 06:50:0042 м
Мангышлак21-02-2017 07:59:00— ::1 ч 9 м

Всего 39 останов. при поездке поездом № 313Х Атырау — Мангышлак. Время в пути между станциями Опорная и Сай-утес на данном поезде 7 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения поездов Опорная Сай-утес на карте:


Между станциями Опорная и Сай-утес ходят поезда:
037Х Астана — Мангышлак
310Х Актобе — Мангышлак
313Х Атырау — Мангышлак

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search